Коварная Зая• 23 августа 2016

Вы б носили очки 30ти летней давности?

МошеЙница• 23 августа 2016
Винтаж??? Смотря какой. У меня есть одни ОФИГЕННЫЕ!!!
ZaRaZa• 23 августа 2016
если в театральной постановке такой реквизит...
всегдаДаДа• 23 августа 2016
А где бы я их взяла?
автор Коварная Зая • 23 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
не знаю)
леопардовая оправа.по форме как нынешние кошечки.
Шанель оригинал.
Ночка• 23 августа 2016
Конечно, если в хорошем состоянии и подходят к форме лица. У меня есть платье 70 годов чуть перешитое. Ещё юбка из шёлка времен СССР. Винтажную бижутерию люблю )) просто разбавляю все это модными вещами и смотрится органично.
Мстящий за Зайца• 23 августа 2016
вполне возможно, просто надо смотреть как они на вас и как они гармонируют с остальными вещами
Мэри Попкинс• 25 августа 2016
Помойте их теплой водой с мылом, и протрите мягкой салфеткой, и вперед)