Улыбчик• 03 июля 2013
Нужен рецепт каша овсяная в . МУЛЬТИВАРКЕ-СКОРОВАРКЕ МУЛИНЕКС , не из хлопьев??7
может кто варил из крупы долгого приготовления,что бы с вечера поставил и утром детишкам на завтрак?
Улыбчик
• 04 июля 2013
Ответ дляAnicha
На 1 мультистакан овсянки 3,5 мультистакана жидкости (у меня 2,5 ст.воды и 1 ст. молока) + сахар или соль.
В чаше мульти чуть выше каши смазываю ободок маслом сливочным, чтоб не выбегало.
Режим ’молочная каша’ на 50 минут.
Сколько примерно вмещает в себя мультистакан(у меня его нет )?