Путающаяся• 22 августа 2016
Ясновидящие прошу вашей помощи..
Не знаю как быть с мужем вот е верю где он был, поругались очень и делает с меня виноватой .
Кто подскажет?
Котик-Пупсик• 23 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем задаете такие вопросы? Это же проверить легко. Не видела ясновидящих, умеющих по инету читать людей))) это нереально. Все ответы у вас есть самой.
Вы хотите сказать что все кто тут на Таро смотрит тоже брехня?
Смешнюча• 23 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Я написала почему,потому что ушел не знаю где и почему ,вот и спросила
не знаете-ну и не надо оно вам.Учитесь правильно принимать жизненные ситуации
Борец за справедливость• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Вы в своём доме живёте ? В смысле в частном?
Где моя Дюагональ
?! Увезите меня отсюда! ))))
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Если бы были ответы то не спрашивала бы
ну вы же с ним были долго. Ну подумайте сами. Ну неужели нужно так отчаяться что тут спрашивать. Верьте в себя. И он будет с вами. Мужики от уверенных в себе редко уходят. Вы та, которую он полюбил и был с вами. За что? Думайте. А может просто по работе или здоровью замкнулся, а вы уже паникуете
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
А Вы как думаете? Я не верю. И общается тот, кто обманутых хочет быть
Котик-Пупсик• 23 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо вам ,такое впечатление,что вы ясновидящия ))) все описали верно
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
верите, ни в одном глазу
Просто говорю с вами
У вас паника, а я спокойная
Потому могу взглянуть на что то трезво
Успокойтесь и вы будете видящей
Просто говорю с вами
У вас паника, а я спокойная
Потому могу взглянуть на что то трезво
Успокойтесь и вы будете видящей
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
ну какбэ реально.Тяжело,но реально.Но к последней вашей фразе-плюс мильен)))Ток человеческая натура такова,что придет фея или фей и все расскажет и все сделает)))
Фея-добрая тётка с палкой
А вы им про измены и любовницы говорите
А если она впечатлительная и пойдёт после этого утопится на ночь глядя
Нельзя так развлекаться
А вы им про измены и любовницы говорите
Нельзя так развлекаться
Зубная фея• 23 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Фея-добрая тётка с палкой
А вы им про измены и любовницы говорите
Нельзя так развлекаться
А вы им про измены и любовницы говорите
Нельзя так развлекаться
Мама дагарая. Вы о чем?
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Мама дагарая. Вы о чем?
Не о вас
Вы зубная
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляarina8
Разве что на себя...что могла по-другому жизнь построить.
А в личной жизни будут перемены?
Арина, она ничего не видит.... что ж вы доверчивые такие
Зубная фея• 23 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не о вас
Вы зубная
Та я поняла))
Я не могу найти клиент. Все не читала. Да, бывает у человека последняя капля и суицид. Сама сегодня думала повеситься(((( дура
бЭйбА• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Отвечу после 12 ночи...
Скажите пожалуйста, когда у сестры наладится в личной жизни?
Пушка заряжённая• 23 августа 2016
В первый раз обращаюсь,кому не сложно ответьте)на кого мне идти,и уеду ли я туда,куда думаю?
Просто не могу уже с этой не определеностю
Заместитель Анонима• 23 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Та я поняла))
А дальше что?
Лежу в гробу такая синяя и все плачут? А дальше?
Легче от этого станет только вам. Вас черви есть будут
Какого клиента? Вы без денег?
Было время, покупали пельмени на неделю пачку и верили их с лаврушкой и пили воду. И ничего, встали на ноги. Не вешать нос! Все будет. Упорство и терпение и будет и икра и море
Какого клиента? Вы без денег?
Я шалунья• 23 августа 2016
Погадайте пожалуйста на деток!Ещё будут,если да-когда?Если нет-лучше напишите!
Отвечаю всем• 23 августа 2016
Может и мне подскажете. Извити автор в вашей теме. У нас очень трудная ситуация в семье, несу тяжелую ношу,до нового года это все закончится? Или мне не светит больше нормальна жизнь. Да простит меня бог, сил моих нет.
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
К сожалению, не уедите. Ждёте , надеетесь. При чем такое ощущение , что ждёте в нескольких направлениях ( работа, помощь...) Извините, но рухнут надежды... Ещё раз извините за такой прогноз, но врать не могу
Царь-Матушка• 23 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Подкачало здоровье Ваших близких?
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляБорец за справедливость
А вы можете мне подсказать, пожалуйста, я уеду из своего города в большой?
Уедите! Вы так страстно этого хотите, прям горите идеей. При чем не сама будете ехать. Есть ощущение , что в другом городе будете жить в доме. Вот вижу в доме вас, ну как на природе ( в будущем)
Отвечаю всем• 23 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Подкачало здоровье Ваших близких?
Очень запутанная и сложная ситуация. Но где то так.
Царь-Матушка• 23 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
длинное мужское имя, как Ярослав, с ним связано
Пушка заряжённая• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Спасибо,а можно еще вопрос, когда я уже буду знать кем мне быть?
Пушка заряжённая• 23 августа 2016
Ответ дляДюагональ
Ого,вы правы я не одна собираюсь))
Отвечаю всем• 23 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Не унывайте так !!! Я не могу сказать когда! Знаю, что будете хорошим работником ( работа в международной компании, связано что-то с заграницей), будете получать хорошо. Вам судьба шанс даст !!!
Дюагональ• 23 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ого,вы правы я не одна собираюсь))
Вот и переведите с кем собираетесь ;)