24 августа 2016

Уезжает отдыхать((

Встречаемся 5 месяцев.Хочет на море ехать.И позвал бы меня,но ему мешает мой ребёнок(3 года).Он считает,что с маленькими детьми-это не отдых.Я и сама это понимаю...Но как-то обидно,что ли...А вы как считаете?
показать весь текст
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
потом ,это когда?))
в совместной жизни.
Черепаха Тортила 24 августа 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Всего 5 мес встреч, да он тусить на отдыхе хочет а не трехлетку няньчить. 3 года - это истерики, жарко/холодно, писять/какать без конца... Хотя я люблю детей и у меня двое, но если отбросить патетику ’Как он мог, подлец’, все мамы понимают о чем речь
Не готов к отцовству этот человек или не считает автора семьей, так встречаются между прочим. Автор если оочень хочется - предложите ехать и брать 2 номера чтобы передохнуть и своя территория была. А вообще может и правда ну его, эгоиста))
у меня двое внуков. и я не люблю отдыхать с ними, для меня это не отдых! я целый год жду возможности расслабиться! хотя их люблю. вот и мужчина хочет отдохнуть, а не париться.
Тушь для2го класса 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
так я не против того, что он хочет отдохнуть вдвоем с возлюбленной. Меня настораживает то, что когда не получается НЕ брать ребенка, он выбрал отдых вообще без них.
А мне это как раз понятно, человек год работал и хочет отдохнуть. Именно отдохнуть, а не подстраиваться бесконечно под распорядок и капризы ребенка.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я ему и слова не сказала.Ничего он мне не должен.Он сам всё себе запланировал а потом сказал мне
иии? что плохого? вы же как-то гуляли вместе с мч без ребенка, какие проблемы теперь?
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
У меня тоже первый ребенок от другого мужчины.
Я смогла построить свою семью с теперешним мужем, когда сыну было уже 4.
Так что.. не надо ляля Мы счастливы. И не эгоисты
А может Вы мужик в юбке;))) Мы ж не знаем:)Может Вы держите своего мужа в ежовых рукавицах,может он подкаблучник,а рассказывать все умеют:)Я честно признаю,у меня муж в семье главный,а я трепетная лань:)))и лиса немножкко:)
Чебураха с перцем 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор,вот не слушайте никого,слушайте свое сердце.Как я рада,что тогда,в такой же ситуации как Вы,я не послушала никого,и перетерпела свою обиду.И поверьте,мой муж на сегодняшний день дал ребенку столько всего и материального и морального,сколько родные отцы на дают и на мизинец.Не спешите рвать отношения,мужчина прав.Не будьте эгоисткой,у вас все впереди.Если сейчас не сглупите;))Будьте благоразумны.
Я не представляю ,чтобы мой будущий муж поехал без меня отдыхать. И ребенок тут не причем. Разные бывают обиды...Но , в случаи автора мужик не прав.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Автор,подумайте хорошо: а нужен ли Вам этот мужчина?
уверенна, мужчина уже решил,что они ему не нужны))
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Я понимаю. У меня у мужа нет детей от других браков. Как я могу судить??? Я не была никогда в такой ситуации, а ’если бы да кабы’ я не люблю рассуждать
Ну все!Вы меня порвали:)))))))))))))Окончательно.Все ясно.
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
потом ,это когда?))

С таким раскладом действительно никогда:))
Чебураха с перцем 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
пока только против отдыха.А потом ещё чего-нибудь заявит..(
А как он до этого инциндента относился к ребенку?Гуляли ли вы все вместе ну и т д.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
в совместной жизни.
а кода начнется эта совместная жизнь? или я чего-то пропустила? мы уже три года живем вместе,может быть что-то другое?)
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А может Вы мужик в юбке;))) Мы ж не знаем:)Может Вы держите своего мужа в ежовых рукавицах,может он подкаблучник,а рассказывать все умеют:)Я честно признаю,у меня муж в семье главный,а я трепетная лань:)))и лиса немножкко:)
нет, я не мужик в юбке. Я медленно, но сама уверенно создавала ситуации, когда не могла обойтись без помощи моего МЧ. Так они и подружились, полюбили друг друга. Сын считает его родным отцом, по документам все тоже так. Долго объяснять, но у нас отношения, когда не родного по крови больше любят, чем своего
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
в совместной жизни.
С таким эгоизмом автора никогда ее не будет:)И я пойму мужчину.Она не ищет к нему подход,она пошла ложным путем претензий.Нормальный мужчина не потерпит такого:)
Чебураха с перцем 24 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
А как за 5 месяцев вы ему до сих пор не доказали, что ребёнок - не помеха?
я со своей дочкой ВЕЗДЕ с полутора лет. Вообще не представляю отпуск без неё. Пару раз только не брала её с собой, когда мы большой взрослой компанией ехали и то по Украине.
Сейчас моей дочке 8 лет и мой мужчина знает, что даже и заикнуться не имеет права, что моя дочь должна остаться или не поедет куда-то с нами, если я сказала, что она едет.
Правда в предстоящий отпуск мы летим с дочкой вместе, без него
У вас свои крайности
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну все!Вы меня порвали:)))))))))))))Окончательно.Все ясно.
Бога ради. Строить из себя умных советчицы умеют, как никто другой.
И я не только о себе.
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а кода начнется эта совместная жизнь? или я чего-то пропустила? мы уже три года живем вместе,может быть что-то другое?)
мы за автора. Вы тут причем?
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
С таким эгоизмом автора никогда ее не будет:)И я пойму мужчину.Она не ищет к нему подход,она пошла ложным путем претензий.Нормальный мужчина не потерпит такого:)
не заметила. По-моему, тут через тему намного эгоистичнее экземпляры попадаются и живут же как-то.. и с мужиками..
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
5 месяцев.Успокойтесь.Внемлю к Вам:)
я спокойна.На его счёт я не строю никаких планов.Было интересно услышать женские мнения
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
нет, я не мужик в юбке. Я медленно, но сама уверенно создавала ситуации, когда не могла обойтись без помощи моего МЧ. Так они и подружились, полюбили друг друга. Сын считает его родным отцом, по документам все тоже так. Долго объяснять, но у нас отношения, когда не родного по крови больше любят, чем своего
Вы не можете этого знать.У него нет своих детей.Извините.А я знаю как это,у моего есть.
ingyli 24 августа 2016
Во-первых, если МЧ не проявляет инициативы по поводу времени провождения с ребенком целых 5 МЕСЯЦЕВ, то о серьезности его отношения к вам можно и не думать. ИМХО
Во-вторых, ребенка-то оставить все равно не с кем
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Бога ради. Строить из себя умных советчицы умеют, как никто другой.
И я не только о себе.
Терпеть не могу строить умных,я такая дурочка по-жизни:))
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы не можете этого знать.У него нет своих детей.Извините.А я знаю как это,у моего есть.
у кого? У моего мужа? Есть общий малыш.
Марс атакует 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас свои крайности
так я его звала с нами. но у него нет денег на путёвку. нету денег - сидит дома. отвозит и забирает нас из аэропорта
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
уверенна, мужчина уже решил,что они ему не нужны))
зачем Вы так?
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
мы за автора. Вы тут причем?
и то правда, причем тут я?)..правда этот комментраий был мне адресован, не так ли?..я спросила девушку, когда мой ребенок начнет мешать моему мужу, вы написали в совместной жизни, или уже по 100гр за праздник дали?)
Тушь для2го класса 24 августа 2016
Ответ дляingyli
Во-первых, если МЧ не проявляет инициативы по поводу времени провождения с ребенком целых 5 МЕСЯЦЕВ, то о серьезности его отношения к вам можно и не думать. ИМХО
Во-вторых, ребенка-то оставить все равно не с кем
Инициатива погулять с чужим ребенком от мужчины? Анекдот. Иногда выходите из советчицы, в реальном мире ребенок - не бонус, а прицеп и именно женщина должна проявить мудрость и хитрость, чтобы у нового мужчины и ее ребенка отношения наладились, а не ждать пока принц все разрулит, ведь его же в семью впустили
Чебураха с перцем 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
зачем Вы так?
А вы считаете раздельный отдых укрепляет отношения ?)) Повторюсь ваш ребенок не причем, это у мужика такие жизненные приоритеты ...
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
и то правда, причем тут я?)..правда этот комментраий был мне адресован, не так ли?..я спросила девушку, когда мой ребенок начнет мешать моему мужу, вы написали в совместной жизни, или уже по 100гр за праздник дали?)
я не пью.
я писала о том, что может быть у автора, извините, если не так Вас поняла.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
зачем Вы так?
просто я моложе за Вас, и меня удивляет Ваше отношение ко всему происходящему, и я не сюсюкаюсь, а говорю правду.
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляingyli
Во-первых, если МЧ не проявляет инициативы по поводу времени провождения с ребенком целых 5 МЕСЯЦЕВ, то о серьезности его отношения к вам можно и не думать. ИМХО
Во-вторых, ребенка-то оставить все равно не с кем
подсознательно,это я и хотела услышать