КоролеВешна• 23 августа 2016
А за сколько можно продать платье Nolita?
без рукавов, верх - жилетка, а низ легкий из шелка полукруг, но лежит красиво, мягко к низу
КоролеВешна
• 23 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
karen millen знаю, Calvin Klein знаю, нолита не знаю...
итальянский бренд. введите в нете, сразу сайт
КоролеВешна
• 23 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Новое? За цену, которую купили на модной касте.
купила в моде на дом)
Барбитта• 23 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
я часто вижу с модной касты продают в тридорого, даже фото ленятся сделать сами)
КоролеВешна
• 23 августа 2016
Ответ дляБарбитта
на модной касте видела если бренд-то только неудачное что то
КоролеВешна
• 24 августа 2016
Девочки, почему Вы смеетесь? Вы что дальше модной касты не ходили? Эти вещи есть и в интернет магазинах, и в стоках. Купила я его года 4 назад. Посмотрите магазин моданадом. У Натальи вещи дорогие обычно там