язззззь!!!• 24 августа 2016

Детский день рождения, 4 года, Киев

Добрый день, Уважаемые советчицы. Подскажите, пожалуйста, где весело и бюджетно (250 грн на ребенка) отметить детский день рождения (4 года). Желательно Оболонский район. Кто в последнее время был в Пещере сказок, Игроленде? Знаю, что весело в Скай парке, но там совсем не бюджетно. Буду всем признательно за помощь
Tolya52• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 24 августа 2016
Недавно праздновали день рождения в скай парке, по цене обошлось 2500( это вход, пица +фри, разная нарезка, напитки, торт, аниматор на час (аниматор так себе, но детям понравилось) . 7детей +5 взрослых, всем всего хватило, дети напрыгались, повеселились, что еще нужно.
Мастерская праздников Малышандия• 24 августа 2016
Самый бюджетный и хороший вариант на свежем воздухе в парке, на поляне возле дома, детишки смогут вдоволь набегаться, напрыгаться, накричаться. Заказываете пиццу, торт, покупаете фрукты, сок, приглашаете аниматоров, мыльное шоу и всем будет счастье.
Ответ дляTolya52
Удалено администрацией...
Сайт не работает.
Менее Более• 25 августа 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия
Согласна на 100%. Мы так отмечаем уже 3 года подряд. Всегда все СУПЕР!
автор язззззь!!! • 25 августа 2016
Да, согласна, на природе - супер. Вот как бы еще с погодой угадать(