Доктор Хаос• 24 августа 2016

Как это пережить? Даже слез нет

Все. Муж решил,что он свободен и меня отпустил.
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже 2 раза его бросала. Этот переезд уже точно будет последним.
Про ребенка и отвлечься все знаю и не помогает мне(
Сегодня еще дождь и 6 утра льет не прекращаясь,так бы хоть вышли куда с ребенком...
Ну вот, 2 раза бросали сами, теперь бросили Вас - и Вы в шоке. Почему?

Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
10 лет назад меня очень подло бросил гражданский муж, с ним мы были 5 лет. Он жил паралельно с другой, мне говорил, что командировки по работе. Общие друзья наши знали его любовницу, мне никто не говорил. Потом он сам ушел и знакомые мне все рассказали. Я была в шоке, плакалала неделю, потом решила уехать из этого города и ни с кем от туда не общаться. Сейчас я счастлива, жизнь после переезда круто изменилась, надо было тогда не реветь. Спасибо, Господи, что меня бросил Сережа и я уехала из Херсона.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Подруга выходит замуж в 38 лет:), первый раз. У нее нет детей, но есть брат с серьезным расстройством психики. Брат живет с ней вместе, ее будущего мужа это не испугало. У всех есть шанс наладить личную жизнь, верю в это.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляЧупокабра
Круто,всего Вам хорошего)
Может и у моего кто-то появился раз так резко решил уйти?
Все пока молчат
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ой,сори...не мне
Ничего :) Вот Вам и еще один плюс - Вы в состоянии обеспечить ребенка :).
Жерица ночи• 24 августа 2016
Чего-то непонятно. Скандалили 5 лет, уходили.. а теперь чего расстраиваетесь? Вы же разумный человек, неужели не предполагали такого поворота? вы добивались и добились, чего уж тут...

Видимо у вашего мужа другие цели в жизни, чем у вас. Это не дает вам право его унижать и портить обстановку в доме. Нравится - живите и радуйтесь, не нравится - уходите.. скандалами человека не изменить. Но отвратить можно, что вы и сделали.
Нормальный у вас мужик (был), не тряпка. Принял волевое решение, кушайте что приготовили.
Крапипопка• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Теперь я думаю,что может я его загнобила потому и не стремился?
Такое бывает часто
Жизнь покажет - если без вас он раскрутится, то ваша вина. В чем лично я сомневаюсь. :)
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Вызовите такси и езжайте куда-нибудь сегодня. Мы из Херсона в Одессу так смываемся иногда, развеяться. Никаких особых трат, кроме проезда - термос с собой и бутерброды. Гуляем по городу, болтаем, фотографируемся.
Нужно что-то придумать. Мне уже легче становиться.
Спасибо всем и Вам ,в частности,за поддержу
у меня еще и ребенок уже месяц! месяц более хотя не часто болеющий по жизни да и на такие периоды тем более
прошел месяц ,а кашляет,уже даже антибиотик от бессилия давала и не помог!
ГейСюда• 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Я тоже верю. Но с каждым годом все меньше.
Спасибо вам.

автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
От неожиданности)
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
Почему сомневаетесь?
Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Время не лечит, оно заставляет привыкать.
Это точно!
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Да,. подруга не соглашалась на предложения других мужчин, хотя ее сватали не раз. Родители после каждого ее отказа были в шоке и пилили ее. Но без обоюдных глубоких чувств она не могла завести серьезные отношения.И вот дождалась своего - у него амер гражданство, живет 9 мес в году в США, это сын друзей ее родителей. У них с подругой общее мировозрение и жизненные ценности. Планируют ребенка, если Бог даст. Обеспечен он по нашим меркам хорошо, по меркам США -обычный работяга с хор квалификацией.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
и я даже не смотрю ни на кого
хотя мужчины на меня обращают внимание (по крайней мере пока не знаю,что есть ребенок) точно
и что с эти делать? просто ждать,наверное
Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Месяц назад любил но сейчас,наверное,уже нет. Такой спокойный и уверенный в своем решении. Виновата я . Сложный характер ,очень вспыльчивая и много себе позволяла.
Та ща вы нам здесь нарассказываете, что и не так сидела и не так свистела - чушь! Женщина никогда не будет скандалить, если в доме всё ок. Так что заканчивайте себя гнобить. Ушёл, ну что ж, значит есть уже куда, пусть слабак валит!
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
От неожиданности)
А ну это пройдет. Берите все в свои руки, но вопросы в отношении ребенка - содержание, встречи с отцом и прочее - не решайте на эмоциях. Только по совести и возможностям каждого. Ведь бабушки-дедушки ни в чем не виноваты, им тоже тяжело придется.
Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Я и не показывала первое время и за это время он решил,что это конец и семьи больше нет.
А я королева и осталась с носом...
Неизвестно кому ещё повезло...
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вы знаете,вот все эти 5 лет отрицала свою вину,а сейчас все переосмыслили и решила,что я таки пила и очень много себе позволяла
Правда...
Коварная Зая• 24 августа 2016
Ответ дляsolodinka2007
Надо помнить , одно все что не делается к лучшему, счас ситуация кажется болезненной, завтра будете счастливы в 1 000000000 раз и будете ему еще и благодарны, повторите много раз это не важно, пошел так пошел, все к лучшему, попустит....
Никогда не понимала позиции, все что не делается,к лучшему. Если человека сбила машина, это к лучшему? Или если он обнаруживает, что у него рак?

автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Неизвестно кому ещё повезло...
Оно то не известно)
Но понимаете он сейчас свободный,холостяк,живет своей жизнью,а я тяну ребенка мне некогда заниматься личной жизнью да и он знает,что в этом городе я точно искать никого не буду
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Может, чувствует обстановку в семье? Мой старший тоже болел в раннем детстве, когда у нас проблемы были в семье - я очень много работала, светило повышение, а дома скучали сын и муж. Чуть до развода не дошло. Вам сейчас срочно отвлечься нужно, на это большие деньги не нужны. Просто спокойная обстановка, только новая. Новые впечатления, физическая усталость - чтобы мгновенно вечером засыпать без мыслей.
Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Правда...
Да,да,да:-):-):-):-), не смешите. Это сейчас от стресса у вас такое, поверьте, не будет нормальная женщина, если в доме ВСЁ хорошо пилить и бла бла. Расскажу вам, когда мой бывший шлялся, а я почему-то перед ним постоянно извинялась, не знаю почему, ну чувствовала что я виновата, а за что и не знала. Так вот, оглядываюсь назад и думаю, дура дурой была.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Ну может и так
Наверное от страха и стресса
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
и я даже не смотрю ни на кого
Ничего пока не делать с этим:). А то есть риск вляпаться в отношения, которые ничего не принесут Вам. Принять текущую ситуацию, обдумать ближайшие планы - если переезд - то смену садика-школы, подготовку к школе, где жить. Ну и работать над собой. Не винить особо мужа, видимо, не Ваш человек он по жизни. Сгладить насколько возможно все последствия этого разрыва для родителей - и своих, и мужа. Ну а там видно будет, главное - начать.
Белая и пушистая• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
просто почувствовала в его равнодушии,что это конец.он никогда такого не говорил и тем более так.
Ну так что вы теперь ноете? Вам мозгов не хватало сообразить, что муж не железный и вечность терпеть он не будет? Свои характеры в жопу надо засовывать, когда семью создаете, а не тянуть одеяло на себя. Я много мужу уступаю, равно как и он мне - 8 лет вместе, ни одного не то что скандала, ссоры не было. А если не ощущаешь поддержки от второй половины (в вашем случае от вас мужу) - то какой смысл быть вместе?
Глаголица• 24 августа 2016
не переживай , попустит его и все будет хорошо
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
даже не знаю...я только-только вышла на работу и не могу уйти на больничный и сидеть с ребенком
остальные тоже не могут (он и его родители) или не хотят
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляГлаголица
думаю нет,такого еще не было
чувствую,что что-то сломалось ,что-то совсем не так
может просто другая есть но отрицает полностью
Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А что ж то за человек, если он бесхарактерный? Тело уступающее всё и всем?
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
Все правильно Вы пишите,все это уже обдуываю но не могу психолочисеки пока что принять ситуацию
Я как представлю в 3 раз перевозить все вещи ,а потом их снова разбирать у родителей