Мадам Подлинник• 24 августа 2016
Прям загордилась своим городом ))
Это я про Бровары.
Но понятное дело славится боксерами , пловцами и пошивом обуви.
но сегодня была удивлена , что у нас в городе находится производство по изготовлению натуральных ковров ручной работы.
ссылку дала не для рекламы - так как цены там не маленькие , там можно просто посмотреть как происходит изготовление ковров вручную
была в магазинчике и получила массу удовольствия от общения с консультантом.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 августа 2016
Да ясно, что куча ссылок совсем не для рекламы, ага)))
И кому сейчас нужны те ковры? Еще и за дорого!
Мадам Подлинник
• 24 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не реклама вовсе, а ссылки на то как разрабатывают дизайн и воплощают его вручную и стригут ....сама сегодня первый раз такое увидела , и делают не где то там за границей , а в родном городе.
Я думаю у них свой контингент заказчиков
Вот тот синенький мне сегодня рассказали - заказал на выставку художник .
Бентливуман• 24 августа 2016
Хоч кажи, хоч не кажи, краще місто - БРОВАРИ!
Мы скоро переедем жить туда ))
Мадам Подлинник
• 24 августа 2016
Ответ дляБентливуман
Мы скоро переедем жить туда ))
приезжайте, у нас хорошо.
Мадам Подлинник
• 24 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
И я люблю Бровары. Живу тут седьмой год.