Нифига_ни_ни• 22 августа 2016
завещание и помощь ваше мнение?
еду в маршрутке разговорилась с женщиной рассказывает, сломалась полка попросила зятя сделать а он пиши завещание, не будет делать пока не его ,она возмущается обижается
рассказала сотруднице на работе , а она говорит правильно делают , с возрастом не умнеют , а то потом завещают собакам государству сектам
ваше мнегие
Душка-свекровь)))• 23 августа 2016
Если бы мой муж такое ответил моей маме, он бы перестал быть моим мужем.
Трактор Вика• 23 августа 2016
у родственницы было подобное, муж особо ничего делать не хотел, свое жилье не светило. Поехал на 3 года заграницу, купил машину, нашел хорошую работу, свекровь переписала пол дома на дочь и тогда он его доделал, достроил. сделал сам шикарный ремонт