22 августа 2016

Сын побил девочку. Как вы действуете в таких случаях?

Сыну 6. Девочке - 8. Говорит, что она его дразнила и обзывала, назвала его с*кой и толкнула (или ударила) в живот. Он ей сдачи дал. Он рослый и крепкий, дал от души ((( Тоже в живот. Меня дома не было, мне рассказали.
Я строго с ним поговорила, что девочек бить нельзя и т.п. Но сама я знаю, ЧТО эта девочка может. Она считает, что ей все можно, она дразнит ради забавы, а у моего язык плохо подвешен, а еще он очень стеснительный и не может сказать в ответ и постоять за себя словесно, вот и полез в драку ((
Что вы делаете в таких ситуациях?
показать весь текст
Маша хороша 22 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Ваш комментарий на уровне школоты. Посему ,не вижу смысла с вами дискутировать
Купите себе очки)
Фантазерша 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что она назвала его велик дрындулетом Ну такой вот он, дурашка у меня мстивый. Не мог словесно ей ответить, а стал на велике отыгрываться. Но ударила в живот первая она!
Вся проблема в том, что меня там не было и я не видела своими глазами. Получается, ее слово против его. А с соседом тем поговорила, сказал, что видел только до момента, когда они великами пихались ((
Короче, я мнительная, конечно, раздула.. . Но за сына тоже обидно. Я ему верю. Несколько раз переспрашивала по-разному. Показания сходятся
я последнюю бэху знакомого называю ’тарантасом’
Могу любую машину назвать по-разному. В шутку. И драндулетом тоже. Так что, меня побить надо?
Если ещё и ’подрежут’ на дороге или не уступят на зебре, то и корытом, и ведром могу назвать. Хоть бэнтли, хоть ферари. Мне всё равно какая марка если за рулём чм..

P.S.Я Вам повторю как мама и дочки, и сына, что если бы ударили МОЁ имущество (я про велик в данном случае), то я дала бы куда надо.
Зачем он лез? Первую физ силу применил он (пихал её велик). Потом получил за это.
И побежал прЫнц маме жаловаться
Идеальная оптимистка 22 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Те, що хлопці загалом більш агресивні означає, що агресивних дівчат немає? Серед убивць теж абсолютна більшість чоловіки, думаєте, це означає, жінки не скоюють навмисних убивств?
я не об этом, не в первый раз здесь мне попадается многозначительное ’сейчас такие девочки....’ Какие???? Девочки как девочки. У моей дочери масса подруг, 7-9 лет, никто не лупит ни друг друга, ни мальчиков. А такое ощущение складывается, что мальчики-божьи одуванчики, которых прессуют с утра до вечера малолетние амазонки. И мамы должны сделать все чтобы защитить своих малышей от этих бестий. Так шо, сына, бей!!
соева-сысоева 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что она назвала его велик дрындулетом Ну такой вот он, дурашка у меня мстивый. Не мог словесно ей ответить, а стал на велике отыгрываться. Но ударила в живот первая она!
Вся проблема в том, что меня там не было и я не видела своими глазами. Получается, ее слово против его. А с соседом тем поговорила, сказал, что видел только до момента, когда они великами пихались ((
Короче, я мнительная, конечно, раздула.. . Но за сына тоже обидно. Я ему верю. Несколько раз переспрашивала по-разному. Показания сходятся
Верите...не верите...какая разница..он поступил плохо, а Вы его не научили!
Фантазерша 22 августа 2016
Ответ дляФизрукая
Автор перед глазами картинка.... Ваш сын женат, жена ему сьязвит в ответ. А далее следующие развитие, у него язык не подвешен и стеснительный, просто даст жене пару раз. Он же знает ее. Она не раз еще сьязвит ему в ответ
я уже писала ранее, что и мама будет покрывать сына и говорить, что невестка сама виновата ;)
Прекрасная свекровь будет, автор! Уже тренируется
Маша хороша 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо! Отличные фразы! Выпишу завтра и будем повторять :-)
Автор, спасибо за тему) Желаю вам и вашему ребенку встречать по жизни много хороших, добрых, вежливых, воспитанных, благородных людей) Все у вас будет хорошо)
Волшебных снов)
Безберлоги.ру 22 августа 2016
Ответ дляСливочная пенка
надеюсь и е возникнет. Курс молодого бойца я не собираюсь проводить, не заю как. Почитала тему и не поняла- где та грань. В нашей семье женщин не бьют. Хотя, я грешна тем, что иногда могла дать по попе. Ну и на тхэквондо он ходит. Там не только защите учат, а и бесенды проводят, что слабых обижать нельзя, девочек .и тд
Очень надеюсь, что неадекватных девочек вам не встретится
Безберлоги.ру 22 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
О. А коли поліція має затримати жінку, яка підозрюється у скоєнні злочину, до неї силу застосовувати можна?
Нет, она же девочка ))))
Маша хороша 23 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень надеюсь, что неадекватных девочек вам не встретится
Надеюсь, что нам тоже они не встретятся) Даже в этой теме их было совсем немного) Это уже радует.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 23 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Автор, спасибо за тему) Желаю вам и вашему ребенку встречать по жизни много хороших, добрых, вежливых, воспитанных, благородных людей) Все у вас будет хорошо)
Волшебных снов)
Спасибо большое! И вам всего наилучшего
Идеальная оптимистка 23 августа 2016
Поэтому хочется сказать мамам мальчиков, пусть ваши мужья обращаются с вами так, как вы учите обращаться своих мальчиков с нашими девочками. Кого-то любят, уважают, заботятся и т д и в ответ получают то же самое. Ну а кого-то без лишних разговоров ’воспитывают’ в лучших традициях домостроя, и плевать по какому поводу истерика: ПМС, устала, болит что-то, а пофиг, прямой наводкой провокаторше в глаз, ибо мама так научила. Ну и мы будем стараться растить из наших девочек достойных жен, мам, хозяек, а не хабалок дворовых
автор ЭкстрасенсиХаЯ 23 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поэтому хочется сказать мамам мальчиков, пусть ваши мужья обращаются с вами так, как вы учите обращаться своих мальчиков с нашими девочками. Кого-то любят, уважают, заботятся и т д и в ответ получают то же самое. Ну а кого-то без лишних разговоров ’воспитывают’ в лучших традициях домостроя, и плевать по какому поводу истерика: ПМС, устала, болит что-то, а пофиг, прямой наводкой провокаторше в глаз, ибо мама так научила. Ну и мы будем стараться растить из наших девочек достойных жен, мам, хозяек, а не хабалок дворовых

На этой позитивной ноте можно заканчивать эту тему.
Девочки, спасибо всем вместе ща комментарии - много полезного почерпнула и буду еще перечитывать.
Вашим деткам здоровья и благополучия
Сарафанное радио 23 августа 2016
Я мама и мальчика и девочки
Так вот девочку я уже сейчас учу не драться ! Грубо не отвечать! Проявлять уважение, прежде всего к старшему брату! Поэтому моя дочь не попадает в такие ситуации, как вы описали

Так что дорогие мамы! Учите девочек быть девочками, а не мужиками в юбках!!

Автор, ваш мальчик правильно все сделал!! Не шугайте вы ребенка, отстаньте от него

Ему только 6 лет

Прийдет время и вы расскажите ему, что девочек быть нельзя
Что из нужно защищать и любить

А вот мужиков в юбках -нужно ставить на место!!!
Безберлоги.ру 23 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь, что нам тоже они не встретятся) Даже в этой теме их было совсем немного) Это уже радует.
Но не радует появление неадекватной мамаши, которая весь вечер билась в истерике и орала капслуком)))
А вообще, я всем желаю встречать на своем пути только таких людей, какими вы являетесь сами!
Сладких снов всем))