Путающаяся• 22 августа 2016
Ясновидящие прошу вашей помощи..
Не знаю как быть с мужем вот е верю где он был, поругались очень и делает с меня виноватой .
Кто подскажет?
Отвечаю всем• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Вот и переведите с кем собираетесь ;)
80 пост не забудьте про меня пожалуйста
Пушка заряжённая• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Вот и переведите с кем собираетесь ;)
Вы очень меня обрадовали ,буду очень надеяться что все так и будет,спасибо )))и можно последний вопрос ,если еще не надоела )а в любовном плане у меня будет какой то сдвиг?
Робот Вертер• 23 августа 2016
подскажите пожалуйста по здоровью , и пройдет моя поездка ,заранее благодарна.
Ниф_ниф• 23 августа 2016
добьюсь ли я хоть какой-то саморелизации? Или так и останусь неудачницей с вечными метаниями от одного к другому
Ниф_ниф• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Вот и переведите с кем собираетесь ;)
Подскажите, добьюсь ли я хоть какой-то саморелизации? Или так и останусь неудачницей с вечными метаниями от одного к другому
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Может и мне подскажете. Извити автор в вашей теме. У нас очень трудная ситуация в семье, несу тяжелую ношу,до нового года это все закончится? Или мне не светит больше нормальна жизнь. Да простит меня бог, сил моих нет.
У вас будет скоро развязка ( конец вашим мучениям, скажем так болезненная /слишком болезненная ситуация закончится, наступит точка невозврата)...... вам должен помочь кто-то помочь...Извините, устала и ситуация у Вас не для просмотра под анонимом
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляНиф_ниф
Извините..., у Вас есть отношения с женатым мужчиной?
Дюагональ• 23 августа 2016
По мере возможности всем отвечу, если нужно. Потому что иногда отвечаю, а девочки и не читают и не отвечают;)
Да Щас же• 23 августа 2016
Диагональ, милая, скажи, мы уедем за границу на ПМЖ?
И способности мои, экстрасенсорные - развивать? Не будет ли мне хуже, если их заброшу?
Борец за справедливость• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Уедите! Вы так страстно этого хотите, прям горите идеей. При чем не сама будете ехать. Есть ощущение , что в другом городе будете жить в доме. Вот вижу в доме вас, ну как на природе ( в будущем)
Так все таки уеду?)))) По работе? Или по амурным делам?
Отвечаю всем• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Если есть возможность напишите в личку.
Ответ дляПушка заряжённая
Ого,вы правы я не одна собираюсь))
А при чем тут вы? Если мне отвечали
.
Отвечаю всем• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Спасибо большое за ответ. Если есть возможность напишите в личку. Соб.
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Есть мужчина.... А не к нему ли ехать собрались, он прям с помощью идёт
Я не такая• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Доброй ночи.
Алла 30 лет
Будет ли ребенок у меня в этой жизни?
Спасибо.
Алла 30 лет
Будет ли ребенок у меня в этой жизни?
Спасибо.
Я не такая• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Девчоночки , спокойной ночи всем... До завтра. Отвечу
Взаимно!
Ответ дляДюагональ
Уважаемая Дюагональ ,вы мне скажите пожалуйста, вы мне это написали? А то я смотрю, что дальше вы ведете диалог с этим же ответом, с другим пользователем)))).
Ответ дляДюагональ
Мужчина то есть, но он в сердце у меня))). Мы не вместе.
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
;)))) нет Вам! Я под копирку не отвечаю
!
Ответ дляДюагональ
Аааааааааа, где ж его помощь то)))), когда она так нужна....
А вообще то, я и не предполагаю ,что мы когда-нибудь встретимся.
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Завтра посмотрю , почему это вы не вместе;))), если в сердце он есть;)! Объявляю отбой !
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
жизнь порой так не предсказуема.......
Робот Вертер• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Буду ждать ответ ,от вас ,пожалуйста ,очень важно , через несколько часов уезжаю ,но то ,что увидела ,связанное со здоровьем ,очень насторожило
Ответ дляДюагональ
;)))) нет Вам! Я под копирку не отвечаю
!
Вы меня улыбнули))), я не про копирку! Там пользователь Пушка Заряженная, подумала ,что ответ для нее, ну и далее вы ей писали, хотя вопрос был мой.
Ответ дляДюагональ
Нууууууууууу, если мне наворожите
, першу дитину будете хрестить Ви
)))). Спокойной ночи!
, першу дитину будете хрестить Ви
)))). Спокойной ночи!
Ресничный червь• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
жизнь порой так не предсказуема.......
ну коль еще не отбой, скажите что в моей личной жизни сейчас и мы будем в восторге.
40каградусная• 23 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Если не сложно, и мне ответьте! Будет мальчик или девочка? Муж изменяет? Что со здоровьем у папы и у меня?
СПАСИБО!!!

Diannochka• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Спокойной ночи!
Я тоже очень хочу спросить про важную и наболевшую для меня тему. Я читала, что судьба до конца не определена и вроде как у человека есть выбор что то изменить и в зависимости от принятого решения человек может пойти по совсем другой дороге судьбы. Меня две разные гадалки предупреждали, что будет два мужчины с одним буду жить счастливо, а от второго одно горе. Вот уже 11 лет живу не очень счастливо местами даже ужасно было, хотя вопреки всему мужа люблю. Хочу у Вас спросить у меня будет когда нибудь другой мужчина или так и останусь с мужем жить.