ТрамвайGirl• 23 августа 2016
Какую карту открыть в Привате?
Дочка едет на учебу, надо ей карту открыть. Какую выгодно? Ну, чтоб при обналичивании % минимальный и т.д.
Скромняшка• 23 августа 2016
Ответ дляtv-ukr
Универсальную и для выплат
Бросаете на универсальную, переводите на копилку с комиссией 0,5%, переводите из копилке на для выплат и без % снимаете в банкомате. Для расчёта в магазине используйте универсальную.
А почему не просто для выплат? Там процент больше, чем на универсальной?
Тоже хочу карту открыть,но в банке ж не посоветуют что мне выгодно, а умолчат и откроют ту, что им выгодно))
ТрамвайGirl
• 23 августа 2016
Ответ дляtv-ukr
Универсальную и для выплат
Такие движения нужны? А не достаточно одной карты? Я всего лишь буду ей иногда деньги перечислять...
Голубая фишка• 23 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Потому что ее пополнение с %
Гага Газу• 23 августа 2016
Ответ дляtv-ukr
Универсальную и для выплат
уже эту фишку с копилкой отменили.
Флюорография гуся• 23 августа 2016
Ответ дляtv-ukr
Универсальную и для выплат
не вводите человека в заблуждение)
в Копилке комиссия 1% - за пополнение с карт
«Универсальная», «Универсальная Gold»,
карты Юниора, Элитных карт
так что, что через Копилку прогнать, что сразу снять с карты наличные - всё тот же 1%,а не 0.5%.
«Универсальная», «Универсальная Gold»,
карты Юниора, Элитных карт
ПриватБанк• 23 августа 2016
Уважаемый Автор!
На текущий момент банк выпускает 2 типа карт: карта Универсальная и Карта для выплат.
При снятии личных средств с карты Универсальная присутствует комиссия в размере 1%, пополнение карты без комиссии.
При пополнении Карты для выплат присутствует комиссия в размере 0,5%, комиссия за снятие отсутствует.
Детально ознакомиться с тарифами по картам Вы можете по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.