22 августа 2016

Делюсь диетой от диетолога! -2

девченки, итог, кто начал диету??

я сегодня первый день :)
показать весь текст
Атаманша 22 августа 2016
А можно и со мной поделиться
tanchik5@bigmir.net
Цветов Мне срочно 22 августа 2016
Я второй день на Любимой. Пока нравится. Но мне много нужно сбрасывать, все диеты перепробую. А когда отвыкну обжираться всякой какой, перейду на ПП
tygress 22 августа 2016
Автор первой диеты не написал еще, что нельзя кушать дыни, арбуз, виноград ))))
Цветов Мне срочно 22 августа 2016
Ответ дляАнти-аноним
я так понимаю магги - голодовка? ни разу не читала про нее
Магги хорошая диета, не голодовка, обжираловка)) Но там два варианта - много яиц, или много творога. Не всем подходит. Я сидела на яичной, т.к. обожаю яйца, похудела на 8 кг! Но потом пол года яйца есть не могла)))
ZaRaZa 22 августа 2016
Ответ дляАнти-аноним
я так понимаю магги - голодовка? ни разу не читала про нее
нет, не голодаю совсем, я взяла вариант на 2 недели, пошла по второму кругу, я довольна
Простецкая 22 августа 2016
всем кто просил отправила, с дафны - вернулось
автор Анти-аноним 22 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
нет, не голодаю совсем, я взяла вариант на 2 недели, пошла по второму кругу, я довольна
скиньте ссылку плиз
ZaRaZa 22 августа 2016
Ответ дляАнти-аноним
скиньте ссылку плиз
надеюсь не забанять, делюсь ради благой цели
http://www.woman.ru/health/diets/article/100298/
Диета Магги: секрет стройности «железной леди»

с начала показалось что тяжело будет, но норм вообще
Виниловая пластинка 22 августа 2016
Ответ дляПростецкая
отправила
спасибо огромное, получила
Простецкая 22 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо огромное, получила
на здоровье
автор Анти-аноним 22 августа 2016
спс
tygress 22 августа 2016
Девочки, диета автора разработана чисто под нее. И там первый месяц надо пить воду минеральную и нельзя физические нагрузки. Последний прием пищи до 21 -00
Dolli17 22 августа 2016
можно и мне p_svg17@rambler.ru
Цветов Мне срочно 22 августа 2016
Получила, огромное спасибо
Всем худеть легко и быстро!
Простецкая 22 августа 2016
Ответ дляDolli17
можно и мне p_svg17@rambler.ru
отправила
Простецкая 22 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Получила, огромное спасибо
Всем худеть легко и быстро!
отлично!
Тульский пряник 22 августа 2016
Ответ дляПростецкая
отлично!
и я получила, спасибо!
гадайка 22 августа 2016
Ответ дляПростецкая
могу переслать, если еще актуально
и мне пожалуйста
Брыкалка 22 августа 2016
Ответ дляtygress
Девочки, диета автора разработана чисто под нее. И там первый месяц надо пить воду минеральную и нельзя физические нагрузки. Последний прием пищи до 21 -00
Нет там такого. Последний приём пищи за 3-4ч до сна, вода питьевая 1,5-2л. Хозяйка диеты спортом занимается. Калораж, да, на её вес и активность рассчитан, приблизительно 1200-1300ккал
Дерево береза 22 августа 2016
Ответ дляПростецкая
автор могла просто пропустить, я сегодня многим пересылала
отправила Вам
А можно и мне, а то я тоже не дождалась angelbarda@mail.ru
Заранее спасибо.
tygress 22 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Нет там такого. Последний приём пищи за 3-4ч до сна, вода питьевая 1,5-2л. Хозяйка диеты спортом занимается. Калораж, да, на её вес и активность рассчитан, приблизительно 1200-1300ккал
Это она вам не написала. Ей должны были выдать лист с ограничениями и диета пишется из желаний автора. Я знаю, я сама туда ходила и диеты совсем другие ))))
tygress 22 августа 2016
Для примера
Almira 22 августа 2016
Поделитесь ,пожалуйста . и со мной almir34@mail.ru
byday 22 августа 2016
Я стартовала эту диету сегодня. Сейчас как раз у меня полдник. Орешки с кефиром дожёвываю
byday 22 августа 2016
Девочки чтобы не пересылать вот она
byday 22 августа 2016
Брыкалка 22 августа 2016
Ответ дляtygress
Это она вам не написала. Ей должны были выдать лист с ограничениями и диета пишется из желаний автора. Я знаю, я сама туда ходила и диеты совсем другие ))))
Да, там есть лист с рекомендациями, того что Вы пишите там нет
Вредняжка 22 августа 2016
Ответ дляАнти-аноним
ага - многим кажется когда диета будет в руках то ничего и делатьбольше ненадо)))) само похудеется
Также и в похудетельные темки все бегут скриком ’я с вами!’, надеясь, что этого достаточно, а нужно реально себя ограничивать — это шок!