Зарядка для хачапури• 22 августа 2016
Посоветуйте курсы английского языка для ребенка 7 лет р-н Виноградарь.
Спасибо.
Аррle tree, мостицкая 25, кажется , уточните в гугле, ребенок ходил в єтом возрасте, нравилось, бьіло оптимальное соотношение цена_качество, но нам далековато, меняем. Бьіли сегодня на собеседовании в Лингвисте, на Межевой, впечатления двоякие, но собеседование проводила директор, а не тот педагог, которьй будет вести группу, так что надеемся на лучшее:)). Ходите - смотрите по своим впечатлениям