Вся в кредитах• 23 августа 2016
Огромный живот.Как убрать?
Живот огромный.
Лежит на ногах. Но мягкий,могу втянуть полностью.
Реально убрать упражнениями? Или только хирургия? Кто-то убирал?
И.О. человека• 23 августа 2016
Послушаю, у меня после кесарево живот нависает над швом.
Наверное и диастаз, потому что поверхность живота идет как-бы волнами. После двойни )
Гуру троллинга• 23 августа 2016
у меня после двойни ничего не висит! Да, есть ужасные растяжки, но когда загораю, их не видно.
Может пресс качать и диета? Видно верхние кубики пресса когда позанимаюсь.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
ну, так проверьте диастаз или нет
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Да, рассчитываю на физкультуру. Диета - да, но не смогу вероятнее всего
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну, так проверьте диастаз или нет
А как это проверить? Подскажите, пожалуйста
Вся в кредитах
• 23 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
До беременности был пресс?
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
лечь на спину ноги в коленях и оторвать лопатки от пола как будто пресс качаете и прощупать посередине выше пупка если пальцы впадают эт диастаз
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
если он есть, то что? все пропало? ))
или можно как-то его убрать не хирургическим путем?
у меня на животе до сих пор поверхность не ровня, как бы волнами идет.
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
если он есть, то что? все пропало? ))
можно попробоват урать елси не сильно большой, вакуум вроде помогает как минимум
волны не знаю что значат дистаз по середине мышца расходятся в стороны
Сегодня я не я• 23 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
До беременности был пресс?
в вашем случае только операция!
Вся в кредитах
• 23 августа 2016
больно, пальцы впадают, ощущение, что внутрь живота, где кишки лезу((((
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо за ответ. Начну с пробежек, и элементарных упражнений - пресс, обруч. А там видно будет. Очень надеюсь, что начну )
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
к сожалению шансов мало самой справиться
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
планочку
но пресс не качайте по моему смысла нет а сколько прошло после родов?
Вся в кредитах
• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
спасибо.
То есть, надо было пресс ДО родов качать?
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
спасибо.
не уверена что я вижу связь
с прессом может и не было бы
но и не у всех он без пресса
с прессом может и не было бы
но и не у всех он без пресса
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
планочку
3 с половиной года прошло.
А по поводу пресса: не поможет потому что мышцы перерезаны?
почему тогда планка может дать эффект?
(шов горизонтальный)
почему тогда планка может дать эффект?
(шов горизонтальный)
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
3 с половиной года прошло.
почему тогда планка может дать эффект?
(шов горизонтальный)
почему тогда планка может дать эффект?
(шов горизонтальный)
ой я думала у вас менше прошло когда диастаз срау после родов нельяз качать точно только планку и вакуум а спустя такой большой срок не знаю(((
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и я не знаю. Слышала от девочек, что надо не только физ.упражнения делать, но и какие-то дыхательные. Буду узнавать.
Спасибо, что пробовали помочь советами )
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
либо же искать опытного тренера, я как-то ужаснулась, пару тренеров в спортленде даже не знали что такое диастаз! вакуум попробуйте! минимум усилий
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вакуум это вакуумный массаж?
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
вакуум это вакуумный массаж?
нет, загуглите , живот втягивать надо) зрелище конечно на первый взгялд не очень но подтягивает живот реально! и не надо горбатиться)) но я знаю эффект после родов или кс а вот спустя пару -тройку лет одного вакуума может быть мало
И.О. человека• 23 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, обязательно поищу информацию.
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2016
Я однажды смотрела в ’Все буде добре’ ролик про живот после родов,там тоже рассказывали как проверить,сошлись ли мышцы живота,и как втягивать живот. Наклониться с ровной спиной под углом 90 градусов и на вдохе как можно сильнее втянуть живот,он по ощущениям должен прилипнуть к позвоночнику) а если мышцы живота не сошлись (проваливаются пальцы между большими вертикальными мышцами), то пресс качать нельзя,это усугубит ситуацию.
У меня практически нет живота после троих,хожу на стретчинг - положительно влияет на весь организм.