ДваДваВосемь• 03 июля 2013

В продолжение темы о мужьях

мой муж моется каждый день :)))
Но у нас другая пролема.Меня оч.раздражает, прям до бешенства,как это исправить? мой муж медленно ест...Причем ест только в комнате у телевизора,на кухню не выгнать,как не скандалила... Вчера я успела накормить ребенка, сама поела,пошла помылась,прихожу -  а он еще жует! Сейчас вот он ужинает.Начал с момента как начался фильм, фильм идет уже 35 минут.Он еще ест!!! Иногда приходит с работы и подгоняет: давай есть, я есть хочу! Даю есть,а он опять медленно ест. Да я когда голодная нахватаюсь за 3 сек и все...) Я что-то вообще его не понимаю...
И еще)) Он как втупится в телек вообще не в этом пространстве находится.Ничего не слышит и не видит.Мне нужно стукнуть его по башке после 3 повтора....
У кого такое было - смогли ли Вы это побороть?
Инфотуфелька• 03 июля 2013
Я ребёнка своего учу:
Спать нужно в спальне,
Какать нужно в туалете
Кушать на кухне.

ДваДваВосемь• 03 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я ребёнка своего учу:
Спать нужно в спальне,
Какать нужно в туалете
Кушать на кухне.
Да ладно, главное чтоб спал в кровати и исключительно с женой. По теме, заметила, что всех начинают раздражать всякие мелочи. когда любовь заканчивается. Меня вот ничего не раздражает, хотя недостатки конечно есть!
Котенок аки рысь• 03 июля 2013
МОй тоже ест долго, я быстрее в раз5! но меня это не бесит!!!! А я когда телек смотрю, что то оч. интересное, то тоже в абстракции!!!!
Леди Г• 03 июля 2013
пусть отдыхает, какая вам разница сколько по времени он ест, он же не вы... или у вас для него дела по важней припасены
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
не знаю,я сижу в нете,говорю по тел и одним ухом слушаю телек,еще и вижу и слышу что муж делает и говорит...И мне не понятно почему так...я думаю это семейное,мужа сестра втупится еще по круче мужа,что орать благим матом нужно,чтоб она повернулась...
Фекла Персиковна• 03 июля 2013
Свет вырубите!)))
hrushyk• 03 июля 2013
І мій так.А як вже сільодку починає їсти - то можна просто зридатися.Але мене то не дратує,хай їсть як хоче,саме головне щоб ото і всі проблеми в житті були - повільне жування чоловіка )
Леди Г• 03 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
это не семейное, это у мужчин так от природы
автор ДваДваВосемь • 03 июля 2013
знаете,я тоже как то раньше не замечала видимо...а вот последние дней 5 как то прям сразу начало бесить)) вместе мы 12 лет

Блoшка-матрешка• 03 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Ой и не говорите, у меня тоже, можно просто застрелится пока он поест, я в свой обеденный перерыв успеваю и поесть и в магазин сбегать и доделать работу, которую не успела, а мужу часа обеденного перерыва хватает только чтоб поесть. Но он язвенник еще со школы и ему врач сказал, чтоб он все 33 раза пережёвывал, что он и делают, а с годами вошло в привычку.
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 03 июля 2013
мой дядя есть 45 мин!
когда он к нам еще в моем детстве приезжал, меня удивляло почему так?! как можно так долго жевать, а он мне в ответ ’36 раз пережевывать нужно, куда ты спешишь!?’
как раз сегодня приезжал и сидел жевал
Летчица• 03 июля 2013
Хорошо хоть, что ваши не чавкают, а мой вот как сядет есть, то раздражаюсь жутко из-за этого чавканья! И главное, хоть война, хоть пожар, а он сидит себе спокойненько и жует, жует,жует! Ничего его не отвлечет от этого процесса, ни плач ребенка, ни звонок в дверь, НИЧЕГО!
Белый Лосик• 03 июля 2013
да лучше пусть так, а мой как сядет то я уже смотрю не сожрал ли вилку, а потом ему хреново!!!! а говорю жевать... жевать надо а не глотать
Не за Будка• 04 июля 2013
Правильно. Нужно и полезнее не хватать за 3 минуты еду, а жевать!!! Пристаете к мужьям блин.
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2013
Поставьте телек на кухне,пусть жует себе)
Светка-пипетка• 04 июля 2013
А меня бесит именно то, что мой нахапается за 3 секунды, а мы с дочкой сидим потом вдвоем. А еще больше бесит свекор, ест реально как свинья. Чавкает, хватает так со стола, как будто сейчас все съедят и ему не достанется, крошки везде и всюду, на пузо вечно что-то прольет.... ФУУУУУ...... БОЮСЬ ЧТОБЫ МУЖ ТАКИМ НЕ СТАЛ.