Доктор Хаос• 24 августа 2016

Как это пережить? Даже слез нет

Все. Муж решил,что он свободен и меня отпустил.
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Поговорите со мной. Мне очень больно. Маме боюсь звонить,у нее слабое здоровье.
Знакомым это и нах не нада.

Мстящий за Зайца• 24 августа 2016
почему унижение?
Верочка 100%• 24 августа 2016
сходите в церковь - становится немного легче
время - лучший лекарь, может позже и радоваться будете этому событию
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
почему унижение?
ну он же меня бросил
сказал,что я могу быть свободна
Любительница• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Знакомым это и нах не нада.
пишите номер, почту, будем общаться в живую, у меня такая же ситуация сейчас(((
Не за Будка• 24 августа 2016
Так вы подробнее опишите ситуацию. Сколько вместе, дети есть ли. Когда потеряли интерес друг у другу?
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляПодметайло
наверное. но как сейчас это пережить? боюсь что поседею
родителей рядом нет и подруг хороших тоже
ЖонДуан• 24 августа 2016
Ответ дляПодметайло
Время не лечит, оно заставляет привыкать.
Разумная Губка• 24 августа 2016
если классная фигура ищи солидного паренька

автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
когда случилось? у Вас окончательно?
Идеальная оптимистка• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
К маме поедь те!
tet_jana• 24 августа 2016
Ну так отпустил - станьте счастливой и он задавится отжабы !! Я очень благодарна мужу что ушёл : моя жизнь полностью изменилась , я сама решала , чего хочу ! Все образовалось у меня хорошая семья а бывший себя освобождал ещё 6 раз !!! Но после разрыва первые 2 недели я была в вашем же состоянии !!!
Тётушка Лошадь• 24 августа 2016
Если вас это успокоит, то скажу , что это ещё не самое худшее в жизни, главное здоровье! Сколько вам лет? А вы не думаете , что у вас ещё все будет хорошо?
Гвая• 24 августа 2016
Автор, так свобода - это же прекрасно ! Перед вами открывается свобода выбора - что делать, как делать, выбора нового мужчины, в конце концов.
На этом жизнь не заканчивается, а может даже только начинается )
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
есть ребенок 5 лет
5 лет вместе .
после очередного скандала с моей стороны сказал ,что все - это конец
через месяц у ребенка д.р
Любительница• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
когда случилось? у Вас окончательно?
неделю назад....... если хотите в живую общаться, давайте поддержим друг друга, здесь не хочу, не становится легче(((
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляtet_jana
У моего жабы не будет ,такой он человек. Судя по всему на него уже есть желающие.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Боюсь не известности.Хотя по жизни я не слабая но такой удар впервые.
Расклеилась полностью.30лет.
Техпаспорт на медузу• 24 августа 2016
Автор, мне помогла одна девочка очень с сайта. Мне и легче стало и я получила ответы на свои вопросы. Она гадаетkamilla

автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляГвая
Не могу. Я в его городе. Здесь некого искать. Плюс ребенок на мне.
В принципе я никогда перед ним не отчитывалась и жила как хотела.
Тётушка Лошадь• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Расклеилась полностью.30лет.
А с ним у вас была уверенность или сладкое будущее? Расставьте приоритеты
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в гадания не верю.может психолог.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну сладкое будущее нет но уверенность была
Непонятно• 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
открыто напишите
Чижик Пижик• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
в гадания не верю.может психолог.
Психолог -хорошая идея. Поможет разобраться.
Непонятно• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
в гадания не верю.может психолог.
умница
Сливочная пенка• 24 августа 2016
постарайтесь чем-то отвлечься, работа очень помогает. ребенка, может, на время маме отдать?
solodinka2007• 24 августа 2016
Надо помнить , одно все что не делается к лучшему, счас ситуация кажется болезненной, завтра будете счастливы в 1 000000000 раз и будете ему еще и благодарны, повторите много раз это не важно, пошел так пошел, все к лучшему, попустит....
Мона Лиза• 24 августа 2016
Ну во-первых, возьмите себя в руки - у вас ребенок - по своему опыту говорю, для него ссора родителей огромный стресс, который закладывает его поведение в жизни
Во-вторых, думаю ваша ситуация надоело-накипело-на эмоциях.. А себя да, нужно сдерживать, скандалы ни к чему хорошему не приводят.. Надеюсь все вернется на круги своя с ’поправочками’ в поведение... Я на мужа тоже постоянно кричала и главная фраза ’уходи’ и так после каждой эмоции.. В итоге пока он мне спокойным тоном не сказал, что это его достало и еще раз - то так и будет - я стала умнее и сдерженей.
В-третьих, не вините себя!!!!! не обвиняйте его!!!!! семейная жизнь - это большая работа, работа двоих.. просто что-то упустили, пропустили, не заметили, допустили... Задумайтесь проанализируйте
А чтобы знать в чем конкретней нужна помощь - нужна знать ситуацию..
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
я в мал. городе живу сейчас. все друг друга знают,не хочу всем душу изливать,да и не знаю если ли они здесь вообще.
может онлайн найти.