ТебеОноНадось• 03 июля 2013
Все мужчины изменяют своим женам???
Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет, и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
девочки, вы меня умиляете, ей-Богу)
нет, если вы таким страдаете не судите всех по себе
А, тут все запущено. Если Вы фригидны или муж с Вами 24 часа в сутки, тогда да. А я секс очень люблю. Если муж в отъезде или болен, то вполне могу.
Ответ дляШмоточницаца
а вообще удивлена ответами, когда девочки пишут что все изменяют и в таком духе, потому что судим мы обо всем исходя из личного опыта и жаль что у них он был такой.
девочки, есть категория мужчин, теперь понимаю, что их меньшинство, которые женятся не потому что:уже пора, чтобы кто-то стирал/готовил/убирал и далее по списку, а искренне влюбляются с головой, понимаете.
и у них и мыслей не возникает изменять, это например вы очень любите нектарины и они у вас есть, зачем идти и вместо нектаринов есть яблоки?
я например в будущем ни от чего не зарекаюсь, но в прошлом и теперешнем мне муж точно не изменял, как бы кто не тешил свое самолюбие и не писал мне сейчас что то так думаю.
Всю жизнь одни нектарины??????? Ну ну
Ответ дляНаивная Хо
Да я не говорила, что это плохо, но если с женой все в порядке, и мужчина не д...чит, то он уже не здоров, получается? Мой в этом замечен пока не был, но даже если такой факт и имеется в нашей жизни - не считаю это ужасным. Сама грешила этим, пока была незамужем, сейчас же - нет необходимости)))
тоесть вы и в этом хотите мужчину заметить?:) дпйте мужчине хоть чуть чуть личного пространства,котрым он не станет делиться с вами
Ответ дляКаркуша Клара
те, кто уверен, что мужья изменяют или догадываются или сами такое делают - НИКОГДА не поверят, что есть другие мужчины и женщины, которые способны прожить только друг с другом - для них это фантастика
я у мужа первая,он у меня первый,живем счастливо 18 лет
но я не ору,что измены быть не может
это по крайней мере глупо!
но я не ору,что измены быть не может
это по крайней мере глупо!
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ неженатого мужчины:’я ни разу не изменял и не собираюсь. Если ты любишь девушку, то тебя должны волновать её чувства и переживания из-за измены. Зачем причинять боль любимому человеку? А если не любишь и от этого изменяешь, то, на мой взгляд это насилие над самим собой и измена сомому-себе’.
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Не пишите ерунды..... Для меня этого вопроса не существует ! Я не из числа искательниц вечной правды! Мне по барабану..... Мне важно иное!!!!!! И пока оно мне важно - все будет пучком! А как только я устремлюсь искать на солнце пятна - значит многое мне уже не важно...... А это совсем другая история!!!!!
Зачем тогда в темке сидишь коли такая растакая??
Ответ дляШмоточницаца
ната лия, вот вам не 20 лет, но пишете откровенно глупости, откровенно
такие странные ответы-или знаешь но молчишь или просто в неведении
почему-то советчица стала форумом неудовлетворенных жизнью дам, которые всем пытаются доказать, что у остальных жизнь такая же какашка как и у них, даже если они этого не видят
да да,тяжко жить
Шмоточницаца• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
милая, вы фригидны на голову такое писать
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Могу ЧТО? Трахнуться на стороне????
Шунечка, не гоните. Пост 317 -начало нового витка темы.
Наивная Хо• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Почему сразу запущено??? Хоть ответ и не мне, отвечу от себя - я не фригидна и муж со мной не 24 часа в сутки, но мне достаточно и пары часов с мужем. И я не считаю свой случай запущеным...
Пэрисхилтонша• 04 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Епст..Какая боль? Кто-то после измены идет и сообщает все любимому человеку?
ИМХОля• 04 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Девочки кто уверен напишите сколько лет в браке, тогда все будет ясно. Первые годы согласна любовь страсть и тдд. А по прошествии 20 лет........НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ!!!
угу...
и кто там пример с нектарином привел...
вот любите Вы нектарин, и его у Вас много, и яблок и груш Вам не хочется.
и едите Вы этот нектарин целыми днями. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. уже и приелся, и не самый свежий. а вокруг фруктов -
ого-го, только выйди из дома
и такие ж все святые и правильные, что ни сами, ни мужья ваши - вот ну никто не хотел, не хочет или не захочет слопать яблоко и грушу чисто даже для разнообразия?
просто я проблемы в этом не вижу. семья - это одно. сходил налево - это другое.
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
Шмоточницаца• 04 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а в темке должны только быть озабоченные, мастурбирующие барышни с мужьями-изменщиками? извините, тогда, Шунечка, пошли
ИМХОля• 04 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
сколько лет этому самому неженатому?
похоже на юношеский максимализм или активное состояние влюбленности
Шмоточницаца• 04 июля 2013
Ответ дляИМХОля
угу...
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
будьте уверенны в своей правоте, мне ваша жизнь по барабану, сама ругаю себя что здесь написала, написав один раз, все равно нужно писать, потому что налетает стая, которая вечно напишет глупые опусы и перековеркает твои слова
и знаете, кто-то развивается и стает лучше каждый день, а не опускается, поэтому интересен хоть 20 хоть 30 лет
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Мой резкий ответ был на слово ’страдаете’. Не понимаю, почему вызвал такое негодование. Никого и ни к чему не призываю.
Наивная Хо• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
)))) Не придирайтесь к словам! Я не хожу за мужем с фонариком по пятам, просто того времени, что мы проводим вместе, достаточно для того, чтобы чувствовать себя удовлетворенными)))) А если и грешит этим, то не считаю этопводом для огорчения или развода)))
...аяприкольная• 04 июля 2013
Знаю семейную пару возраста моих родителей, может младше, вобщем достаточно долго вместе. Однажды муж был в командировке:послераюочее время, сотрудники, девки. Говорит, ну прям налазят девахи, нечаяно можно изменить. Он что сделал? (У него немачался день Рождения), он позвонил жене и сказал приезжать к нему во всей красе, что она и сделала. Бабы сразу отпали. Я считаю, это поступок настоящего мужчины, который дорожит семьей.
Каркуша Клара• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А Вам надо, чтобы поверили? Живите, в Вашу личную жизнь никто не лезет. Что Вы делаете в этой теме счастливая женщина? Так, на заметку читаете)))
это тема только для тех кому изменяют? простите, не заметила - вопрос касался всех, и где вы прочли, что я пишу о себе... доказывать здесь что-то кому-то - неблагодарный труд, т.к. большинство здешних ’леди’ - злобные бабы, которые не любят белых ворон и стремятся оскорбить всё и всех, что не вмещается в их головы
Шмоточницаца• 04 июля 2013
девочки, попрошу больше не цитировать меня и не отвечать на мои посты, отвечать никому больше не буду не потому что напишете что-то внятное, а потому что из темы ухожу, это ни о чем, это как сытый голодному что-то рассказывает
зато чем больше читаю советчицу, тем больше ценю своего мужа, во всех смыслах, я думала таких много, оказывается нифига
...аяприкольная• 04 июля 2013
Ответ дляИМХОля
угу...
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
мне вас жаль, честно. вы тряпка
Наивная Хо• 04 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
+100500, я с Вами!
ИМХОля• 04 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
развивается, совершенствуется
1. это идеальный утопический вариант.
2. как правило, в семье кто-то один развивается намного активнее.
3. или развиваются в разные стороны.
4. а скажем, через 5 лет совместной жизни уже знаешь до миллиметра направление, в котором кто-то будет развиваться.
1. это идеальный утопический вариант.
3. или развиваются в разные стороны.
Удачная• 04 июля 2013
Ответ дляИМХОля
угу...
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
и кто там пример с нектарином привел...
ого-го, только выйди из дома
Это вы уже не свежа и потрепана
я в 25 еще лучше чем в 20, хотя и в 20 была хороша, а в 30 еще лучше чем в 25, это не только мое мнение, просто большинство расползается, отпускает животы, ходит с сосульками на голове, и вообще как непонятно что, а кто-то и стройный и тело упругое, потому что занимаешься спортом и красивый и с причесочкой и с улыбочкой, загляденье
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ дляИМХОля
сколько лет этому самому неженатому?
Я его не спрашивала. Написала ему, что пусть так будет и после свадьбы)
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ для...аяприкольная

Удачная• 04 июля 2013
Ответ дляИМХОля
развивается, совершенствуется
1. это идеальный утопический вариант.
3. или развиваются в разные стороны.
1. это идеальный утопический вариант.
3. или развиваются в разные стороны.
Это вы сидя дома такое придумали? Ну-ну)
Так нужно замуж выходить за тех, кто смотрит с вами в одну сторону, а не за деньги, квартиру, или просто так, потому что больше никто не берет, тогда все будет и в одну сторону)