РозаЛюксен• 03 июля 2013
Подскажите у кого могу купить такие балетки Hermes
сколько ждать , и их цена?Диверсификация• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ой ,какие страхопуды
А без анонима кишечка тонка такое человеку сказать?
Автор, очень-очень клевые!!! Спросите вот у этого продавца в ОК
Царевна Лягушка• 03 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
ЛОВИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЧТО ЕЩЕ Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА ЕСЛИ ЧТО ИДИ МИМО КИШКА ТОНКА ИМЕННО УТЕБЯ
Анти-аноним• 03 июля 2013
Ответ дляагент бонд
не орите и не хамите, вам правильно сделали замечание,вас не просили писать своё мнение а попросил автор где и у кого купить-заказать
Анти-аноним• 03 июля 2013
Ответ дляdiolove
это дорого, я с тао с доставкой заказывала за 380 грн.
Царевна Лягушка• 03 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну сказала,и что в чем хамство то???? хамство как раз не у меня а у диварсификации
Анти-аноним• 03 июля 2013
Ответ дляdiolove
ну так я вам кожу ищу)))))тут кожа пу вообще будут стоить 150грн)
они не идут в иск.коже,такая модель только в натур.коже
Анти-аноним• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
вам сделали замечание - попытайтесь вынести для себя урок, если что-то не нравится вам - не означает что это не должно нравится и другим