Доктор Хаос• 24 августа 2016
Как это пережить? Даже слез нет
Все. Муж решил,что он свободен и меня отпустил.
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А у меня ушел к женщине, которая на 15 лет его страше, 120кг веса и очень много пьет и ему наливает. Но с бабками...все покупала ему. С нового года мне врал, а я как дура верила, все в себе причину искала, чем же его обидела. Реву 3 день, от всей этой ситуации и грязи. Просто себя жалко
Прекратить! ))Взять себя в ручки и уверенно шагать вперёд! Всё наладится!
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо Вам)))
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Не обязательно уже есть. Возможно, он просто устал от безрадостной семейной жизни. Автор, у Вас были обоюдные счастливые моменты в семье в последние месяцы?
Не особо...
Похоже на то что нет другой но кто его знает
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ для75В
Воспринимайте это как шанс что-то изменить. 9 лет назад я была замужем, любила (как мне казалось) безумно. И в один момент он тоже посчитал себя свободным и сказал, что бы я уходила. По началу страдала, рыдала, жить не хотелось, а через пару месяцев встретила мужчину и забыла все горести.
На сегодняшний день замужем, вместе уже 8 лет. У нас двое малышей, пусть маленькое но свое дело, в планах покупка земли и строительство дома. А он гулял, гулял и так ничего хорошего и не нагулял.
Вдохните, выдохните, расправьте плечи и вперед в счастливое завтра)) Счастья, удачи и любви))))
Спасибо и взаимно!
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляMarrussa
Вам нужно послушать лекции Нарушевича. Там у него чётко описано как должны распределяться роли в семье и кто кому что должен. По вашему описанию ваш муж не выдержал вас и это говорит о его слабости. А то что вы эмоционировали- это нормально для женщины. Женщина агрессивна когда очень напугана( бессилие что либо изменить, боязнь за отношения). А мужчина должен уметь забрать эти эмоции у женщины и дать ей защиту. Ваш не смог. Послушайте вместе, если получится. Много нового услышите. Я вам желаю чтобы все случилось как Вам нужно!!!)))
Спасибо за совет
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну в любом случае рано или поздно это выплывет. Надо просто как-то пережить весь этот ужас
когда же это выплывет
лучше бы сейчас
а как у Вас выплыло? Сам признался ?
лучше бы сейчас
а как у Вас выплыло? Сам признался ?
Берегу и стерегу• 24 августа 2016
если слез нет , значит для вас ситуация вполне была ожидаема . лично я не из тех , кто клеит разбитые чашки и вам не советую.
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
да я тоже такая по жизни были но тут же решается судьба и ребенка
жаль очень,что у большинства есть родной отец,а у моего ребенка не будет...
Берегу и стерегу• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
у меня не было родного отца и очень благодарна маме за это. дети очень часто не уважают родителей за то , что те терпели унижение. выбирайте.
Золотая орда• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
вы его убить хотите? Или как это не будет отца?
Берегу и стерегу• 24 августа 2016
моя подруга очень боялась жизни после развода , там было всё : страх не вытянуть одной ребенка _ у неё не денежная профессия и нет помощи от родных , страх одиночества , страх осуждения от окружающих , так как она себя винила в этом , но её вины там только что не разглядела придурка в давнем знакомом. не буду сочинять историй о Золушке , но ей сейчас психологически намного легче в жизни , никто не треплет им с ребенком нервы , не надо ожидать приходов под утро , не надо переживать , что за её спиной перешептываются , нет нужды терпеть пьющего и гуляющего. и оказывается в этой жизни существует СЕКС , вот последнее для неё стало открытием )))
Кукарачка• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Не могу. Я в его городе. Здесь некого искать. Плюс ребенок на мне.
В принципе я никогда перед ним не отчитывалась и жила как хотела.
устаривала скандалы, жила как хотела, не согласовывая с ним...может, мужу просто это надоело?
не на ровном месте он решил разойтись.
а вам это будет урок.
в этот раз он тоже решил поступить по-своему.
имеет право.
не на ровном месте он решил разойтись.
а вам это будет урок.
имеет право.
Анка-пулемётчица• 24 августа 2016
у меня тоже было... хорошо, что детей у нас небыло... Я плакала до иступления, казалось все - жизнь закончилась, я никому не нужна.. а что люди скажут? По гадалкам бегала..... потом пошла в церковь на вычитку к батюшке. Он спросил что меня привело к нему, а я реветь, и он спросил - У Вас кто-то умер? И я прозрела.... Чего я реву? Все мои родные живы, здоровы, я - молодая деваха в расцвете сил.... через 4 месяца начались новые отношения, а сейчас у меня двухлетнее счастье с косичками и о прошлом не вспоминаю....
А у Вас есть ребенок и даст Бог наладится еще все. Главное не унывать.. Если он ушел к кому-то, то скатертью дорога, а если просто от психов, то все образуется
КоролеВешна• 24 августа 2016
а кто нибудь расходился по причине что перестали быть интересными друг другу? нет измен, нет пьяноты и гулек. просто стало скучно жить?
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
когда же это выплывет
лучше бы сейчас
а как у Вас выплыло? Сам признался ?
лучше бы сейчас
а как у Вас выплыло? Сам признался ?
Нет, сестра его сказала. Узнала и сразу сказала.
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2016
Он все на подработках типа был. То там, то тут. Я думала, какой молодец, на износ старается. А он у этой б..ди был, она ему бабки давала. Он мне еще и подарки дарил за ее деньги. Это я сейчас факты прикинула и все поняла.
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2016
Я его полюбила за его открытость и искренность. Поэтому для меня сейчас это шок. Бывает ожидаешь от человека подлости, он ее делает и нормально, все ожидаемо. А тут нежданчик
Каяспер• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
У моего жабы не будет ,такой он человек. Судя по всему на него уже есть желающие.
от этого еще больнее...
Каяспер• 24 августа 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, мне помогла одна девочка очень с сайта. Мне и легче стало и я получила ответы на свои вопросы. Она гадаетkamilla
с какого сайта?
В гости звали?• 24 августа 2016
Автор, но он же не умер, жив здоров я так понимаю, а вместе или порознь это второстепенно, просто иногда мы это понимаем или спустя какое то время, либо через потерю, будьте мудры сейчас без первого и второго фактора, осознайте это сейчас, что это не потеря, а жизнь врозь. Возможно надо закрыть одну дверь, чтобы открыть следующую, и то что сейчас происходит это не потеря а во благо будущего, и это тоже поймите чем раньше тем лучше для вас
Marianna06Boeva• 24 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
фууу фуу фуу, совет типичной рабыни
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Месяц назад любил но сейчас,наверное,уже нет. Такой спокойный и уверенный в своем решении. Виновата я . Сложный характер ,очень вспыльчивая и много себе позволяла.
вы каждый день темы строчите)))))))))))))))))))))))))
займитесь чем-нибудь, например закатайте генеральную уборку, и весь свой негатив и пыл в мирное русло, у вас стнет чисто и негатива на порядок меньше....
Снегопадка• 24 августа 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо Вам)))
не плачьте , миленькая. ну подумайте, он оказался альфонсом. ну зачем же за таким скучать?
Сестрица Алёнушка• 24 августа 2016
Ответ дляСнегопадка
Так сказал бы прямо, пусть бы шел к тете с деньгами, это его выбор. Зачем было из меня такую дуру делать и с грязью мешать. Я не скучаю, я как подумаю, что он с ней спит, так и лежу всю ночь с открытыми глазами.
Вообще не пойму автора.
Скандалы, истерики, два раза уходила - а когда муж вымотался и дал свободу - унижение и как же ж пережить.
Закономерный итог, чего.
Я была - на месте вашего мужа. До поры до времени терпела, покачувства были, потом предупредила. Человек проигнорировал, тем самым показав, как он меня слышит и как ему важны мои слова. Это стало последней каплей. Дальше тоже все холодно, безразлично и спокойно - нет эмоций, они все выгорели, страница перевернута.
При такой ситуации назад обычно дороги нет.
А вы - делайте выводы, иначе личная жизнь так и будет накрываться медным тазом от вашего ’сложного’ характера. Вообще не понимаю людей, которые этим бравируют. Характеры сложные у всех, но только нектороые позволяют себе скандалить. Это просто моральная распущенность.
Закономерный итог, чего.
Белочкой зови• 24 августа 2016
Почитала автор все ваши ответы.Пишу такое впервые,ощущение- глупость беспросветная.Понимаю и сочувствую вашему мужу.Он обязательно будет счастлив,а вы с таким поведением вряд ли.И самое главное,что своими руками разломали все,исковеркали и испортили.Не сделаны выводы,нет понимания.Сейчас только задето ваше самолюбие и страдает ЭГО.Очень много работы предстоит над собой,без нее, все ошибки будете повторять из отношений в отношения.Ребенка жалко.Снимите корону кАралева и начните уважать людей.
барабанщица• 24 августа 2016
Блин, честно ...со временем еще спасибо скажете. Мой вот с утра со своей мамочкой уехал и через пять часов пришел с...у как ни в чем не бывало. Ну, а трое моих детей сидели со мной, а че их брать то. То он на работе, то у него дела, а дети никуда не денутся. Я не думала, что 3й ребенок его так изменит - за полтора месяца ни разу мусорный пакет не вынес, а если покажу ремонт в квартире и его мнение, что можно поспать и на полу, плакать будете от счастья, что ваша ситуация не такая запущенная. А у Вас всего один, меняйте свою жизнь к ЛУЧШЕМУ! Живем мы один раз, и нужно жить достойно.
Доктор Хаос
• 24 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
не будет потому что я уеду в другой город,а он туда ездит не будет принципиально