ТебеОноНадось• 03 июля 2013

Все мужчины изменяют своим женам???

Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет,   и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Безберлоги.ру• 04 июля 2013
А мой свекр всю жизнь свекрови изменяет, а мой муж с ним вечно ругается из-за этого. Не все изменяют, но многие.

40каградусная• 04 июля 2013
Мы 10 лет в браке, раньше была уверена, что не изменяет, а теперь уже сомневаюсь. Так как постоянно в одноклассниках переписывается с девицами. Но в измене уличен не был.
toria3009• 04 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня тоже значит динозаврик, не изменяет.Он без меня не куда,предпочитает общество любимой жены!
Ну а мой любимый - ученый жизнью динозаврик. Всё-таки третий брак)))) Который начался с фразы - Чего ты мне жалуешься, чего хотел, того и получил. Жен плохих не бывает, это ты их такими делаешь))) ну и всё, после 6 лет совместной жизни уже прошу его хоть раз на посиделки пацанячьи меня не тащить. Вечно среди мужиков я одна. И так работаем вместе, живем вместе. Так нет, говорит, у нас времени не хватает поговорить, там хоть за одним столом посидим. И в командировки с собой берет. Говорит, что лучшего собутыльника не найдет))) Уже привыкла, хотя иногда крышу поднимает...
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Дорогая интеллектуалка,можете пребывать в уверенности о том,что все мужчины верные ангелы,это ваше дело.Может быть вы и правы,и ботаны-интеллектуаллы,работающие в районной библиотеке и не изменяют.У нас же работают мужчины 25-50 лет,это офис крупной строительной компании(так,чтобы у вас вопросы не возникали).Ну и последнее,если вам нравится жить в розовых очках-живите,но от этого действительность не изменится
Каждый создает свою действительность. У нас крупная дизайнерская фирма, контингент до 35 лет, но я уверена, что не ВСЕ изменяют, конечно, все не могут быть ангелами, но меня все и не интересуют. А мужу моему просто некогда, за 10 мин. поставить машину и наставить мне рога он точно не успеет, а все остальное время мы вместе и на работе тоже. Уже 15 лет)))
Наивная Хо• 04 июля 2013
Браво!!!! В этой Вашей фразе - верх толерантности!)))))) Если Вам спокойнее считать уверенных в своих мужьях жен лохушками - считайте и дальше!)))
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Нужен ли русский язык нашей стране?...
Какая партия лучше?...
Есть ли высшие силы?...
...Изменяют ли мужчины женам?...
Подобные вопросы всегда будут делить людей на 3 лагеря - за, против и воздержавшихся.
Только вот зачем насильно втолкмачивать кому-то прямо противоположную точку зрения?!
Зачем уверенной в своем муже женщине, живущей спокойно и счастливо в своей семье, доказывать, что она лохушка?
Будьте толерантнее, что ли...
Лохушками никто никого не считает.Каждый живет как удобно. А вообще, тема разговора была бы интересней лет через 20-30 брака.По поводу ’толерантнее’, так прочитайте высказывания про ’грош цена’ и каким семьям.
Врядли, прожив лет 20 с хорошим человеком и родив замечательных детей, кто-то поставит крест на семье из-за минутной ’ногораздвигаловки’. Дамы, это глупо.
toria3009• 04 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Видать Вам как-то мужчины насолили)))) Я работала в мужском коллективе. У нормальных пацанов, естественно, при повышении достатка гормоны бушевали (всё рассказывают как в детском саду), но!! не дай Бог заходил вопрос о разводе - все падали на колени, хватали жен и детей в охапки. Ни один нормальный муж в нормальной жизни не будет изменять. Т.е. если сразу не дошло, дойдет после ошибки, но все-равно к этому прийдет. А аморальные типажи всегда есть, и они находят себе женщин, утверждающих, что по-другому быть не может и готовых терпеть.
Укуси меня• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Просто у Вас такой коллектив, видать, подобрался. Судя по гамматике, об интеллектуальном труде речь не идет...
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Кто ещё лохушка рано судить.
Заметьте, сколько человек написали, что многих изменяющих знают, но её не такой. Вот и отлично. Что ещё надо?

Неместная Я• 04 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Не понимаю,почему не верят мне?
а вам не все равно.... мне было бы фиолетово, что говорят другие..

насчет измены.. наверное большинство, но динозавры есть
Dina_• 04 июля 2013
Ответ дляДафна
Я думаю, что изменяют многие, не все, но многие.
Своему мужу доверяю и верю, что не изменяет... Но в тоже время как повернется жизнь никто не знает. Особенно как почитаю даже тут на Советчице ’верила на 100%, а он ...’ Так что зарекаться в этой жизни нельзя ни от чего... Верю мужу- да, доверяю- да, не изменял -да, но розовые очки я уже сняла...
вот и я так же...
toria3009• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
респект!!
Forel• 04 июля 2013
+1за то что изменяют
а девушки сейчас такие: раскрепощенные что ли...за деньгами нос по ветру держат, сами инициативу проявляют
Добро с Кулаками• 04 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Как раз по-моему правильнее таких женщин просто не трогать - они говорят о своей уверенности в муже, а им в ответ - такого быть не может, просто вы еще про измену не успели узнать. А лохушками я их очень даже не считаю, их таковыми пытаются сделать те, которые типа более опытные. Для меня же они именно те, кем себя чувствуют - счастливые в личной жизни женщины.
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Глупо со стороны мужчины перечеркивать 20 лет брака из-за минутной слабости. Для меня это было бы предательством, а, предавший однажды, никогда не сможет заслужить доверия. Я максималистка в этом вопросе. Смогу простить многое, но измену (предательство) - нет. И мой муж это знает. Для меня это уже не семья и не любовь, а так, сожительство двух организмов...Какой смысл? Унижать себя постоянными подозрениями и ревностью? Я бы не смогла.
Пэрисхилтонша• 04 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Работаю в большом мужском коллективе, и такого насмотрелась и наслушалась...Изменяют 99%,и даже ’верные’мужья.А жонам так лапшу на уши вешают,что поучится надо ещё.И эти жоны уверенны в верности мужей.Особенно противно слушать,когда жене налапшал по телефону про срочный заказ,а сам через минуту к ’девочкам’ названивает,или после командировок обсуждают свои похождения.Тфу,гады они все.Не изменяют единицы,да ещё страшненькие и безденежные,но и они изменяли бы,да просто никто на них не зарится
Страшненькие и безденежные изменяют еще больше, для повышения самооценки так сказать. Кто сказал, что изменяют только с красавицами-моделями? Сколько женщин с не самой прекрасной внешностью нуждаются в мужской ласке? Для Вас страшненький и безденежный, а она отмоет и полюбит) фин. обеспеченность роли не играет. Или Вы думаете любовница- это обязательно гламурная стройная красавица, которой нужны шубы и Мальдивы?))
Anastezy• 04 июля 2013
’Все’, ’никто’, ’никогда’, ’всегда’ - забудьте эти слова

Люди очень разные, обстоятельства, соблазны, возможности у каждого разные. Причин для измены тоже много. И так, по секрету, женщины тоже многие ходят налево

Разводиться из-за случайного секса я не стала бы. Я вообще не шибко принципиальная, вот многие меня осудят ,а для жизни это очень удобное качество Сильно гордые и принципиальные обычно одинокие и несчастные, потому что с такими людьми тяжело. Сейчас жизнь такая - быстрая, переменчивая, она требует гибкости во взглядах, лояльности.
Пэрисхилтонша• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вам лет 25, не больше.)
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам лет 25, не больше.)
Нет, выше указано, что 15 лет вместе. Но там полный контроль, всегда вместе))) Тоже вариант. Интересно, мужчине с друзьями разрешается встречаться хоть иногда вечером?

Наивная Хо• 04 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Извините, я Вас изначально не так поняла)) Мне показалось, что Вы одна из тех ’более опытных’))))
А вообще никому ничего доказывать нет смысла. Все равно, вряд ли, кто-то кого-то сможет переубедить.))
toria3009• 04 июля 2013
Мужики - они конечно классные ребята, но женскую мудрость-хитрость никто не отменял. Так пользуйтесь жеж ими!! создавайте интерес вокруг себя)) а не играйте в партизанов. Периодически меняю прически, то кудряшки, то стрижки. Второго ребеночка вынашиваю. Один раз в шутку сказала, Ура, вернусь на детскую площадку, хоть общение разнообразю, так любимый теперь строит планы, как в это вписаться, потому что знает, что почему-то всегда рядом папаши оказывются, и никак не мамаши))Разок ляпнула, что сколько можно его размножать и пользоваться мной. У него то брак третий, у меня первый. Типа пора нового мужа мне подобрать. Мы теперь вообще неразлучники, теперь его видать червячок точит опасается, что беременная сбегу))) чем вопрос о неверности подымать, лучше поделитесь опытом, как посильней заинтересовать человека. Я тут завидую тетке одной. Муж прыгает вокруг при том, что ей 55 а ему 60, все песни про наташу собрал. Цветочки, отдых, ручки целует. И с бывшим ун их отличные отношения и с его женой. Т.е. её дети фактически имеют 2-х отцов. Мне так неудобно в свои 30 спрашивать как у нее получается, но знать хочется.
Наивная Хо• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вот мой тоже всегда со мной, хоть вместе только 5 лет (но он старше меня на 9 лет). Говорю ему : ’Иди с друзьями, что ли, пообщайся!’ А он не хочет, говорит, что уже не разделяет их взгляды на жизнь
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Да, мне 35, мужу 36, друзья у нас тоже общие ))) Дружим семьями, я бы и рада была, чтоб, хоть иногда, в мужской компании отдыхал, но ему не надо, говорит, да подожди, ты мне еще не настолько надоела )))
toria3009• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
я думаю не запрещено, не знаю как у бегущей, но сейчас вторым беременная, а он меня всё на мальчишники тащит. И попробуй откажись - чего это, уже замену нашла???? вот так вот. не знаю, хорошо это или плохо...
toria3009• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
О, как. Будем знать, что общаются только с друзьями, если жена надоела)))
А Вы женской компанией встречаетесь?
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляtoria3009
Когда муж хочет быть с Вами, при условии, что Вы тоже хотите быть с ним - это хорошо
Помеха справа• 04 июля 2013
Ответ дляtoria3009
Обязательно спросите. Не ответит - так и будет, а вдруг узнаете что-то важное для себя. Такой опыт не должен зря пропадать.
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляtoria3009
Главное, чтобы Вам хорошо было. Поздравляю с пузиком. Это классно
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А Вы женской компанией встречаетесь?
Да, каждый день)) Моя лучшая подруга - моя коллега, поэтому вне работы нам интереснее отдыхать с нашими мальчиками вместе. Приятельницы могут к нам в гости заглядывать, а так, чтоб специально девишники устраивать, то нет, я в мужской компании себя чувствую лучше.