Ядвига Юсьлегко• 22 августа 2016
Понравилась сумка или это прошлый век?
Мир Мир Мир!• 22 августа 2016
Только она совсем не вместительная. Если я ложу ключи от машины, пульт от ворот, то вмещается ещё телефон. Салфетки и кошелёк не влезут.
Ядвига Юсьлегко
• 22 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я тоже не особо люблю золото, но когда выбирала, была только с золотой фурнитурой. Мне не совсем принципиально, я модница, у меня сумок 40 шт, все в разном стиле, так что сумку не долго выбираю, не как единственную.
Спасибо большое, отлично выглядет! правда вы ее думаю мало носите если у вас их 40!)
Ядвига Юсьлегко
• 22 августа 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
да я уже поняла.... но все равно оч нравится)
Мир Мир Мир!• 22 августа 2016
Купила, ношу примерно месяц-два интенсивно, потом надоедает, ношу в переменку, потом от случая к случаю.
Мир Мир Мир!• 22 августа 2016
Не, ну по качеству - очень хороша, подходит под все и под вечерний наряд и под джинсы - без проигрышный вариант. Берите, не пожалеете, могу дать замеры.
Ответ дляКарамбулкул
19 - это позапрошлый. Прошлый век - это 20-й.
Напомнили мне бабушку мужа. Она говорит: ’Я такая старая. Я и в 19, и в 20, и в 21 веке жила!’ В 19 веке она имеет ввиду 19... годы.
Я не совсем потерялся во времени. Сейчас 21век. Мы все (практически) родились в 20м. А 19й век с 1800 по 1899 год
Ядвига Юсьлегко
• 22 августа 2016
Спасибо всем кто высказал свое мнение) Особенно девушке под анонимом Мир Мир Мир!