Черепаха Тортила• 22 августа 2016
Кто-нибудь видел эту сумку в живую?
На фото очень понравилась! Будет ли она в жизни такая же, как на фото? Девчонки, если где видели, подскажите, пожалуйста, а если у вас такая и можете фото сделать, буду очень благодарна!
Черепаха Тортила
• 22 августа 2016
Ответ дляirs88
сумка старомодна
Значит, я отстала от моды(
Может, сможете показать красивую бежевую универсальную сумку, которая выглядит модно? Я хоть буду знать, на что ориентироваться)
Жена брата Админа• 22 августа 2016
автор, хорошая сумка ( мне 36, если что), если кожа+ хорошая фурнитура, то почему бы и нет...
Черепаха Тортила
• 22 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Это не кожа( 350 грн, поэтому и переживаю, как она в жизни. На фото, конечно, нравится (мне 22)))