Добрый день!
Подумываю купить, в интернете всего 3 отзыва и один из них о том, что есть заводской брак в данной модели... Цена более-менее по сравнению с остальными вариантами. У нас дома чайник этой фирмы прозрачный, спустя 3 года появились нюансы,но все еще работает и это радует...
У кого такая бутербродница дома или может посоветуйте другую, спасибо.