ТебеОноНадось• 03 июля 2013

Все мужчины изменяют своим женам???

Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет,   и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Шумелка Мышь• 03 июля 2013
верных мужчины, увы, как динозавры

Твердая валюта• 03 июля 2013
Я думаю, что да, как бы не хотелось это признавать.
Вишнёвая Леди• 03 июля 2013
Да, к сожалению.
Молчалка• 03 июля 2013
Мне не изменяет.Я у него первая,он-однолюб,как и свёкр
Молчалка• 03 июля 2013
А брат мужа-гуляка
Ната Лия• 03 июля 2013
скорее да,чем нет
Твердая валюта• 03 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Сколько Вам лет? Без иронии, но Вы правда полагаете, что муж будет всю жизнь спать только с Вами?
Белая и пушистая• 03 июля 2013
А Вы у мужа своего спросите
Вишнёвая Леди• 03 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Это муж Вам сказал,что Вы первая и что он однолюб?Ню-ню.

Рву и мечу• 03 июля 2013
Ответ дляМолчалка
ой блин так не хочется гадить вам. но вы как из космоса, я не 100% думаю что ваш тоже гулящий. но как вы можете быть уверенной????
katie-k• 03 июля 2013
по-моему, да,
изменяют
автор ТебеОноНадось • 03 июля 2013
Я своего спрашиваю - изменял, он смеется с меня и цитирует Слепакова.
Я сильно не слежу, даже вообще не слежу.

Просто семья брата казалась мне насколько идеальной, образцовой. Муж любит жену, она с него глаз не сводит. А там кобелина банальная.
Дама с собачкой• 03 июля 2013
Нет, Семен Слепаков не такой.
Ната Лия• 03 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
насчет первая не надо,такое бывает
у меня тот же случай
Вкаблучках• 03 июля 2013
Грустно это признавать, но в 95% - это закономерный факт. Ну, вот разные мы в этом плане. У мужчин голова (или то, что ниже) работают в другом направлении. Они четко разграничивают любовь и секс. А у нас чаще всего секс без любви как-то не вяжется.
Твердая валюта• 03 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Дело не в этом. Ладно ещё муж, но как о свекре такие факты можно знать? Врядли со свекровью за чашкой чая обсуждают такие вещи.
Молчалка• 03 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Что первая-это я знаю.Свекровь изменяла свёкру,а он-нет.Всю жизнь только её любит.
Мама Чели• 03 июля 2013
мой не гуляет,я знаю на 100%,он мой лучший друг!
verona-84• 03 июля 2013
у меня уже вроде нагулялся до меня
пока ни в чем таком замечен не был

Липка-прилипка• 03 июля 2013
Я первая у мужа и единственная уже 30 лет! Значит у меня -динозавр,но симпатишный!
Ната Лия• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось

в чужом огороде трава зеленее

а еще чужая семья темный лес

не всегда так все идеально,как кажется многим
автор ТебеОноНадось • 03 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А Вы у мужа своего спросите
Ну и что толку? Скажет - изменял, бежать на развод подавать? Или тем же отомстить?
Мне, лично, мерзко предстваить возле себя чужое тело.
Молчалка• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
насчет первая не надо,такое бывает
у меня тот же случай
Не понимаю,почему не верят мне?
Дайте подуться• 03 июля 2013
и жены мужьям тоже
Рву и мечу• 03 июля 2013
Как по мен так изменяют 99,9%, но есть умные , а есть лошпеды про которых знают все и вся!
Ната Лия• 03 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Не понимаю,почему не верят мне?
потому что это редко бывает в наше время:)
Ноу коммент• 03 июля 2013
а мне вот морально не особо тяжко осознавать если муж изменяет ,а вот как прпедставлю что он её без защиты.... и среда другая а если её ещё кто то тоже без защиты вот вам и спид и гепатит и что угодно, а у меня ребёнок, ужасно именно от этой мысли. Им же всем дебилам кажеться что любовницы невинные курочки стерильные
автор ТебеОноНадось • 03 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
Блин, я как представлю что он пихает своей пипкой чужое тело - мерзко становится, как будто грязью облили.
Молчалка• 03 июля 2013
Ответ дляРву и мечу
Я знаю и этого достаточно.Доказывать никому не собираюсь.Есть как мужики,так и бабы,которые изменяют.Зачем всех мужиков под одну гребёнку.Я тоже ни разу не изменяла.
Рву и мечу• 03 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
При чём здесь свекр?