миссАрфография• 22 августа 2016
Девченки , что приготовить на детский день рождения взрослым?
Будут для детей дома аниматоры, детям пицца, фрукты, торт и сок
Вопрос: а что приготовить взрослым в виде фуршетного стола, так как все равно все за полноценный стол не поместятся. Думала тоже про пиццу, мясную и сырную нарезку
миссАрфография
• 22 августа 2016
Ответ дляЭльвинка
Мне кажется, Вам подойдут для такого случая рулетики из баклажанов, какие-то канапе...
так вот и вопрос - какие именно канапе?
Стрекозей• 22 августа 2016
Ответ дляЭльвинка
Какие рулетики из баклажанов

Стрекозей• 22 августа 2016
Ответ дляЭльвинка
Ну, такие, знаете, с майонезом, помидоркой и чесночком...
Я знаю, таким дома на кухне мужики водку закусывают, а не фуршет на детском празднике