ТебеОноНадось• 03 июля 2013
Все мужчины изменяют своим женам???
Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет, и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Ответ дляNo problems
Мой ,не изменяет. Да и когда и с кем ему! Со рта воняет,под мышками через раз бреет,ниже вообще дебри. И зарплата 2 тысячи……его все устраивает ………кто на него глянет на стороне……… а я уже привыкла…
фу блин, наверное я бы рядом с таким мужчиной пошла на измену...... сочувствую....
Страхованная• 04 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
У меня не гуляет, я уверенна в нём больше чем в себе.
Смешно! Как так можно думать? Как говорила моя бабуля ’Живя с мужем помни, что всю жизнь живешь с чужим человеком’.
Марфушечка душечка• 04 июля 2013
У нас много знакомых, где мужья изменяют женам или наоборот. Иногда даже понятно, почему.
Я очень счастлива, что мой муж мне верен. Я не ищу признаков измены, я живу спокойно, зная, что мужу могу доверять. Возможно, где-то, когда-то, что-то случайно было... Но раз мне об этом неизвестно, значит не было))) Я точно знаю, что у него нет любовницы - работает в основном дома, все свободное время мы вместе, на работе часто тоже вместе. Возможно, потому что мой до меня тоже нагулялся))) В начале нашего знакомства мы параллельно встречались с другими людьми. Потом остались вдвоем и вместе уже 10 лет
Страхованная• 04 июля 2013
мне кажется, что изменяю все, только одни гуляют по-полной, а другие ’виртуально’ в мечтах, так как кишка тонка!
Играюся• 04 июля 2013
Слушайте и другие песни Слепакова, например ’Разговор мужа и жены’, жить станет веселее. А считать физическую измену предательством и концом света, это через чур. Как по мне хуже, если сам развлекается, а женщине такой возможности не дает. Или деньги из семьи уносит, а ты на всем экономиш. Вот это партнерски не честно. Знаю многих очаровательны изменников, жен любят, детей обожают, закрывают глаза на траты и шалости и тех и других... Они куда более выгодные мужья, чем верные диванные мальчики с нищенской зарплатой. Они может и не изменяют только потому, что никто и не даст.
Black Umbrella• 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
+100500
Страхованная• 04 июля 2013
Самая страшна измена - это предательство чувств! Страшно, когда пол жизни прожито, а тут бац, люблю другую! И уже ничего не сделаешь, насильно мил не будешь! Страшно, когда живут вместе ради детей, квартиры, бизнесса, а ложась в постель думают о другой!
Играюся• 04 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
Вот она суть. Полюбил другую и трахнулся с другой - две большие разницы. Второе без первого - мелочи жизни. А вот первое даже и без второго вполне может поломать нашу жизнь.
Black Umbrella• 04 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
А как по мне - это не самое страшное. Если при этом они оба остаются людьми... Ну не судьба быть вместе, возможно будут счастливы с другими.
А вот хронический кобелизм, пофигизм к детям и своим обязанностям в угоду периодическим залетам - это страшно. Признак неизлечимо больной психики.
InnaLenska• 04 июля 2013
Мой первый муж был кобелем, постоянно искал себе приключений. Спал со всеми кто соглашался, как потом сам признался, что по-другому жить не может, что тянет его на это дело и все. Как итог куча половых инфекций, у меня три замершие от него, лечилась потом долго, уреаплазму только с третьего раза вылечила. Второй муж в изменах пока не замечен ттт.
Black Umbrella• 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
А что есть ’поломать’ жизнь? Ну влюбился, ну ушел. Если повторюсь, расстались как люди - это не самое страшное горе.
Вот жен, которые в гареме по 20 лет живут или просто терпят вечные ’походеньки’ кобеля, да еще когда и ноги вытирают, потому как при появлении на горизонте очередной лярвы и жена не такая, и борщ не тот... Это жуть. Да, потом он приползет обратно, а жена простит. Как по мне, это стократ хуже.
Black Umbrella• 04 июля 2013
Ответ дляInnaLenska
Вот-вот. Энциклопедический случай.
Играюся• 04 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Это крайность. Такие персонажи для жизни не пригодны именно по причине пофигизма и уклонения от семейных обязанностей, кобелизм тут как косвенная причина. Хотя сам по себе в больших масштабах он тоже не приятен, по причине невозможности утаить ТАКОЕ шило в мешке, что влечет за собой публичное не уважение по отношению к супруге.
Black Umbrella• 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
Конечно крайность, но мы и обсуждаем крайности - самое страшное. Для каждой оно свое.
Black Umbrella• 04 июля 2013
Ответ дляИграюся
И я скажу, что часто кобелизм и пофигизм идут рука об руку и органично уживаются в одном человеке. Ну редко какой гуляющий кобелек может быть ответственным и внимательным папой. Это противоречит понятию его романтической, влюбчивой натуры, будь она неладна.
Черепаха Тортила• 04 июля 2013
О какой статистике Вы говорите?
Я не по наслышке знаю, как она делается.....((((
Я верю, что мужчин, которые не изменяют не так уж и мало!
Заставляличка• 04 июля 2013
живу в маленькому містечку, де всі про всіх знають, є екзмпляри які зраджують постійно, є разові загули, але дуже багато вірних і надійних чоловіків. мій належить до таких))) а от начальник мій, ровесник мого покійного тата, низенький, лисий, пузатий, а постійно у нього коханки, віагру як вітамінки топче. тому моя думка, що хоч раз в житті зраджує десь 50% чоловіків, принаймі з мого оточення.
Черепаха Тортила• 04 июля 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Мой муж - самый лучший ПАПА!!! Помощь с пеленок была колоссальная, всегда находил, чем занять малого и всегда с ним на одной волне! По ночам, придя после 2-й смены,уставший как собака, качал малого на руках, стирал, гулял с малым по 3 раза в день))) Завидовали все соседки-тещи моей маме, сто такой зять у нее....
Эхххх, нахлынули воспоминания......
Чебурастик• 04 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Не понимаю,почему не верят мне?
Потому что об измене мужа жена узнаёт последней,а иногда вообще не узнаёт
Заставляличка• 04 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
ну не вірю я в таке! жінка може робить вигляд що не знає, разовий перепихон десь в відїзді ще можна приховати,а постійні зради неможливо.
13чудоСВЕТА• 04 июля 2013
У меня тоже значит динозаврик, не изменяет.Он без меня не куда,предпочитает общество любимой жены!
Наивная Хо• 04 июля 2013
Вот читаю комментарии, и думаю, какая я старомодная в своих взглядах))) Не понимаю, как можно жениться/выходить замуж, изначально зная, что можешь пойти налево или же так сделает супруг, и спокойно к этому относиться... Может, многие меня посчитают дурой, но я бы не простила измену, даже если бы это было по-пьяни. Мне, наверное, очень повезло с мужем, т.к. Он не просто не гуляет и не воспринимает других женщин, но и не сидит дома, сложа руки, а постоянно ищет любую возможность заработать.
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Тогда принимайте меня в свою компанию старомодных дур. Как по мне, то уж лучше быть дурой, чем овцой )))
Чебурастик• 04 июля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Работаю в большом мужском коллективе, и такого насмотрелась и наслушалась...Изменяют 99%,и даже ’верные’мужья.А жонам так лапшу на уши вешают,что поучится надо ещё.И эти жоны уверенны в верности мужей.Особенно противно слушать,когда жене налапшал по телефону про срочный заказ,а сам через минуту к ’девочкам’ названивает,или после командировок обсуждают свои похождения.Тфу,гады они все.Не изменяют единицы,да ещё страшненькие и безденежные,но и они изменяли бы,да просто никто на них не зарится
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
Просто у Вас такой коллектив, видать, подобрался. Судя по гамматике, об интеллектуальном труде речь не идет...
Добро с Кулаками• 04 июля 2013
Нужен ли русский язык нашей стране?...
Какая партия лучше?...
Есть ли высшие силы?...
...Изменяют ли мужчины женам?...
Подобные вопросы всегда будут делить людей на 3 лагеря - за, против и воздержавшихся.
Только вот зачем насильно втолкмачивать кому-то прямо противоположную точку зрения?!
Зачем уверенной в своем муже женщине, живущей спокойно и счастливо в своей семье, доказывать, что она лохушка?
Будьте толерантнее, что ли...
Какая партия лучше?...
Есть ли высшие силы?...
...Изменяют ли мужчины женам?...
Будьте толерантнее, что ли...
Я думаю, что изменяют многие, не все, но многие.
Своему мужу доверяю и верю, что не изменяет... Но в тоже время как повернется жизнь никто не знает. Особенно как почитаю даже тут на Советчице ’верила на 100%, а он ...’ Так что зарекаться в этой жизни нельзя ни от чего... Верю мужу- да, доверяю- да, не изменял -да, но розовые очки я уже сняла...
Чебурастик• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Дорогая интеллектуалка,можете пребывать в уверенности о том,что все мужчины верные ангелы,это ваше дело.Может быть вы и правы,и ботаны-интеллектуаллы,работающие в районной библиотеке и не изменяют.У нас же работают мужчины 25-50 лет,это офис крупной строительной компании(так,чтобы у вас вопросы не возникали).Ну и последнее,если вам нравится жить в розовых очках-живите,но от этого действительность не изменится