Каменная Фрося• 24 августа 2016

Вчера ели шашлык с кровью

Сегодня ночью рвала и было сильное расстройсво. К вечеру тем-ра 37,8. Может это быть от шашлыка? Мясо было свежее,вчера знакомые резали свинину и продали,но мясо было кровянистое очень очень,мы его сколько не выжаривали,все равно кровь сочилась.
Что со мной?
ШапкаУшанка• 24 августа 2016
отравление в лучшем случае

Плету интриги• 24 августа 2016
Нифуроксазид пропейте, дай Бог чтобы просто отравление. Как можно есть мясо с кровью жесть
автор Каменная Фрося • 24 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
отравление в лучшем случае
Может быть тем-ра?
автор Каменная Фрося • 24 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Атоксил пью,или это не то?
забиякина• 24 августа 2016
Кошмар! Свинью нельзя сырую вообще!!! Ну как же так! Энтеросгеля выпейте, если не полегчает- скорую вызывайте
ШапкаУшанка• 24 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Может быть тем-ра?
конечно, а может быть и инфекция покруче
автор Каменная Фрося • 24 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Пипец,боюсь как
Простоваля• 24 августа 2016
свинина ж не говядина, її з кров’ю їсти дуже небезпечно. Пийте сорбенти і ніфуроксазид, при погіршенні - зразу швидку.
Яичница с беконом• 24 августа 2016
А кроме шашлыка ничего не ели? У меня две знакомые за неделю арбузом отравились. Симптомы те же.

Плету интриги• 24 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Атоксил пью,или это не то?
Не то, нифуроксазид это антибиотик, очень советую пропить. И на будущее НИКОГДА свинину с кровью есть нельзя
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2016
отравление
пить много жидкости
сделать клизьму, только не маленькую а на 2 литра
нифуроксазид + атоксил
таблетку ношпы,чтобы снять спазм сосудов
Играюся• 24 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Пипец,боюсь как
Автор, тоже посоветую нифуроксазид, мы на этой неделе все семьей арбузом отравились, ни ентеросгель ни смекта не помогла, только от него стало легче. Если легче не станет, то тогда в больницу.
Trink• 24 августа 2016
свинину нельзя с кровью есть! что же за шашлык такой, без маринада что ли?
Перемелица• 24 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
Как только люди стейки едят с кровью, ужас
Я ору
Раздражевская• 24 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
А Вы стейк не ели никогда?
Ванна Тазиковна• 24 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
А Вы стейк не ели никогда?
Стейк из свинины с кровью - это что-то новое в кулинарии.
Гореотума• 24 августа 2016
Скорее всего ’не сработала’ печень, а дальше пошла интоксикация...

Мясо с кровью - это только так называется, на самом деле никакой крови в мясе нет, а сочность придает маринад, который часто красное вино, от и кажется, что кровь.
Гореотума• 24 августа 2016
А что ’сочилась’, так это Вы неправильно жарили - шашлык надо сперва ’обжечь’, чтобы ’запаять’ все протоки, а потом уже доводить на слабом огне.

Кстати, и стейки точно так же жарим - на раскаленную сковороду и не больше пары минут на сторону иначе будет подошва.
Не танцую- но пою• 24 августа 2016
Неправильный забой, поэтому много крови. Это раз
Парное мясо есть нельзя в полусыром виде. Это два
Пропейте зентел, от паразитов. Ну и что то от простейших, похоже и на лямблии

Муууумие• 24 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Я ору
Говяжьи стейки едят с кровью, но не свинные!
Плету интриги• 24 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Я ору
Где вы видели слово стейк у автора? Шашлык ясно что свиной об этом я и написала
Стейк это совсем другое дело
КликОЛЬКА• 24 августа 2016
Нифуроксазид + левомицетин. Наш Нифуроксазид 1х3р в день. Импортный по 2х3 р в день. Левомицетин по одной, утром одну и вечером одну. Много пить.