Нога на ногу• 23 августа 2016

Когда скидки на детскую обувь и где?

Девочки, доброй ночи! Хочу купить своему сыну босоножечки на следующее лето, если попадется обувь деми по большой скидке было бы вообще шикарно. Люблю такие фирмы как Primigi, ecco, garvalin, geox, superfit. Возможно кто-то следит и знает тенденцию, когда большие скидки в Европе? где высматривать? буду очень благодарна!
Нафаня Маня• 23 августа 2016
В продавалке в товарах под заказ есть Primigi, Gepx, Bartek и т.д.
автор Нога на ногу • 23 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
мне главное понять когда большие скидки и где, а через кого заказать я найду)