Патриотка• 22 августа 2016
Нравится такой рюкзак? И стоит ли вообще его покупать?
Следующим летом возможно рюкзаки не будут настолько модными, как сейчас...
Кукуша• 22 августа 2016
Я видела такой вживую)))Прикольный.Я бы взяла.А Вы где покупать собираетесь ?
Патриотка
• 22 августа 2016
Ответ дляКукуша
Скорее всего буду заказывать на оф сайте! Это фото в живую просто нашла)
Ноу коммент• 22 августа 2016
Не понимаю эту моду на рюкзаки у ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ... Для меня рюкзак это принадлежность школьника, как бы красиво он не выглядел и даже если на нем надпись корса.
Патриотка
• 22 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Мне 24! набросала кучу нужностей,на плечо и вперёд!
РозаЛюксен• 22 августа 2016
Ответ дляПатриотка
Ну если это настоящий корс, то можно.