АлывердЫ• 23 августа 2016

Оцените мой первый голый торт. На день рождения дочки.

Девочки. Зацените тортик :)

Не сильно наляписто?
Языката Хвеська• 23 августа 2016
красиво)

buy_with_me• 23 августа 2016
молодец, только верхний немного кривоват. а так очень даже ничего)
neoba• 23 августа 2016
IQ 80• 23 августа 2016
Прикольный!
Глаголица• 23 августа 2016
Супер!
автор АлывердЫ • 23 августа 2016
Ответ дляbuy_with_me
Это в нижнем ярусе шпажки для подложки верхнего яруса. И одна чуть выше остальных. Кривит мне весь торт. Я так расстроилась :(
Сильно заметно? Да?
Трусы с капюшоном• 23 августа 2016
Где купить подставку эту золотистую под торт? Как сделать вот такие шоколадные потёки, чтоб они не стекали до низа (а как у вас)? Торт типа наполеона?
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Сильно заметно? Да?
я не о том, то я даже не заметила. я о том, что коржи неровно обрезаны по бокам)
Бочка порохУ• 23 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Сильно заметно? Да?
виглядає апетитно і це саме головне ! Гарно,а фрукти не втратять у вигляді до завтра ?

Исправлялочка• 23 августа 2016
отлично выглядит
Вот Она Я• 23 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
думаю,это просто картонка,обмотанная бумагой для подарка
а за потеки самой интересно
Олигарховская Татьяна• 23 августа 2016
Вы молодец! Красивый
Неместная Я• 23 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
картонки везде продаются. в интернет магазинах

подтеки - ганаш не жидкий.
Трусы с капюшоном• 23 августа 2016
Ответ дляНеместная Я

подтеки - ганаш не жидкий.
Спасибо. Я поняла, что ганаш не жидкий, жидкий вниз стекает. Как сделать такой консистенции? Может, кто рецепт подскажет с пропорциями, а то у меня жидковатый выходит
автор АлывердЫ • 23 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Подставку брала тут у девочки. Подложка.
Торт бисквит и крем из маскарпоне с маслом
Потеки это ганаш. Важно температура чтоб его была около 30 градусов и перед нанесением торт подержать в холодильнике. Потом аккуратно по ободку торта. Потеки не сложно делать.
автор АлывердЫ • 23 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я украшала сегодня перед самым праздником. Решила сейчас спросить мнение независимых экспертов. Свои то промолчат :) и скажут, что все супер.
автор АлывердЫ • 23 августа 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
120 мл молока
60 мл сливок
240 шоколада
60 масла
Электричка• 23 августа 2016
Для новичка супер торт, но главное вкус. Эти шпажки я сразу и не увидела. Мне муж всё вспоминает заказной торт 5 лет назад на годик малой-говорит,что ничего вкуснее не ел(хоть раньше он был сладкоежка и много чего перепробовал).
Sunnywoman• 23 августа 2016
Очень-очень красиво Огласите, пожалуйста, весь рецепт. У сынульки скоро ДР, тож такой хочу.

Бабайко• 23 августа 2016
а почему торт называется голый? он же весь в украшении. Поясните пожалуйста
С-а-ш-е-н-ь-к-а• 23 августа 2016
я с удовольствием сейчас бы съела
автор АлывердЫ • 23 августа 2016
Ответ дляSunnywoman
Самый простой бисквит испечь за сутки до сборки торта
Бисквит 5 яиц + 200 грам сахара хорошо взбииьтне разделяя яйца
Аккуратно вмешать 170 грамм муки
Форму намазать маслом и присыпать мукой
Затем затянуть фольгой смазанной маслом
Крем
200 грамм масла + 200 грамм сахара хорошо взбить и потом вмещать 1 кг маскарпоне
Ну и все. Режим бисквит и собираем торт.
СмирноваН• 23 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Сильно заметно? Да?
ничего там не заметно, торт бомба
автор АлывердЫ • 23 августа 2016
Ответ дляБабайко
Торт без мастики и не залит полностю глазурью. Бока кремом не замазаны полностью.
Y-Natella• 23 августа 2016
Прекрастный,милый тортик
Синди Кроуфорд• 23 августа 2016
торт красивый, но по правилам несъедобное выкладывать на торт нельзя (листья), а в остальном супер
Бабайко• 23 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
поняла. спасибо
Бутербродница• 23 августа 2016
Класс!
@Anet@• 23 августа 2016
Умница!!!!!!
Даю справку• 23 августа 2016
Очень красивый !!! Умничка !!!!