Маманя• 22 августа 2016
сумка. какая?
кто уже приобрел на осень сумку. Делитесь находками. какие нынче актуальны
Спелый баклажан• 22 августа 2016
На осень буду покупать черный кожаный рюкзак. с размером еще не определилась. Сумки надоели(
ВсеЧетко• 22 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
ма мейсис сегодня корс рюкзак 180евро.
Да, я блондинка!• 22 августа 2016
актуальны сумки с молнией слева направо
навеяно предыдущей темой, если что
alekzander• 22 августа 2016
Добрый вечер!
очень рекомендую сумки пр-ва Украина TEFIA. Качество и стиль супер, знаю не понаслышке!
Аноним Советчик• 22 августа 2016
А кроме рюкзака, что посмотреть на осень, подскажите)) В деловом стиле.
А шопперы еще в моде?..