кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
persik03• 23 августа 2016

natali435321• 23 августа 2016
Какие все молодцы!!!! Наши советчицы раскрылись с другой стороны!
persik03• 23 августа 2016
BGDN• 23 августа 2016
Моя первая работа, понравилось, буду продолжать.
persik03• 23 августа 2016
МышкаМаша• 23 августа 2016
Ответ дляvolna-a-a
варю сыры.Не представляю жизни без этого занятия https://www.instagram.com/formaggio_olive/
я в восторге) пошла читать о сыроварении. Я тоже так хочу уметь.
ria_list• 23 августа 2016
Ответ дляnatali435321
+100!
Классная тема! Не закрываю. Сижу любуюсь каждым постом. Умнички!

persik03• 23 августа 2016
на общем фото неоформленное
+ немного шила для дочки (только учусь)
persik03• 23 августа 2016
нашила рюкзачков на всю семью
Tanika87• 23 августа 2016
Вяжу жгуты из чешского бисера для себя и на заказ)) вот мои работы)) и это еще не все)
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
да ну....ето не я:))))))) ето печать на холсте.:))) у меня такая картина висит в спальне. то я просто к теме сов сказала. я по зайцам выспупаю:))))))
Понятно) Очень мне понравилась Ваша картина)
Ю_льчик• 23 августа 2016
учимся с подругой
Ю_льчик• 23 августа 2016
Ответ дляTanika87
обалдеть
пАлАвинкА• 23 августа 2016
спасибо автору за тему, столько всего красивого!!!

по теме - рисую по шелку, или просто рисую и всякую-всячину для дома делаю, например, каркас для светильника, подушку в розочки или кожаный коврик.
Надежда наш компас• 23 августа 2016
как много красоты девчата показали.Здорово,что у нас так много талантливых советчиц.
Ну и еще своего немного
Надежда наш компас• 23 августа 2016
все не влезло
Мальчун-задирун• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
извините, тема большая, может, уже спросил кто-то. А что за основу вы обвязываете? Это жгут или трикотажные нитки?
Oksanka_• 23 августа 2016
Вот к Новому году делала венки

Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Подскажите, пожалуйста, как Вы ’ушки’ вяжете, цельно с шапкой? Может, есть какое-то видео как перейти на резинку потом? Спасибо!
Ушки вяжу отдельно. На готовой шапке в нужном месте набираю петли и вяжу. Есть варианты, когда сначала вяжутся уши, потом от них резинка - мне так неудобно. А когда шапочка готова, то и легче ушки сделать именно в том месте, где они нужны
verik12• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Напишите пожаойста в личку. Очень крутые бусы у вас. Хочу купить. Спасибо
red_felicita• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
А где можна ваши работы заказывать?
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляBGDN
Красота! Конечно продолжайте
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляTanika87
Обожаю такие штуки У Вас очень аккуратные и красивые жгуты.
red_felicita• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
А у вас как можно заказывать?
Коренная киевлянка• 23 августа 2016
Пока вы все тут рукодельницы. Спрошу вашего совета. Я открываю магазин по товарам для рукоделия. Бисер я так поняла самый ходовой чешский, а мулине? ДМС ?
Гербария• 23 августа 2016
Ответ дляBGDN
это Вы шили на готовой рубашке через флазелин?
Пищалка• 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня муж тоже такое делает на заказ, но он военный летчик, много его сослуживцев тоже таким занимаются. Но я если честно не знаю всего так как Вы), делает себе и делает. У меня на работе два висит, надо хоть пыль вытереть)
Мой участвует в выставках-соревновниях привозит призы. Это не простое но интересное хобби. Одно что немного затратное, но зато у нас с мужем есть всегда есть тема поговорить...
Мой большие работы (масштаб 32, 48 не берет, мало у нас места и нет столько свободного времени). На заказ делает ну... максимум 1 раз в год, все остальное для души. А мне вот приглянулся картон... хочу немного поклеить... гаубицу хочу и ратушу Каменец-Подольскую склеить с бумаги. Пробовало, очень успокаивает
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
футболки рвут так
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2016
Моя дочка такие миникомпозиции кулинарные из полимерной глины делает. На первом стул и стулья тоже из глины