ТебеОноНадось• 03 июля 2013
Все мужчины изменяют своим женам???
Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет, и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Любавишна• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Есть еще основной инстинкт..
Ну мы же не животные, а вроде homo sapiens
Молчалка• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ну и что? У меня тоже стеснительный, но ушлым барышням это не мешает. Некоторым пришлось рассказать (муж то стеснительный) куда им идти.
Вы меня не переубедите!Так как я знаю про своего и всё!
Маурита• 03 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я своему не изменяла. Честно говоря, не то, чтобы не хотелось. Нет подходящей возможности и кандидатуры))) А вот мужа и хочу уличить, но не могу. Надоело, вот чувствует пятая точка, а фактов нет совсем. Ну у него работа такая плюс характер непробиваемый. Не подкопаться. Не пойман- не вор.
Как про меня )
Ответ дляШвабристка
ну и проблема))) всю жизнь не возможно есть омлет)) Хочется ещё чего-то попробовать. мы живём 1 раз, и если во всём себе отказывать это же ужас. Понимаю, что это больно, но это жизнь, а она не легкая
так вы его подсолите, поперчите, овощей добавьте к нему, приправок, даже майонезиком можно сверху и заиграет вкус по-новому)))))))))

Хвець-тець• 03 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я не поняла, если он вам поводов не дает, все хорошо, и только пятая точка зудит - то зачем вообще докапываться?
Таракашечка• 03 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Обидно,когда язвят и напутствия дают,типа ’не зарекайся’.
Говорю правду,а как дальше пойдёт-не знаю.Моя знакомая пересекается с девочками,которые работают на работе мужа.Так она сделала вид,что она не знает о его семье и говорит:’А как с ним пересечься можно!’
Так дечёнки сразу сказали:!Он-семейный и с нами не общается вообще,даже не подвезёт домой,как бы не подкатывали к нему!’
Это факт! У меня есть примеры таких мужчин.
ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Неправильная постановка вопроса. Мне лично по барабану изменяет в физическом плане или нет, по большому счету для меня это не измена даже - главное, что бы я об этом не знала и даже подозрений не возникало. А если так, если я себя чувствую любимой и единственной - то какая разница на каком ’мате’ он репетирует свои гимнастические элементы?)))
Ну а если там что-то большее, чем физиология - то смысл вообще скрывать? Да и не скроешь такое.
Так там жены и не подозревают.
Коко На Страже• 03 июля 2013
Ответ дляverona-84

Маурита• 03 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
100%
Чтоб и подозрений не возникло - это важно. Если бы я мужу изменяла, именно так бы все и организовала. Зачем ему знать то, что не нужно. Если бы и мужчины все так поступали, то и вопросов подобных было бы меньше.
Молчалка• 03 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Хоть кто-то поверил!
А,вообще,муж боится меня потерять.Боится,что уведут))
Любавишна• 03 июля 2013
Ответ дляverona-84

ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляverona-84

Браво!!! Просто шикарно сказано!
Ладно девочки пойду спать. Не стоят они моих бессонных ночей.
Хвець-тець• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Так там жены и не подозревают.
Ну и се. Раз я чего-то не знаю - значит для меня этого НЕТ) Другой вопрос, когда все они знают, страдают, но сор из избы не выносят, но в любом случае я надеюсь, что вы не станете ’добрым прохожим’, который захочет ’открыть им глаза’ на правду)
Твердая валюта• 03 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Нет, ну хорошо, что шифруется, но интуиция меня редко подводит. Вот мне просто надо знать, натура такая противная.
ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я вас умоляю, многовековая история доказывает обратное.
Маурита• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Так там жены и не подозревают.
Ну значит молодцы мужья - правильно гуляют. Семья ведь не страдает. Вам, конечно, не повезло - теперь думай-гадай. Хотя, не исключено, что в тех семьях ведутся такие же разговоры, какой затеяли вы тут на кидстаффе.
ТебеОноНадось
• 03 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Конечно не скажу, я умная девочка.
Коко На Страже• 03 июля 2013
Вот мне интересно, те кто отвечают, что все 100% мужиков изменяют, откуда у них такие данные? Из сарафанного радио? Они знакомы со всеми мужиками в мире? Народ наш очень любит обмывать всем кости и припи.деть немного. Кто держал свечку тем изменяющим мужикам?
Таракашечка• 03 июля 2013
Ответ дляverona-84

5 баллов!
Умничка! Правильно все написали
:)
Умничка! Правильно все написали
:)
Молчалка• 03 июля 2013
Девочки!Папа всю жизнь маме изменял и я постоянно загадывала себе верного мужа.Слава Богу!
А Вы можете мне не верить,если хотите!
Хвець-тець• 03 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Ну хорошо, вот вы узнаете, что он не в сауну с мужиками ездит, а проституток снимает (без обид, чисто гипотетически) - вам станет легче? Все вообще зависит от того, счастливы ли вы в данный момент. Если счастливы - то зачем стремиться что-то разрушить своими же руками? Ведь важно не с кем спит ваш муж, а как он относится лично к ВАМ. Если он боготворит семью, вас на руках носит и как к нежному цветку относится - то не все ли равно д*очит он в ванной или пользует проститутку?
Резвая лошадка• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Ну у меня тоже вроде признаки верного мужа. И даже в подслушаном разговоре муж, говорил нафиг оно тебе надо идти к той, другой.
Но с другой стороны он у меня командировочный, причем в основном по курортным городам.
я щас уписяюсь
Любавишна• 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Каждому свое
Кто то считает себя предком обезьяны, а кто то дитём Божим.
Ответ дляMasha Marmeladova
есть такие,которые уверенны что мужики не др..т:))))
Твердая валюта• 03 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ой, ну Вы меня ’порвали’))) Нет, не все равно. Было бы все равно - ушла бы давно.
Коко На Страже• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а зачем женатому мужчине дрочить или пользоваться услугами проституток?
Твердая валюта• 03 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
А Вы первым пунктом никогда не занимались?