кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Я такая боевая• 23 августа 2016
Ответ дляpersik03
фото
А Вы можете сбросить схемы домиков на эл. почту? Nvnukova@meta.ua

автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
У меня разносторонние увлечения. Макраме - сумки и качели, картона - шкатулки. Последний хендмейд - стол компьютерный себе сделала. Покажу несколько и своих работ )))
Качели очень понравились.
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляПищалка
Мой участвует в выставках-соревновниях привозит призы. Это не простое но интересное хобби. Одно что немного затратное, но зато у нас с мужем есть всегда есть тема поговорить...
Мой большие работы (масштаб 32, 48 не берет, мало у нас места и нет столько свободного времени). На заказ делает ну... максимум 1 раз в год, все остальное для души. А мне вот приглянулся картон... хочу немного поклеить... гаубицу хочу и ратушу Каменец-Подольскую склеить с бумаги. Пробовало, очень успокаивает
у нас тоже дома места нет, хорошо что на работе выделили место под мастерскую. А у этих двух что-то не так, он говорил, вот и висят у меня на работе, у нас места много, потолок большой, можно вешать)
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Моя дочка такие миникомпозиции кулинарные из полимерной глины делает. На первом стул и стулья тоже из глины
продает? я бы такое для кукольного домика взяла
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляYulchitay
Фото 1 - плед и кофточка
Фото 2 - маффины
Фото 3 - торт
Фото 4 - мишка Тедди из мастики
ФОто 5 - розы из кленовых листьев.
Очень всё красивое. А мишка, как настоящий.
emomot• 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Если интересно, пишите в личку, посмотрите!
Сосулька• 23 августа 2016

Пищалка• 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я к готовым работам даже не прикасаюсь: нельзя (дорогая коллекция, редкие экземпляры. Зато выкупить коробку, выкупить краски, инвентарь найти , поддержать на соревнованиях, и т .д оооо тут я нужна))). На работе у нас кабинеты в ’стерильной зоне аэропорта’, туда не пронесем, и оттуда не вынесем, а его подарки-заказы есть под колпаками в разных дирекциях))
Сосулька• 23 августа 2016
Ой)) відправила без коменту)) Декупажу, роблю квіти, віночки з квітів, мотаю мотанки і шию своїм донькам одяг))
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Обалденно!
Отчебучкина• 23 августа 2016
Девочки- все такие умнички-рукодельницы, не могу ничего выделить, нравится все, видно сделано с любовью и душой! Прям вдохновили создавать что-то подобное! Всем дальнейших успехов и вдохновения, а Автору спасибо за тему!
Voot• 23 августа 2016
Мой handmade
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2016
Из свадебной рубашки мужа.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Автор! Отличная темка то получилась) Так интересно смотреть что у девочек получается. Прям действительно вдохновляет на новые подвиги)
Благодарю) Я уже вдохновилась, делаю цветочки с конфетой и думаю о заготовке рушника под бисер, в шкафчике лежит)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вот на осенний праздник в школу делала - дети все подчистую смели)
Так аппетитно!!!
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляYulchitay
Спасибо! Это мой второй шедевр
1 - купальник
2 - вышиванка
3- конверт
4- свадебное шампанское
5 - пальтишко
Купальник тоже сами шили? У меня дочь на гимнастику ходит. Надо такие вещи)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
Так интересно! Когда Вы всё успеваете?
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляpersik03
вязаные игрушки/погремушки
Симпатичные) Бусики такие очень нравятся. А пчёлка вообще шикарная)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
Супер!

Репетиторша• 23 августа 2016
А я вот галстуки-бабочки шью...меня успокаивает и отвлекает сам процесс...
Раньше вышивала
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляЗаяц Мегабайт
у меня визуализация и бумажные тортики, фотография..
Очень красиво!!!
ioganna8• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
Как красиво!!!
BGDN• 23 августа 2016
Ответ дляГербария
это Вы шили на готовой рубашке через флазелин?
Да, на готовой блузе, изнанку обработала клеевым флазелином.
Повелитель интернета• 23 августа 2016
Пока дочка ходила в садик, делала обручи. Под каждый наряд у нас были разные.
Повелитель интернета• 23 августа 2016
еще чуток
Yulchitay• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Да, сама )) Это второй, сейчас найду фото первого ))
super Lilja• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Можно в личку цену?
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляПищалка
мой сам себе и другим с сайтов заказывает
Yulchitay• 23 августа 2016
Вот, первый купальник
K. Nataly• 23 августа 2016