ЭкстрасенсиХаЯ• 22 августа 2016
Сын побил девочку. Как вы действуете в таких случаях?
Сыну 6. Девочке - 8. Говорит, что она его дразнила и обзывала, назвала его с*кой и толкнула (или ударила) в живот. Он ей сдачи дал. Он рослый и крепкий, дал от души ((( Тоже в живот. Меня дома не было, мне рассказали.
Я строго с ним поговорила, что девочек бить нельзя и т.п. Но сама я знаю, ЧТО эта девочка может. Она считает, что ей все можно, она дразнит ради забавы, а у моего язык плохо подвешен, а еще он очень стеснительный и не может сказать в ответ и постоять за себя словесно, вот и полез в драку ((
Что вы делаете в таких ситуациях?
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Зато у вас просто.За деньги все порешали - и готово. Ваши же слова.
Где? Шо вы курите?)))
Болтушка Му• 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Где ваша логика?) В одном посте крик души -’деовчекнельзябить’, а во втором - ’самозащита’.
1) А те, кто пишут о сдаче девочкам - себя ни грамма не уважают, это же ясно, как день
2)В случае случае побоев - это самозащита.
Вот как вас понимать?)
Да так и понимать! Девочек бить нельзя: смог, за руки схватил или в охапку - хорошо (при перевесе силы в его сторону). Если слабее - не нужно доказывать свою мощь, что не ясно? Да, реноме постратает, считают родители. Только зато травм не будет у детей. А самооборону (превышение или нет) определяют не на площадках, и лучше в ту степь не соваться. Единственный вариант - избегать общения и разговор с родителями.
кураГАЛЯ• 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Да, мой муж с этим согласен, после того, как вышел на детскую площадку и увидел этих ’девочек’. Кто им позволяет оскорблять другого человека? Будь то мальчик или девочка, они тоже от этого страдают. С нормальными девочками дружат, а таким по делом.
Слушайте,воспитывайте как хотите,это в конце концов ваши дети.
Ща как дам• 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Кхм, в любом мало-мальски приличном университете студентам преподают краткий курс предметов для общего развития и ’Логику’ в том числе. Прогуляли? Не учили? Ну хоть признались.
а вы что доцент по логике? может учебники пишете? ВАША логика это исключительно ВАШЕ дело, а не министерства образования так что учите СВОЕЙ логике СВОИХ детей.
Я такая наивная• 22 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ПАТАМУШТА они девочки, а то потом мальчик будет бить женусеструмамуидетй ну и заодно всех остальных встречных женщин
По цій логіці, якщо буде давати здачу хлопчикам, то виросте - буде усіх підряд чоловіків бити)). Тесть точно в зоні небезпеки)
Манька Галченок• 22 августа 2016
Автор, надо учить сына избегать таких ситуаций, девочки есть такие,что мама не горюй!
Маша хороша• 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Коммент 1002, хотелось бы увидеть ответ)
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В общем, поговорила с сыном еще раз, попросила рассказать сначала, как все было. Он повторил, что она начала дразнить, потом он ее велик начал бить ногой (не палкой), потом она обозвала и ударила в живот, а потом он ее ударил.
Жалею...Надо было вызвать ту девочку и при родителях ее расспросить так ли было
Может, не посмела бы при мне врать
Автор, я и дочери и сыну всегда говорила, что при любых обстоятельствах я буду на их стороне, выслушаю, поддержу и если нужно посоветую. Но я всегда буду за них.
Болтушка Му• 22 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Где? Шо вы курите?)))
Вы это написали, цитирую:
’Я адвокат и скажу вам, перед законом равны все! Ну, или кто больше денег занесет.’
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляMamima
поддерживаю. словом можно так морально побить, что мало не покажется
Морально побить это старшеклассники. В данном случае 6-летний малыш и 8 летняя девочка. Про моральный удар как то рановато говорить, не находите?
Маша хороша• 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Как же не будет травм у детей. Девочка уже ударила. Или у мальчиков не бывает травм?
кураГАЛЯ• 22 августа 2016
Ответ дляОднозначная
А почему девочек нельзя бить?
Потому что она будущая женщина и мать.
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
У меня слава Богу мальчик. И я очень надеюсь, что из него вырастет настоящий мужчина. У него есть с кого брать пример,это его папа.
И? У меня и мальчик и девочка. Но я видела синяки на теле моего сына от таких типа девочек. И больше видеть их не хочу. Никогда. Поэтому пока вы не побудете на моем месте ( дай Бог, что бы никогда) можете учить своего мальчика что это же девочка....
Я такая наивная• 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Тобто, у хлопчика, якого дві дівчинки ногами били по нирках, травм не буде? Ні фізичних, ні моральних? Не зміг з двома справитись - терпи, нехай бють, боцеждівчата?
Болтушка Му• 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Вот как вас понимать?)
Я все прокомментировала: не площадкам разбираться, где самооборона, поэтому умный ребенок бить девочку не станет, максимум постарается угомонить, взяв в охапку, как и умный мужчина буйную дамочку, если она ему не угрожает уже совсем откровенно.
кураГАЛЯ• 22 августа 2016
Ответ дляiratrk
Девочки, спасибо, за дискуссию) Я вас поняла, да здравствует равноправие полов!
Не,да здравствует быдло общество
Болтушка Му• 22 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Интересный вопрос? Как выкручиваться будет?
Я, вообще-то здесь, поэтому, женщина, в третьем лице будете на работе коллег обсуждать.
Я такая наивная• 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Навіть якщо йому 6, а дівчині 12-15?
Маша хороша• 22 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Это все? Спокойной ночи)
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Наверное. А может мальчикам можно. Здесь еще не уточняли сей факт)))
кураГАЛЯ• 22 августа 2016
Ответ дляiratrk
пролетариат....) за что боролись....)
даже в пролетариате такой ....не было
Маша хороша• 22 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что она будущая женщина и мать.
В процессе произведения потомства нужна еще и мужская клетка)
Или уже не нужна? Можно ссылку?
Болтушка Му• 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Все прокомментировано. Что Еще не ясно? Меньше ответов девочкам - меньше синяков и чистая совесть у мальчиков. Угроза здоровью - остановить, если весовая категория позволяет, либо бежать, если не позволяет. ’Наваляла девочка’, если она вдвое больше - это ничего.
На иголках• 22 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может, не посмела бы при мне врать
Автор, после драки кулаками не машут. Оставьте уже сына в покое и разберитесь в себе. Для себя решите может ли ваш сын ударить обидчика? а обидчицу? Что он должен сделать если его обозвали? плюнули? ударили? толкнули? И тогда и только тогда дайте ответы на вопросы своему сыну.
Представьте отвлеченную ситуацию. Девочка скажем плюнула на одежду вашего ребенка, что он должен сделать
- плюнуть в ответ
- поговорить
- отойти
а что делать если она его догнала и еще раз плюнула?
Как только вы себе ответите на эти вопросы, я вам гарантирую, что варианта будет только два или вашего сына заплюют или никто никогда на него не плюнет. Дайте сыну ОПОРУ. Женщина всегда ОПОРА для мужчины.
- плюнуть в ответ
- поговорить
- отойти
Безберлоги.ру• 22 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Вы это написали, цитирую:
А где я написала, что решаю за деньги?
Я написала то, что всем давно известно, и для этого не надо быть адвокатом или судьей.
Ндаааа... Тяжело, когда элементарная логика отсутсвует, а ровно как и восприятие прочитанного.
кураГАЛЯ• 22 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
Или уже не нужна? Можно ссылку?
ссылку на что ? А поняла щаз дам такая пойдет?