Доктор Хаос• 24 августа 2016

Как это пережить? Даже слез нет

Все. Муж решил,что он свободен и меня отпустил.
Даже слез нет. Как это пережить?
Такое унижение и такое бессилие
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
У нее душевнобольной брат, присматривала за ним по очереди вместе с родителями. И не жаловалась никогда. так прошла ее молодость.
Сильная и заслужила любовь однозначно

Фисташковый кокец• 24 августа 2016
Садитесь и пишите для себя план действий. Не теряйте время на горевания, как я((( Всё у вас наладится!
Фекла Персиковна• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Теперь я думаю,что может я его загнобила потому и не стремился?
Такое бывает часто
Именно Автор, Вы его загнобили, ему не было ради чего стремиться!
Я своего тоже так гнобила, и его все устраивало, ни чего не хотел. Посоветовали мне книгу Хелен Анделин ’Очарование женственности’, у меня прям глаза открылись, первое время муж настороженно относился, не мог поверить, что могу кардинально поменяться. Я у него уже много раз просила извинения, что в прошлом ТАК к нему относилась.
Сейчас у нас любовь, уважение и свой бизнес!
Чего и вам желаю!
Если хотите быть с этим человеком и дальше, состариться с ним, тогда работайте над отношениями! И не надо говорить, что разлюбил и все бесполезно - отговорки!!!, хотите быть с ним - вернете его! расположение
Фекла Персиковна• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Круто,всего Вам хорошего)
Может и у моего кто-то появился раз так резко решил уйти?
Все пока молчат
на месте мужа, я б вас тоже бросила. нельзя же так с людьми себя так вести, да еще и с любимыми! У него просто терпение лопнуло, Вы его задолбали!
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
буду бросать нафиг работу и уезжать так как жить на сбережения не очень весело
Это да.
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Сильная и заслужила любовь однозначно
Она очень добрая, оптимистка при этом. Неконфликтная абсолютна. Любит жизнь, общение, людей любит. Да, заслужила.
Marianna06Boeva• 24 августа 2016
Да ни бросит он вас. Задолбали просто вы его уже своими истериками. Проучит и вернется. Дней 7 не трогайте его вообще, даже не звоните. Он будет интересоваться ребенком...отвечайте строго по ребенку без..’а как у тебя дела’. Когда уже он сам начнет разговор или спросит как дела имено у вас. Ответьте, что вам стыдно за свое поведение, вы любите и его выбор уважаете и понимаете. И все!!!...без..’я больше так не буду’ или ’давай начнем с начала’.
Он сам, если не сразу, то постепенно вернется. Делайте добрые ненавязчивые поступки в его сторону.
И впредь никаких истерик.
Фекла Персиковна• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо за поддержку
Мой уже вернется только благодаря чуду. Ему стало на меня плевать.
Извините, но это Вы! наплевали на него, теперь получили ответку!
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо
Все правильно Вы пишите,все это уже обдуываю но не могу психолочисеки пока что принять ситуацию
Я как представлю в 3 раз перевозить все вещи ,а потом их снова разбирать у родителей
Мы переезжали 3 раза:), один раз - с родителями, 2 раза - с мужем и ребенком. В итоге довольны. Просто зависит от того, как Вы воспринимаете переезд - как вынужденную неприятную меру или как новые возможности.

Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Нет не синдрома жертвы,ни упивания своей болью.Семья полноценная.
Боюсь остаться одна и не могу пережить того что ему будет лучше без меня и он найдет другую и забудет о дочери. Плюс задето самолюбие,что меня бросили.
может не разводились, но хотели разойтись ?
один из родителей угрожал, что уйдет из семьи ?
откуда боязнь остаться одной ?
ему будет лучше без вас - это боязнь осознания того, что вы якобы хуже других ?
но почему ?
а в детстве родители не говорили вам, что красивая, умная, любимая ?
вы не любите себя ?
ваше самолюбие так легко пошатнуть ?
забудет о дочери - так если у него любви к дочери нет - то будет только видимость ?
ваши родители не разходились для ’видимости ’ ?
Фекла Персиковна• 24 августа 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
И впредь никаких истерик.
Так уже месяц не живет муж с Автором. если я правильно поняла
Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
И впредь никаких истерик.
фууу фуу фуу, совет типичной рабыни
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Оно то не известно)
Но понимаете он сейчас свободный,холостяк,живет своей жизнью,а я тяну ребенка мне некогда заниматься личной жизнью да и он знает,что в этом городе я точно искать никого не буду
Пусть его свобода Вас сейчас не напрягает :). Почему сразу думаете о будущих проблемах в личной жизни? Почему волнует его уверенность что не будете никого искать? сумбур полный. Почему Вы своего ребенка как наказание воспринимаете, ну как обременение? Где вообще переживания за малыша? 2-3 года пройдет, закончите 1й класс - и будет легче гораздо. Там и личная жизнь подтянется. Вам сейчас нужно порядок навести в мыслях.
Наизнанку• 24 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
фууу фуу фуу, совет типичной рабыни
Ну если жена виновата - то это мудрый совет.
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Чего и вам желаю!
Не получается
Спасибо Вам за совет
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
да
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
И впредь никаких истерик.
Нет,не так
Я не звонила неделю или 2 ,просто молчала и он решил уйти именно в этом период
Обратный эффект
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
откуда боязнь остаться одной ?
но почему ?
вы не любите себя ?
ваше самолюбие так легко пошатнуть ?
Нет вообще ничего этого не было. В семье . Наоборот выростили эгоисткой ,я была очень уверена в себе. Вышла замуж,засела в декрете и заросла комплексами.
Дона Ко Ко• 24 августа 2016
Ответ дляtet_jana
Ну так отпустил - станьте счастливой и он задавится отжабы !! Я очень благодарна мужу что ушёл : моя жизнь полностью изменилась , я сама решала , чего хочу ! Все образовалось у меня хорошая семья а бывший себя освобождал ещё 6 раз !!! Но после разрыва первые 2 недели я была в вашем же состоянии !!!
А у вас общий ребенок был на момент развода? просто уйти от мужа одно, а когда есть ребенок, соаершенно другое. Как потом строить отношения? я думаю, кому я нафиг нада уже(

автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
фууу фуу фуу, совет типичной рабыни
Очень боюсь ,что он быстро себе найдет кого-то и будет счастлив,а я не найду и буду одна тянуть ребенка.
Смотрю на реалии и не пойму кому я нужна и зачем? Ребенок есть(для меня очень любимый) ,30 лет,работы не будет,живу с родителями да и постарела от стрессов уже...
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
И я смотрю на реалии,на девочек молодых без детей и на женщин ,которые заработали ,как минимум ,на свое жилье и думаю зачем я кому-то нужна?
Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Месяц назад любил но сейчас,наверное,уже нет. Такой спокойный и уверенный в своем решении. Виновата я . Сложный характер ,очень вспыльчивая и много себе позволяла.
он внушил чувство вины ?
думаю, вы ни в чем не виноваты.
вы сильная, волевая,
я так поняла, заботы ребенка тянули только на себе ?
а он хотел лежать надиване и не хрена не делать ?
а напрягали вы его только тем, что просили поучавствовать в жизни семьи ?
вы найдете себе еще лучше !
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
он внушил чувство вины ?
думаю, вы ни в чем не виноваты.
вы сильная, волевая,
вы найдете себе еще лучше !
Да,получается,что внушил. Но я ругалась ,кончено,постоянно и это факт+я не очень ласковая и заботливая жена. Делаю и говорю,что хочу. Но в этом точно нет ничего страшного.
Да,тянула,ребенка точно. По хозяйству я не нагружена совсем. Зарабатывал ,правда,он и на диване не лежал.
Любовь Калистратовна• 24 августа 2016
Жена хамка,все самостоятельно решающая,палец в рот не клади,ни ласкового слова,ни домашнего тепла,вечно всем не довольная скандалистка.
ЗажралисьВы,мать.
Опуститесь!
Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Да,у меня точно так же было. Теперь спокойным,безразличным тоном сказал,что жены у него нет и я могу быть свободна.
У него такой характер,что это конец.
что значит свободен ?
семью создал, ребенка заделал, испортил вам лучшие годы ?
требуйте неустойку! вытрясите с него по полной !
потпскайте его по судам, угрожайте, требуйте !
пора перестать женщтнам в нашей стране быть терпилами и тянуть все на себе !
не уезжайтн из квартиры !
ребенок где-то прописан ?
есть ли совместно нажитое имущество ?
попейте ему кровь !
вот в Америке мужчины боятся, там женщина с детьми все с него вытрясет
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ЗажралисьВы,мать.
Опуститесь!
Уже(
Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ЗажралисьВы,мать.
Опуститесь!
о, еще одна терпила
автор Доктор Хаос • 24 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
что значит свободен ?
не уезжайтн из квартиры !
ребенок где-то прописан ?
есть ли совместно нажитое имущество ?
попейте ему кровь !
Я это все сама знаю. Что можно сделать человеку которому все равно? Ничего. Это я теперь уже точно знаю.
У него ничего нет,все на родителях. Работает у них же,сейчас оф. уволен. Доходы все не официальные,вытрясти шансов 0 так как не последние люди в городе.
Прописаны и я и ребенок в квартире свекрови но вот толку от этого? Жить то я здесь могу только какой смыл одной и на маленькую з/п ?
Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
все таки кажется, вы про своих родителей недоговариваете.
это они внушили вам мысль ’я никому не нужна’ ?
Отвечаю всем• 24 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а кто убирал , готовил, стирал, мыл посуду ?