Плету интриги• 22 августа 2016

Хочу познакомится с мужчиной.

Посоветуйте сайт знакомств. нормальный какой-то.
Опережая твой вопрос,пацанчик- Да, я нормальная телочка с 4-ым размером.
Всем спасибо.
Спелый баклажан• 22 августа 2016
так писать грамотно научись)

Жертва интернета• 22 августа 2016
И я хочу!!
Манька Галченок• 22 августа 2016
ой, простите, автор, но я Вам не конкурент, у меня 2-й размер, но тоже хочу познакомиться...-
автор Плету интриги • 22 августа 2016
Ответ дляСпелый баклажан
так писать грамотно научись)
так научи
Луковая• 22 августа 2016
мамба, но придется повыбирать, и фото качественные свежие нужны.
Семенна Семеныч• 22 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
так научи
что сделать? познакомиТЬся.
автор Плету интриги • 22 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
что сделать? познакомиТЬся.
спасибо. запишу.
Кредитная• 22 августа 2016
okcupid - сайт для иностранцев, но там и наших ребят много сидит.

А вообще, все эти интернет-знакомства - лажа, я считаю ))
На грамматические ошибки проверила )))
Чупа-чупс• 22 августа 2016
а оно Вам нужно? я на фотостране познакомилась...и вот с марта месяца покой потеряла..одна нервотрепка с этими мужчинами...сегодня опять поругались ((((

автор Плету интриги • 22 августа 2016
Ответ дляЧупа-чупс
нужно. мне скучно
СноваЗдорова• 22 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
нужно. мне скучно
Оооооо, тогда конечно же идите за мужчиной - он вас развеселит! Да, порой бывает так веселят, что думаешь - ЗА ЧТО? Господи, где ты?
Ух ты какая Я• 22 августа 2016
Ответ дляКредитная

На грамматические ошибки проверила )))
здесь десятки девочек отписывались,что на СЗ нашли своих мужей,была тема раньше.Я тоже из их числа)
Автор-мамба,лавпланет,либо иностр.,если нужен иностранец)
Неадекватов оч много,но и нормальные мужчины тоже есть,общайтесь после переписки по скайпу-так хоть увидите реальные фото или нет были ,да и уже поймете какой чел в общении.
Удачи!
автор Плету интриги • 22 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Удачи!
спасибо!
Пацаааааааан• 22 августа 2016
Сайты знакомств,велопокатушки,выгул собак,пробежки в парке-на стадионе,фитнес клуб,английский,семинары всякие и т.д.
мистерЛяпсус• 22 августа 2016
twoo сайт знакомств
Один_в_толпе• 23 августа 2016
Смотря зачем познакомиться.