кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
да ну....ето не я:))))))) ето печать на холсте.:))) у меня такая картина висит в спальне. то я просто к теме сов сказала. я по зайцам выспупаю:))))))
Понятно) Очень мне понравилась Ваша картина)
пАлАвинкА• 23 августа 2016
спасибо автору за тему, столько всего красивого!!!
по теме - рисую по шелку, или просто рисую и всякую-всячину для дома делаю, например, каркас для светильника, подушку в розочки или кожаный коврик.
Надежда наш компас• 23 августа 2016
как много красоты девчата показали.Здорово,что у нас так много талантливых советчиц.
Ну и еще своего немного
Мальчун-задирун• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот коврик вяжу в ванную
извините, тема большая, может, уже спросил кто-то. А что за основу вы обвязываете? Это жгут или трикотажные нитки?
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Подскажите, пожалуйста, как Вы ’ушки’ вяжете, цельно с шапкой? Может, есть какое-то видео как перейти на резинку потом? Спасибо!
Ушки вяжу отдельно. На готовой шапке в нужном месте набираю петли и вяжу. Есть варианты, когда сначала вяжутся уши, потом от них резинка - мне так неудобно. А когда шапочка готова, то и легче ушки сделать именно в том месте, где они нужны
red_felicita• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
А где можна ваши работы заказывать?
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляBGDN
Моя первая работа, понравилось, буду продолжать.
Красота! Конечно продолжайте
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляTanika87
Вяжу жгуты из чешского бисера для себя и на заказ)) вот мои работы)) и это еще не все)
Обожаю такие штуки
У Вас очень аккуратные и красивые жгуты.
red_felicita• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
А у вас как можно заказывать?
Коренная киевлянка• 23 августа 2016
Пока вы все тут рукодельницы. Спрошу вашего совета. Я открываю магазин по товарам для рукоделия. Бисер я так поняла самый ходовой чешский, а мулине? ДМС ?
Гербария• 23 августа 2016
Ответ дляBGDN
это Вы шили на готовой рубашке через флазелин?
Пищалка• 23 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня муж тоже такое делает на заказ, но он военный летчик, много его сослуживцев тоже таким занимаются. Но я если честно не знаю всего так как Вы), делает себе и делает. У меня на работе два висит, надо хоть пыль вытереть)
Мой участвует в выставках-соревновниях привозит призы. Это не простое но интересное хобби. Одно что немного затратное, но зато у нас с мужем есть всегда есть тема поговорить...
Мой большие работы (масштаб 32, 48 не берет, мало у нас места и нет столько свободного времени). На заказ делает ну... максимум 1 раз в год, все остальное для души. А мне вот приглянулся картон... хочу немного поклеить... гаубицу хочу и ратушу Каменец-Подольскую склеить с бумаги. Пробовало, очень успокаивает
Праздничный сервиз• 23 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
футболки рвут так
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2016
Моя дочка такие миникомпозиции кулинарные из полимерной глины делает. На первом стул и стулья тоже из глины