Ромашка_Бегемотовна• 02 июля 2013
Рисовая вермишель - как?
Девочки, научите готовить рисовую вермишель.
У меня она получается комками(( . Уже несколько раз пробовала - и все одинаково. Запариваю на время, а до готовности довожу уже в сковороде
Хотелось бы, чтоб была рассыпчатая - а то получается вермишеь отдельно, овощи, к примеру,- отдельно друг от друга((
Она такая вкусная получается! - подскажите, как готовите ее вы, чтоб была красота)
Спасибо
vilvet.nati• 02 июля 2013
Вы что?Это какую вы такую рисовую вермишель покупали,что слипаеться?По 5 грн?Отлчиное вкуснейшее блюдо и и достаточно диетическое....Ее макисмум 5 минут в воде держать нужно...тогда она получаеться как спагетти))
Поросенка• 02 июля 2013
фунчоза,обожаю и часто готовлю, я ее заливаю кипятком или гор.водой на 3-5 мин,потом пот холодн.воду и смешиваю с тем что любим,получается все равно мерно,за 3 года не каких пардон комков. или те же жареные/маринованые овощи/мясо/морепродукты,сверху выкладываешь
Ольга Ладиг• 02 июля 2013
Попробуйте купить, ту которую продают в отделе все для суши и т.п. Мы там берем, все ок. Один раз взяли жмеренку, так это не рисовая вермишель, а мивина)))
Ответ дляvilvet.nati
вы ее 5 минут держите и уже потом больше ничего не делаете с ней на сковороде? У нас, кстати нет ее за 5 грн - он дорого стоит(
Поросенка• 02 июля 2013
Ответ дляFIRST
смешиваете с уже готовыми овощами? на сковороде на тушите с ними?
всегда с готовыми,мне так в ресторане намекнули,ну я и делаю так
vilvet.nati• 02 июля 2013
Ответ дляFIRST
нет, сварила, сверху пастой или соусом помазала и вперед наминать)))
девочки, так вы эту вермишель варите?
Я просто заливаю кипятком на 5 минут - потом выкладываю в сковородку с практически готовым продуктом и немного протушиваю. Я так поняла ее значит можно просто сварить, а в сковороде уже ничего с ней не делать, а просто потом соединить заправку и вермишель?
Ответ дляFIRST
девочки, так вы эту вермишель варите?
Я ее просто отвариваю в подсоленной воде и все, на сковородку не выкладываю
vilvet.nati• 03 июля 2013
Ответ дляFIRST
девочки, так вы эту вермишель варите?
Да, это у вас отголоски обычной спагетти говорят сами за себя,рисовую вермишель варишь и можно сразу кушать без всяких протушек)))