Дама с собачкой• 22 августа 2016

Я окончательно деградировала! Как себя вытащить из ямы?

Мне 23 почти, ничего не интересует, ничего не хочу, могу пролежать целый день в пустой квартире, просматривать бесконечные глупые сериальчики, жрать конфеты, пить чай, что-то почитать, и так каждый день, не работаю, не учусь, ни с кем не общаюсь, и нет желания, мне хватает в интернете посидеть, посмотреть фильм.. чувствую что жизнь проходит мимо, что лучшие молодые годы - как песок сквозь пальцы, и никакого просвета, а мне ведь 22 года, жить и радоваться, а я ничего не хочу.

Ну вот как пробудить в себе жизнь? С чего начать? Живу одна пока, благо, и никто не видит меня в таком состоянии
Семен Семеныч• 22 августа 2016
А деньги откуда берете? Я тоже так хочу))))

Беззубовна• 22 августа 2016
бросай жрать конфеты и ищи четкого пацанчика.
автор Дама с собачкой • 22 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Нашла уже
Царь-Матушка• 22 августа 2016
О боги, как же я хочу как вы! Хотя бы недельку! А то все дом, дети,работа, семинары, тренинги, курсы....сил больше нет прогрессировать!
Не жена• 22 августа 2016
вот действительно, а от куда берете деньги на конфетки?)
Смурфетта• 22 августа 2016
Троль
Чики-брык• 22 августа 2016
Замужем наверно? Это пройдет, вечно так не будет, надоест рано или поздно, захотите детей или общения
Мания-Величия• 22 августа 2016
Ответ дляСмурфетта
Троль
Почему тролль? Я 3 мес. назад уволилась и тоже наслаждаюсь, бездельничаю))
Чеширская кошечка• 22 августа 2016
с возрастом определитесь уже как-то, 22 или 23 ? Или уже настолько все впадло, что даже лень считать ?

Сиренькая• 22 августа 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Тока хотела спросить.
Указка• 22 августа 2016
что по сексу?
Чучело сосны• 22 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
чОткого!
Синди Кроуфорд• 22 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Указка• 22 августа 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
вы пропустили слово ’почти’ 23. так что автор не запуталась
мадам Везувий• 22 августа 2016
автор, отлично вы живете, надо только не растолстеть)
Синди Кроуфорд• 22 августа 2016
Автор пишите город ! Мы едем к Вам На чай , кАнфеты , сериальчики и полежать! И ’ Шоб никто не трогал’
Эх , не цените Вы своего счастья ! Наслаждайтесь такие моменты в жизни выпадают не часто. ))) + 23 года
автор Дама с собачкой • 22 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наслаждаюсь, но поверьте даже и это надоедает, а одиночество.. так вообще не в радость
Цыпка• 22 августа 2016
Поднять свою попу и двигаться, а больше никак, никакая сила свыше не вытащит из безделья...Я тоже вон в свои 23 деградирую...6 курсов универа с красным дипломом и пошла на кассу, потому что лучше что-то найти не смогла.Год жизни впустую...тоже не знаю куда дальше двигвться и как с болота вылезти...
Неваляшкина• 22 августа 2016
малышка,ты еще щеночек)
кайфуй,какие твои годы,попадется хороший парень и скрасит твое одиночество,на кого попало не ведись.

Айболитная• 22 августа 2016
А всего-то надо поднять жопу и заняться чем-то:работа,хобби,просто прогулка по городу/парку ит.д.,новые знакомства,влюбленность.
вре_Динка• 22 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Нашла уже
была такой же...
но вышла на работу, и все как рукой снесло
вре_Динка• 22 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
я была уволилась в октябре 2014 году, а потом возобновила работу в августе 2015 как вспомню, аж не верится...
и реально проводила время как автор, только без конфеток и чая.. так как сладкое не особо люблю
вре_Динка• 22 августа 2016
Ответ дляЦыпка
а на кого учились?
не на преподавателя, часом?
Мания-Величия• 22 августа 2016
Ответ длявре_Динка
Так вАм понравилось или нет?) Я лично работала 15 лет без перерывов (всмысле на декрет), только отпуск, и то пару недель в году. Пахала аки лошадь, так как был кредит. А сейчас кайфую..могу как Автор лежать несколько дней дома. могу по городу гулять, могу с подругами встретиться и т.д Пока не хочу на работу, пошла на биржу, там платят))
Попижёновна• 22 августа 2016
Я в 22-23года такой же была. В 24 родила, в 25 благодаря ребенку начала зарабатывать деньги (совсем неожиданно для себя пришла идея каким делом заняться) ))
Король дивана• 22 августа 2016
Автор, ставьте себе цели на будущее, вначале распишите план на 5 лет, потом ближайший год, месяц, неделю и день - Ваши действия для достижения целей, когда Вы все обдумайте, визуализируете, изложить на бумаге, у Вас появится стремление к действиям!
вре_Динка• 22 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
неа... первые пару месяцев да... а потом такая круглая апатия, что лень на улицу на прогулку, лень убраться, лень кушать приготовить
уборку затевала за 20 минут до призода мужа, еду за 30
с августа по май работала удаленно 1 раз в неделю выходила,
а потом поняла что опять затигивает безделье и вышла на работу на постоянку...
а теперь хочу свалить из этой фирмы...
вот я клуша... реально за 4 дня работы в месяц получала на 1 тыс меньше, и ко мне относились как к принцессе, а здесь прям мозговыношение ежедневное...
стараюсь изо всех сил в другую фирму перелезть... там кончено пахать сильно нужно, и отношение скорее всего будет не лучшим, чем здесь, но зп выше почти у два раза + страховка
Добрый Жук• 22 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Чем занимаетесь?
Jullimeduza• 22 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
чОткого
Мания-Величия• 22 августа 2016
Ответ длявре_Динка
а теперь хочу свалить из этой фирмы...
)) ну вот у меня на Бирже выплаты закончатся и я буду что-то искать))