ТебеОноНадось• 03 июля 2013
Все мужчины изменяют своим женам???
Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет, и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ну это не плюс в семейной жизни. Если мужик нагулялся до свадьбы, то есть есть хоть какой то шанс, что на жене и остановится. А Вашему 100% когда нибудь захочется попробовать еще с кем то. Даже, если у Вас все отлично будет, то просто из интереса. Неужели Вы думаете, что он так и помрет за всю жизнь спав только с одной единственной женщиной. Ни один мужчина себе такого не позволит!
Ну что за бред? Как можно нагуляться?? Также, как наесться и напиться - на всю жизнь?
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Прямо слова моей свекрови: Деточка, ну куда ж Вам жениться - мужик должен выгуляться. Ничего, что ее муж по сей день выгуливается... Просто есть разные темпераменты, потребности, интересы и приоритеты.
Ответ дляAnastezy
’Все’, ’никто’, ’никогда’, ’всегда’ - забудьте эти слова
Люди очень разные, обстоятельства, соблазны, возможности у каждого разные. Причин для измены тоже много. И так, по секрету, женщины тоже многие ходят налево
Разводиться из-за случайного секса я не стала бы. Я вообще не шибко принципиальная, вот многие меня осудят ,а для жизни это очень удобное качество
Сильно гордые и принципиальные обычно одинокие и несчастные, потому что с такими людьми тяжело. Сейчас жизнь такая - быстрая, переменчивая, она требует гибкости во взглядах, лояльности.
Мои взгляды на эти вещи схожи с Вашими, полностью поддерживаю.
ИМХО, ради пятиминутной похоти супруга рушить 5-10-15 лет (нужное подчеркнуть) счастливой семейной жизни - глупо.
На всякий случай напишу, что да, один прецендент за 10 лет семейной жизни был, после чего муж понял, что терять ему есть что, и надеюсь урок усвоил.
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Да, каждый день)) Моя лучшая подруга - моя коллега, поэтому вне работы нам интереснее отдыхать с нашими мальчиками вместе. Приятельницы могут к нам в гости заглядывать, а так, чтоб специально девишники устраивать, то нет, я в мужской компании себя чувствую лучше.
С Вашим отношением к измене ’24 часа в сутки вместе’ - самый эффективный способ. Это точно. Мудрость.
А это доверие?
Ответ дляТебеОноНадось
Я своего спрашиваю - изменял, он смеется с меня и цитирует Слепакова.
Я сильно не слежу, даже вообще не слежу.
Просто семья брата казалась мне насколько идеальной, образцовой. Муж любит жену, она с него глаз не сводит. А там кобелина банальная.
просто отношение к сексу с другим человеком у всех разное. в их семье лад и спокойствие-вот и замечательно. любит он жену, а разнообразия хочется.
А по теме скажу так....
За всю свою 35-летнюю жизнь в своем окружении не видела НИ ОДНОГО мужчину, который хоть раз бы не изменил своей жене. У моих родителей было много друзей, у которых казалось бы образцово-показательные семьи, но тем не менее я точно знаю, что мужья там изменяли. Та же история и у моих друзей. Вроде бы и поколения разные, а проблема та же. И я не говорю, что это нормально, просто такова жизнь. Мужчины - самцы, некоторые только и думают, кому бы присунуть, а у некоторых просто так звезды сложились. Главное, чтобы это абсолютно никак не отражалось на семейных отношениях.
Ответ дляAnastezy
я бы тоже из-за случайного траха не стала бы бучу поднимать, но своему говорю, что раз он не пьет, то у него отмазки нет-типа случайно, не понимаю как это произошло.........так что предупредила яйца оторву, но это только пустые угрозы....
Ответ дляkittenlg
Пять баллов!
Какой фигней народ страдает...... Жесть
Помеха справа• 04 июля 2013
Ответ дляSnejka
А по теме скажу так....
Судя по Вашей теории, мужчины изменяют исключительно с себе подобными, т.е. мужчинами. Ведь женщины ни-ни
Ответ дляSnejka
А по теме скажу так....
ой ну можно подумать они не с женщинами изменяют, а междусобойчики устраивают. девочки МЫ сами в этом замешаны. Мужья изменяют-козлы, ’а судьи кто?’ ну что тут транспорантами размахивать. все повязаны.
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
и я о том же
у кого то 100штук было и он не нагулялся
судя по кол-ву я тоже не нагулялась,но как то не тянет:)))
Когда не тянет - это одно. Хорошим, состоятельным да ещё красивым мужчинам вообще тяжко. На них гроздьями виснут девушки, молодые, с упругими телами, без проблем и готовые на все. За Вами бегают такие мужчины?
13чудоСВЕТА• 04 июля 2013
Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.
Ответ дляkittenlg
А никто и не говорил, что мужики-козлы, а мы белые и пушистые.
Просто тема сейчас ’Все мужчины изменяют своим женам’, вот по теме я и высказалась.
Смешнюча• 04 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, рассмешили
Каркуша Клара• 04 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, рассмешили
Пушистый Пельмень• 04 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Эх,теория)Красиво сказано,тоесть переписано,но где эти настоящие.Они есть канеша,но единицы.
Ответ дляТвердая валюта
у меня такой муж,зачем мне чтоб другие бегали?:)
в наше время достаточно быть непьющим мужчиной,и уже очередь выстроится:)))
Твердая валюта• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Эх, в точку. Мужчин быстро забирают, остается либо неликвид, либо принципиальные...
Помеха справа• 04 июля 2013
Ответ дляSnejka
Ничего подобного я не имела в виду, естественно изменяют с женщинами. Просто не каждая замужняя изменяет, а свободных дам масса.
Я очень много пожила и работала преимущественно в мужских коллективах, кроме того, пришлось поездить по командировках. Могу сказать, что изменяют не все мужчины и не все женщины. Смею Вас также заверить, что далеко не каждая свободная женщина готова на секс с женатым мужчиной. Подавляющее большинство свободных женщин все-таки имеют матримониальные планы и виды на свободных мужчин. Конечно, есть исключения, но они есть везде.
Дама с собачкой• 04 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Это в книгах Правдиной написано или в Секс и город подсмотрели?:)
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ дляНата Лия
и я о том же
Меня тоже не тянет, да и никогда я не была ’слаба на передок’
. Был у меня знакомый - гулял до женитьбы со всеми подряд. Женился уже после 30-ти и гульки свои не забросил.
ЗлойанОним• 04 июля 2013
Часто слышу о тех кому изменили , что все одинаковые и все изменяют. Недавно куме муж изменил ,но там типа до секса не дошло. Она прилипла к нему и окрутила. Кума естественно узнала, в контакте засекла переписку. и хотела развестись и уехать к родителям. Он хотела с окна выпрыгнуть и бил кулаками об стену. Она простила. Как он объяснил, что это на фоне скандалов, ему не хватало ласки. Я задумлась над этим. Вот если мы пилим пилим мужа, постоянно упрекаем, а на стороне найдется та, что приласкает, даст тепло, то может и срываются. Себя поставьте на их место, вот вас постоянно муж обижает, ругает, пилит и отношения на грани. А тут появится ОН. Котрый даст тепло и нежность.Тоже не каждая удержится. Но а когда в доме идиллия, все супер и мужики гуляю, это бабники пожизненные. Я за 10 лет не замечала ничего такого, а вот задумываюсь будет ли так когда мне будет 40-50...Не потянет ли на молодых...
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Он просто занят - работает, а не просто пиликает, как некоторые (ах, я пашу с утра до ночи, не поднимая головы, аж яйца взопрели )
ЗлойанОним• 04 июля 2013
К стати наблюдаю картину в спортзале, как мужики на молодых девочек кидаются...Мужикам то уже по 50...А дома блин жена сидит. А он бегает обнимает и шлет воздушные поцелуи малолеткам. тьфу так гадко стало смотреть. И такое наблюдаю постоянно. Со старостью ничего не поделаешь, а им видимо бес в ребро....
Ответ дляПомеха справа
А я где-то написала, что каждая? Даже, если каждая пятая, то поверьте, им хватит.
Я вообще-то не спорить пришла в эту тему. Каждый все-равно останется при своем мнении. У Вас свой опыт, у меня свой, который также проходил в мужских рабочих коллективах. И я только рада, что может быть где-то есть такие, которые не изменяют.