Доктор Хаос• 24 августа 2016
Как это пережить? Даже слез нет
Все. Муж решил,что он свободен и меня отпустил.
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
моя подруга очень боялась жизни после развода , там было всё : страх не вытянуть одной ребенка _ у неё не денежная профессия и нет помощи от родных , страх одиночества , страх осуждения от окружающих , так как она себя винила в этом , но её вины там только что не разглядела придурка в давнем знакомом. не буду сочинять историй о Золушке , но ей сейчас психологически намного легче в жизни , никто не треплет им с ребенком нервы , не надо ожидать приходов под утро , не надо переживать , что за её спиной перешептываются , нет нужды терпеть пьющего и гуляющего. и оказывается в этой жизни существует СЕКС , вот последнее для неё стало открытием )))
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Он все на подработках типа был. То там, то тут. Я думала, какой молодец, на износ старается. А он у этой б..ди был, она ему бабки давала. Он мне еще и подарки дарил за ее деньги. Это я сейчас факты прикинула и все поняла.
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляShifango
Вообще не пойму автора.
Скандалы, истерики, два раза уходила - а когда муж вымотался и дал свободу - унижение и как же ж пережить.
Закономерный итог, чего.
Я была - на месте вашего мужа. До поры до времени терпела, покачувства были, потом предупредила. Человек проигнорировал, тем самым показав, как он меня слышит и как ему важны мои слова. Это стало последней каплей. Дальше тоже все холодно, безразлично и спокойно - нет эмоций, они все выгорели, страница перевернута.
При такой ситуации назад обычно дороги нет.
А вы - делайте выводы, иначе личная жизнь так и будет накрываться медным тазом от вашего ’сложного’ характера. Вообще не понимаю людей, которые этим бравируют. Характеры сложные у всех, но только нектороые позволяют себе скандалить. Это просто моральная распущенность.
Закономерный итог, чего.
Спасибо за совет
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Блин, честно ...со временем еще спасибо скажете. Мой вот с утра со своей мамочкой уехал и через пять часов пришел с...у как ни в чем не бывало. Ну, а трое моих детей сидели со мной, а че их брать то. То он на работе, то у него дела, а дети никуда не денутся. Я не думала, что 3й ребенок его так изменит - за полтора месяца ни разу мусорный пакет не вынес, а если покажу ремонт в квартире и его мнение, что можно поспать и на полу, плакать будете от счастья, что ваша ситуация не такая запущенная. А у Вас всего один, меняйте свою жизнь к ЛУЧШЕМУ! Живем мы один раз, и нужно жить достойно.
Спасибо
Всего Вам хорошего
барабанщица• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо
Всего Вам хорошего
Спасибо! Вы не смотрите на уход мужа как на утрату, а смотрите на те плюсы, которые появляются с его уходом. Если он хороший папа то он им будет по жизни, внезависимости от того разошлись вы или нет. А жить с плохим отцом это тратить жизнь и свою и ребенка.
Все устаканиться )
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Все устаканиться )
Хороший когда ребенок рядом
Пока плюсов не могу придумать никаких
Серьезная баба• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
наверное. но как сейчас это пережить? боюсь что поседею
родителей рядом нет и подруг хороших тоже
из-за мужика(мужа,какая разница)?!он что смысл вашей жизни?или вас в первую очередь волнует ’а шо люди ж скажуть’?
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет,конечно. Но одной оставаться в таком возрасте тоже не очень приятно и во время.
Все будет, но потом• 24 августа 2016
Отвечу Вам словами Лины Костенко: ’І все на світі треба пережити, і кожен Фініш- це по суті Старт’. Главное, без паники. Понимаю, что эмоции зашкаливают. Вы сейчас вряд ли можете принимать адекватные решения. Только когда успокоитесь. Вас пугает неизвестность. Посмотрите на ситуацию под другим углом: может это шанс поменять в жизни что-то к лучшему?
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Только на это и остается надеяться)
Я_поехала• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
если классная фигура ищи солидного паренька
О! Текст поменяли? А где же ’чоткий пацанчик’? Бессердечный вы человек.
Бойцовская• 24 августа 2016
как говорят-Неизвестно,кому повезло.Так что не отчаивайтесь)Я вот своего выгнать не могу,не уходит,бывают ссоры)
Акукарача• 24 августа 2016
Поверьте, нет НИЧЕГО в жизни хуже, чем больной ребенок. То, что у Вас - это только видимость несчастья. Не гневите бога. Живите и будьте счастливы. Человек сам строит свою жизнь.
kseniyaSul• 24 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
Ну во-первых, возьмите себя в руки - у вас ребенок - по своему опыту говорю, для него ссора родителей огромный стресс, который закладывает его поведение в жизни
Во-вторых, думаю ваша ситуация надоело-накипело-на эмоциях.. А себя да, нужно сдерживать, скандалы ни к чему хорошему не приводят.. Надеюсь все вернется на круги своя с ’поправочками’ в поведение... Я на мужа тоже постоянно кричала и главная фраза ’уходи’ и так после каждой эмоции.. В итоге пока он мне спокойным тоном не сказал, что это его достало и еще раз - то так и будет - я стала умнее и сдерженей.
В-третьих, не вините себя!!!!! не обвиняйте его!!!!! семейная жизнь - это большая работа, работа двоих.. просто что-то упустили, пропустили, не заметили, допустили... Задумайтесь проанализируйте
А чтобы знать в чем конкретней нужна помощь - нужна знать ситуацию..
вот и я много раз мужу такое говорила, он уходил, и со временем я себя стала корить о не сдержанности, сейчас стараюсь диалог в мирное русло направить
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Нет, спасибо.
Мужем бы кто помог)))
А почему Вы считаете, что никому не нужны? Недавно смотрела в Ютубе передачу с участием сестры Ирады Зейналовой, тоже журналистки. У нее дочка-аутистка. Муж их бросил, но познакомилась с другим очень хорошим мужчиной, который не испугался и принял ее девочку. Не нужно иметь негативные мысли, а наоборот мыслите позитивно. И притянете позитив. У меня тоже особый ребенок.
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ну так что вы теперь ноете? Вам мозгов не хватало сообразить, что муж не железный и вечность терпеть он не будет? Свои характеры в жопу надо засовывать, когда семью создаете, а не тянуть одеяло на себя. Я много мужу уступаю, равно как и он мне - 8 лет вместе, ни одного не то что скандала, ссоры не было. А если не ощущаешь поддержки от второй половины (в вашем случае от вас мужу) - то какой смысл быть вместе?
Как Вы правы!
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
А что ж то за человек, если он бесхарактерный? Тело уступающее всё и всем?
А кому Ваш характер нужен? Ну и обнимайтесь со своим характером! Зачастую за характер принимают элементарную человеческую распущенность, когда человк не желает держать свой негатив при себе и изливает его на окружающих. А что по-Вашему нормальный человек будет делать с Вашим раздражением и негативом? Естественно, вернет их Вам назад. Так и получаются постоянные скандалы.
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Понимаю.Просто временные трудности. Пока что очень сложно и больно.
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Вы правы. Проверено на собственном опыте.
Но все было не так и гладко. Нужно было уходить и не возвращаться?
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляInnafesta
Три недели назад я была в вашей ситуации, первые три дня выли и рыдала , а потом пошла в церковь и молилась , еще мне помог сайт . Здесь я нашла ответы на все вопросы.
Cпасибо
Проработник• 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, мне помогла одна девочка очень с сайта. Мне и легче стало и я получила ответы на свои вопросы. Она гадаетkamilla
Она не гадает. И ее уже замучали с вопросами..ещё и в бан отправляли
ВундерКИНГ• 24 августа 2016
Реккомендую психолога.
Хотя как то все подозрительно у вас. признаете, что скандал с вашей подачи затевался. после скандала сказал ’все’. (это ж еще не собрал вещи и не отсутствует неделю?). Вы пробовали помириться?
Да и почему унижение? У вас завышеное самомнение =) Мол остальные расходятся, потому что не подходят друг другу. Или так сложились остоятельства. А у вас все должно быть ’по правильному’
Коленная ложечка• 25 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ну он же меня бросил
сказал,что я могу быть свободна
Идти займитесь сексом с незнакомцем, поднимите себе сомооценку
Виктория Марковна• 25 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
в гадания не верю.может психолог.
Разрыв отношений - это всегда удар для того, кто такого не ожидает или не хочет в это верить и бореться. Но так случается, что точку ставят за нас, нас не просив. Боль, горечь разрывают изнутри. Знаю по себе, и знаю что нужен рядом кто-то кто сейчас поддержит и поймет. Кто как не женщина, которая пережила похожее, которая на уже пошла дальше и может провести и вас.
Я психолог и психотерапевт! Мне удалось это сделать благодаря и посредствам инструментария и других профессионалов.
Готова с вами в любом формате встретится (скайп, очная индивидуальная в Киеве) и быть с вами в трудную период.
И я знаю, все проходит и это пройдет.
Пишите в личку или 0675039927 Виктория
И я знаю, все проходит и это пройдет.
Пишите в личку или 0675039927 Виктория
Виктория Марковна• 25 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
мне тоже кажется,что онлайн - это полная лажа будет...
Онлайн работа с психологом может быть очень разной.
Да, действительно при очной встрече больше возможностей, но при скайпе точно выговориться найти затыки и направление и да нужно вести внутреннюю работу и внутренний диалог. И качество жизни изменится.
Есть побочка, станете счастливее чем были - это у всех в 100% случаев!
Психолог,психотерапевт, работаю с темами женщин и женского угнетения и насилия.