22 августа 2016

Сын побил девочку. Как вы действуете в таких случаях?

Сыну 6. Девочке - 8. Говорит, что она его дразнила и обзывала, назвала его с*кой и толкнула (или ударила) в живот. Он ей сдачи дал. Он рослый и крепкий, дал от души ((( Тоже в живот. Меня дома не было, мне рассказали.
Я строго с ним поговорила, что девочек бить нельзя и т.п. Но сама я знаю, ЧТО эта девочка может. Она считает, что ей все можно, она дразнит ради забавы, а у моего язык плохо подвешен, а еще он очень стеснительный и не может сказать в ответ и постоять за себя словесно, вот и полез в драку ((
Что вы делаете в таких ситуациях?
показать весь текст
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
СТОП. Девочка его первая ударила. Ударила. Сначала оскорбила, а потом ударила.
В лес таких девочек.
НУ надо уметь достойно выходить из таких ситуаций ! Сегодня ему 6 а завтра 16 и девочки будут цеплять но одним ударом сможет УБИТЬ! УЧИТЕ_УЧИТЕ!
Маша хороша 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
а может он этого заслужил
Тем, что стоял рядом?
Давайте смотреть правде в глаза. Сейчас есть такие девочки, что любого мальчика обидят.
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
пусть папа пойдет и даст в морду папе девочки,у меня дочка...но я запрещаю ей дразнить кого-либо,тем более драться!
ВЫ ТАМ были! С чего началось! НУ давайте уж гранатами бросаться чего мелочиться ????
Завтра не пью 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Тем, что стоял рядом?
Давайте смотреть правде в глаза. Сейчас есть такие девочки, что любого мальчика обидят.
есть такие девочки, но бить в любом случаи нельзя.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
пусть папа пойдет и даст в морду папе девочки,у меня дочка...но я запрещаю ей дразнить кого-либо,тем более драться!
Да они приятельствуют как бы
Аноним-ка 22 августа 2016
Учите его себя контролировать.
Девочку надо при необходимости крепко держать за руки, но не бить.

А мы, девочки, довести можем...
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так и сказала ему! Жду еще советов
РУКИ РАСПУСКАТЬ мужчине нельзя! ЭТО привычка формируется с детства!Но учите! С возрастом секс влечение+алкоголь а мальчик приучен бить! Берегитесь МАМО!
Маша хороша 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
НУ надо уметь достойно выходить из таких ситуаций ! Сегодня ему 6 а завтра 16 и девочки будут цеплять но одним ударом сможет УБИТЬ! УЧИТЕ_УЧИТЕ!
Цеплять словами или бить каблуком в живот/глаз/ухо? И они после этого девочки?
Мой ребенок знает, что детей бить нельзя. Не важно - мальчик или девочка. Детей/людей/животных бить НЕЛЬЗЯ.
Печальки.нет 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
ВЫ ТАМ были! С чего началось! НУ давайте уж гранатами бросаться чего мелочиться ????
а вы были?око за око!!
Липка-прилипка 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
А девочкам можно бить мальчиков?
нет, нельзя конечно...это вопрос к родителям той девочки...я б свою однозначно за такое наказала бы...но для мальчика-мужчины это не допустимо...словами ответь, отойди, но применять физ.силу нельзя...даже в ответ...
Завтра не пью 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Тем, что стоял рядом?
Давайте смотреть правде в глаза. Сейчас есть такие девочки, что любого мальчика обидят.
это со слов Мамы, а я уже писала, мы как Мамы всегда выгораживаем своих детей, наши дети - святые.
Печальки.нет 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да они приятельствуют как бы
ну так..по-приятельски)
Маша хороша 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
это со слов Мамы, а я уже писала, мы как Мамы всегда выгораживаем своих детей, наши дети - святые.
Читайте все подряд. Автор пишет, что рядом был свидетель.
Завтра не пью 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Читайте все подряд. Автор пишет, что рядом был свидетель.
свидетеля в студию, написать можно все что угодно
пьЯНА 22 августа 2016
Ответ дляУказка
нет,т.есть его ударит девочка- он даст ей в ответ.
Потом вырастет Ваш сын и жену будет за каждое кривое слово бить, так как Вы его так научили.
Девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах! Говорю Вам как мама двух сыновей. Учить давать достойный словесный отпор, но никак не бить!!!
Солнечный зайчик 22 августа 2016
Вот из-за таких мамаш отдала дочку на тхэквондо, растят вообще без элементарного воспитания((

Автору ответ на его вопрос:
не умеет отвечат, пусть отходит.
хотите научить общаться, отдавайте в крежки какие-то.

Поведение вашего ребенка абсолютно неправильно.
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Цеплять словами или бить каблуком в живот/глаз/ухо? И они после этого девочки?
Мой ребенок знает, что детей бить нельзя. Не важно - мальчик или девочка. Детей/людей/животных бить НЕЛЬЗЯ.
Слово это слово! Вы не знаете что сказала с чего началось что за семья у девочки! Если она плохая ИГНОР полный и все! НО РАСПУСКАТЬ РУКИ мальчику крупному .... ну учите сами и отгребете потом. Бить можно мальчика старшего и более сильного!
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
а вы были?око за око!!
Удалено администрацией...
Kat_Rina 22 августа 2016
автор, как мама мальчика понимаю вас!
Вы не должны унижать своего ребёнка, тем более, что верите ему и знаете, какой он по натуре. Мой тоже не задавака. Тоже рослый, но добрый.
Учу, что девочек наоборот нужно защищать и в случае конфликта с ними же до последнего вести диалог, с предупреждением о возможном ответе, если тронет. А вообще лучше всего попытаться объяснить, что с неадекватными девочками лучшее оружие - игнор. Сказал, что хотел, развернулся и ушёл.
С пацанами нужно быть готовым постоять за себя и физически.
Солнечный зайчик 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
А девочкам можно бить мальчиков?
вы хоть одну тему про то, как девушка или жена избивает своего партнера видели???? Логика работает?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
и что! Мог сказать Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ таких слов а ты плохо воспитана! И отойти!
Он не умеет так говоритьОчень стеснительный от природы. Он тушуется и все. Не может постоять словесно.
Я ему сказала, чтобы не подходил к ней и близко, раз они не могут найти общий язык.
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Цеплять словами или бить каблуком в живот/глаз/ухо? И они после этого девочки?
Мой ребенок знает, что детей бить нельзя. Не важно - мальчик или девочка. Детей/людей/животных бить НЕЛЬЗЯ.
Может в семье девочки ТАК ПРИНЯТО общаться! Есл не ВАШ круг просто не общаться ЛЮДИ разные ! Но бить это НЕПРИЕМЛЕМО! Будет 16-20 случайно ударит и убъет ! НО его же обидели! А защишаю не ВРЕДНЫХ и хамовитых девочек0припеочек а СВОЕГО СЫНА!!!!!!!!!!!Ему нести оветственность за свои поступки! И таких вредных детей много !
Хачапууури 22 августа 2016
Ответ дляУказка
У меня сын, я учу давать сдачи. Сейчас такие девочки,что сама бы дала по заднице. Поэтому если дражнит-пусть получает.
у меня хоть и девочка но с вами согласна учу что никого обижать нельзя и бить тоже. у нас такого дома нет. но если её будут бить то буду учить тоже давать сдачи!
котопёс 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы хоть одну тему про то, как девушка или жена избивает своего партнера видели???? Логика работает?
зайчик, по себе скажу, что в 80% мужики отбиваются от нападок своих жен или терпят дикие провокации.
Воспитывайте своих дочек приличными девочками, а крулевнами. Никто не обязан терпеть оскорбления даже от девочек.
Маша хороша 22 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вы хоть одну тему про то, как девушка или жена избивает своего партнера видели???? Логика работает?
Я видела наглядный пример, как моего родственника жена в приступе злобы ударила ножом в ногу. В другой раз бросила тяжелый предмет в голову.
Да, возможно, она не совсем адекватная, но кто-то же ее родил, воспитал, выростил. И вот живет такая ’менянельзябитьяжедевочка’. Только на месте ее мужа был бы кто-то другой, получила бы по полной один раз и больше руку не поднимала бы.
Оченьценная 22 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
Потом вырастет Ваш сын и жену будет за каждое кривое слово бить, так как Вы его так научили.
Девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах! Говорю Вам как мама двух сыновей. Учить давать достойный словесный отпор, но никак не бить!!!
+10000
Почему автор не верит ??? Я учу не распускать руки и защищаю СВОЕГО СЫНА! А вредные и противные люди и дети были есть и будут! ВСЕХ бить-убивать так автор ??? Посадят то Вашего ребенка который приучен распускать руки и 6 лет ему будет не всегда!
автор ЭкстрасенсиХаЯ 22 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
а может он этого заслужил
Он сказал, что ткнул палкой ее велосипед, а после этого она его обозвала и ударила. И тогда он же ей сдачу Он мал еще, не могу вдолбить ему некоторые вещи (((
Спрашиваю, зачем ты её велик трогал? Он говорит: потому что она мой велик била и называла его дрындулетом. Ему обидно, он не может справиться с обидой и лезет в бутылку, хочется отомстить
Печальки.нет 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
начинается,ясновидящая-пророк?глаз третий открылся?
бибизяна 22 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Может в семье девочки ТАК ПРИНЯТО общаться! Есл не ВАШ круг просто не общаться ЛЮДИ разные ! Но бить это НЕПРИЕМЛЕМО! Будет 16-20 случайно ударит и убъет ! НО его же обидели! А защишаю не ВРЕДНЫХ и хамовитых девочек0припеочек а СВОЕГО СЫНА!!!!!!!!!!!Ему нести оветственность за свои поступки! И таких вредных детей много !
+ 100%

я даже мужу всегда говорила - как только начали встречаться - что б при мне никаких драк - словом ответил и все - игнор или уйди, т.к. из соображений даже моей безопасности, если себя не жалко - ты ввяжешься в драку и еще я получу или что то сделают, мало ли дураков - ножом пырнут и все...
Липка-прилипка 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он не умеет так говоритьОчень стеснительный от природы. Он тушуется и все. Не может постоять словесно.
Я ему сказала, чтобы не подходил к ней и близко, раз они не могут найти общий язык.
стеснительный от природы мальчик, который тушуется, но при этом лезет в драку