Прикуси Язык• 24 августа 2016
Херсон. Тренажерный зал
Девочки из Херсона! Думаю между залами " Максимум" и " Доминант Люкс" (оба на Ушакова)
Но еще более важен вопрос выбора непосредственно тренера
Пожалуйста поделитесь координатами хорошего тренера по силовым( тренажерка).
Может кто из вас ходит и очень довольны результатами? Куда и к кому податься?????
Санта Барбара• 24 августа 2016
если бы я ходила в тренажерный зал, то выбрала бы Спортлаф однозначно. Цены в 1000 грн за год нет ни в одном зале.
Прикуси Язык
• 24 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да, о нем думала в первую очередь, тем более сейчас скидки на карты. НО мне так неудобно ездить туда(
Санта Барбара• 24 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
да, это его минус (((
Прикуси Язык
• 24 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Подруга ходит в Рест, там тренерша какая то чудесная
ой, спасибо. а где он находится?
Радость моя• 25 августа 2016
Ну так на трех штыках, развлекательный комплекс Рест ( ночной клуб, ресторан, пруд) и у них там тренажеркп и групповые занятия