Топтунша• 22 августа 2016
Какой новострой выбрать
1. Столица, Варшавский микрорайон (монолит, газоблок), сдача - конец 2017 г.
или
2. Киевгорстрой, Замковецкая-Новомостицкая (монолит, ячеистый бетон), сдача - конец 2016 г. (но они могут и затянуть сдачу надолго, последнее время КГС часто так делает)
или
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
Результат
11 (27.5%)
4 (10%)
3 (7.5%)
Свой вариант в ответе
КаРаКаТиЦа• 22 августа 2016
А мы смотрим дом ну либо таунхаус.
Эти клетки 30 ти этажные фут. Жуть ((((
Топтунша
• 22 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мы смотрим дом ну либо таунхаус.
Эти клетки 30 ти этажные фут. Жуть ((((
в таунхаусах свои нюансы, которые меня не очень-то и устраивают
а дом - такой как я хотела бы, стоит намного больше, чем у нас есть...:(
Топтунша
• 23 августа 2016
Ответ дляAliens
Я Вам советую обращать внимание на кирпичные дома, в будущем будете довольными
кирпичных очень мало, а там, где они есть, нет нормальной инфраструктуры, а если есть инфраструктура, то цена такая, что мы не потянем ее...
я уже проанализировали все новостройки и кирпичные тоже - везде свои нюансы....не все так просто....
Топтунша
• 23 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
сколько у вас денег есть? и какую квартиру хотите и где?
денег мало на то, что хотим (тут или инвестировать в то, что будет еще долго сдаваться или брать рассрочку и тоже ждать пока будет сдача; вторичку не рассматриваю - рассрочку никто не даст, либо стоимость намного больше, чем мы можем позволить на данный момент даже при условии рассрочки)
нужна 4-комн. или 3-комн. с таким метражом и планировкой, чтобы сделать из одной комнаты - две (чтобы получилась 4-комн.)