24 августа 2016

Уезжает отдыхать((

Встречаемся 5 месяцев.Хочет на море ехать.И позвал бы меня,но ему мешает мой ребёнок(3 года).Он считает,что с маленькими детьми-это не отдых.Я и сама это понимаю...Но как-то обидно,что ли...А вы как считаете?
показать весь текст
Deliria 24 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
чужие дети мужчинам не нужны!кстати я бы никогда не взяла бы мужчину с ребенком
У меня друг женился на девушке с двухлетней малышкой. Души в ней не чает, одни плюсы у него везде. И ребенок уже смышленый, по его словам, и в то же время достаточно маленький, чтоб воспринимать как папу... Таскает ее с собой везде, сметает в детских магазинах все игрушки, фотки на все аватарках в соцсетях сменил на фото с малой в обнимку))))
Так что кому как)))
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а в чем вы видите противоречие? Я тоже согласна, что отдых с детьми - это не совсем и отдых)) Просто это всегда личный выбор, я осознаю, что мне например, с маленьким ребенком на море было сложно, но и без него не поехала бы.
вот и я не хочу без дитяти ехать.Поэтому МЧ едет сам
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
о ребёнке он знал с самого начала.И на аркане его ко мне никто не тянет.Так что мне теперь,сына в интернат сдать,чтоб ему не мешал?
Ооо..по-моему Вас понесло:((Эмоции,пустые.Бросайте срочно этого эгоиста!Немедленно!Ищите другого.Может сразу найдете такого,кто возгорит пламенной любовью к Вам и Вашему ребенку и сразу на Сейшелы пригласит.Сколько Вам лет?
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
о ребёнке он знал с самого начала.И на аркане его ко мне никто не тянет.Так что мне теперь,сына в интернат сдать,чтоб ему не мешал?
автор, я таким настроем у вас ничего не получится, шлите лесом ухажера и растите ребенка. Мою тетю напоминаете, которой 50 лет уже и все не такие всю жизнь ей были. Очень частые случаи,когда родной ребенок не интересен родному отцу, а тут прям, ничего сами не делаете, а от него чего-то ждете, ну ждите дальше.
Единая страна! 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
с чего Вы взяли,что я этого хочу?Просто,если его уже напрягает мой ребёнок,то я думаю над тем,стоит ли дальше продолжать такие отношения?
да не спешите вы так, вы встречаетесь еще всего ничего, поэтому если других претензий нет, я бы с выводами не торопилась. У всех ’созревание’ к совместной ответственной жизни (а с ребенком по-другому не получится) происходит в разные сроки.
Мы с подругой познакомились с будущими мужьями примерно в одно время, пока они поженились, мы уже 4 года в браке были и сына растили) Просто им надо было чуть больше времени, но у них отличная семья.
муха в кедах 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вот и я не хочу без дитяти ехать.Поэтому МЧ едет сам
наверное это разумно. будет каждому оо чем то подумать
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляDeliria
У меня друг женился на девушке с двухлетней малышкой. Души в ней не чает, одни плюсы у него везде. И ребенок уже смышленый, по его словам, и в то же время достаточно маленький, чтоб воспринимать как папу... Таскает ее с собой везде, сметает в детских магазинах все игрушки, фотки на все аватарках в соцсетях сменил на фото с малой в обнимку))))
Так что кому как)))
мне кажется,это такая редкость(
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
там бы и я ныла. ну, или день провела, не более
В каких условиях жили?
Ну вот!Понимаете о чем я .. Так мы на экскурсию на день ездили.Конечно же,здесь речь о другом..
Нога на ногу 24 августа 2016
А я бы никогда не оставила ребенка из-за отдыха с каким-то проходящим мужчиной
Если он ему УЖЕ мешает,то что будет дальше?
Будет мешать жить,есть,спать и т.д.????
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ооо..по-моему Вас понесло:((Эмоции,пустые.Бросайте срочно этого эгоиста!Немедленно!Ищите другого.Может сразу найдете такого,кто возгорит пламенной любовью к Вам и Вашему ребенку и сразу на Сейшелы пригласит.Сколько Вам лет?
31.Я такого даже и не мечтаю найти.Я в сказки не верю
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вот и я не хочу без дитяти ехать.Поэтому МЧ едет сам
И я не хотела сначала,противилась,обижалась..а потом поняла почему!Может и Вы поймете,лишь бы поздно не было..Удачи Вам.
Цыбулька 24 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
потом ребенок и в жизни будет ему мешать
100%
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
о ребёнке он знал с самого начала.И на аркане его ко мне никто не тянет.Так что мне теперь,сына в интернат сдать,чтоб ему не мешал?
вы троллите?
при чем тут интернат
живите одна с ребенком тогда,если так труситесь над ним,только он вырастет,а вы одна одинешенька останетесь,с таким подходом
У нас с малым в основном дедушки-бабушки по морям.Им в кайф.А для меня не отдых-вечное дай,хочу,не пойду...
так это нам обоим(мне и мужу) родной ребенок,а тут посторонний человек,с чего он все это должен терпеть
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
автор, я таким настроем у вас ничего не получится, шлите лесом ухажера и растите ребенка. Мою тетю напоминаете, которой 50 лет уже и все не такие всю жизнь ей были. Очень частые случаи,когда родной ребенок не интересен родному отцу, а тут прям, ничего сами не делаете, а от него чего-то ждете, ну ждите дальше.
В яблочко.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
А я бы никогда не оставила ребенка из-за отдыха с каким-то проходящим мужчиной
Если он ему УЖЕ мешает,то что будет дальше?
Будет мешать жить,есть,спать и т.д.????
Шо за бред?,мужчина хочет ОТДОХНУТЬ с возлюбленной без ребенка,это преступление? я тоже с мужем отдыхаю без своего ребенка, а потом с ребенком,это конец света?
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
мне кажется,это такая редкость(
У меня тоже такая редкость оказалась,представьте.Вот везде с ребенком,а в отпуск не хотел сначала брать.Потмоу что ребенок просто маленький был!!!Не поймете,боюсь.
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мы начали через год и что?:))Чтоб все так жили,как живу сейчас я,и благодарю Бога,что я вообще встретила этого человека,с большой буквы.И теперь мой ребенок уже побывал в 17 странах..
ВЫ о чем?
Я к тому, что 5 месяцев - это довольно не маленький период для отношений между взрослыми людьми и ехать в одиночестве, без второй половинки из-за ребенка, как минимум, не правильно. У нас уже семья была на тот момент. Как это, оставить девушку с ребенком в квартире, а самому рвануть отдыхать на море.. не понимаю
Это моё мнение.
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вот и я не хочу без дитяти ехать.Поэтому МЧ едет сам
та поедет конечно и найдет адекватную даму,в идеале без прицепа и кучей заморочек
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня тоже такая редкость оказалась,представьте.Вот везде с ребенком,а в отпуск не хотел сначала брать.Потмоу что ребенок просто маленький был!!!Не поймете,боюсь.
в интернат сдали ребенка?, не поймет конечно, онажемать, ребенка не бросит, аж на неделю.. бедный мужчина!
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
вы троллите?
при чем тут интернат
живите одна с ребенком тогда,если так труситесь над ним,только он вырастет,а вы одна одинешенька останетесь,с таким подходом
У нас с малым в основном дедушки-бабушки по морям.Им в кайф.А для меня не отдых-вечное дай,хочу,не пойду...
так это нам обоим(мне и мужу) родной ребенок,а тут посторонний человек,с чего он все это должен терпеть
нет,я не тролль.К сожалению
Пугачиха 24 августа 2016
*кучи заморочек
Единая страна! 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
вот и я не хочу без дитяти ехать.Поэтому МЧ едет сам
ну тогда пусть едет сам, а вы присмотритесь к нему внимательней) Мне кажется глупо ожидать от чужого мужчины сразу пылкой любви к чужому по сути ребенку, с которым он даже и не знаком толком. Просто при дальнейших отношениях, когда он будет больше участвовать в жизни вашей семьи все проясниться. И если у него сразу ребенок не будет хотя бы вызывать негатива - это уже неплохое начало)
Но вполне возможно, что он и не рассматривает ваши отношения как перспективные, но даже если это и так, все может измениться.
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
31.Я такого даже и не мечтаю найти.Я в сказки не верю
Так и не надо ничего искать и верить в сказки.Верьте в своего мужчину.Он уже есть.А Вы пока глупенькая..извините.Почитайте все мои посты и поймете.Мой муж тоже не хотел сначала брать никуда ребенка,не потому что он его не любил,а потому что хотел рационально использовать наши ресурсы.Но вы же не поверите,если я Вам сейчас здесь расскажу как ТЕПЕРЬ отдыхает мой ребенок и вообще,что он имеет в отличии от других людей.
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
та поедет конечно и найдет адекватную даму,в идеале без прицепа и кучей заморочек
опустили ниже плинтуса
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
ВЫ о чем?
Я к тому, что 5 месяцев - это довольно не маленький период для отношений между взрослыми людьми и ехать в одиночестве, без второй половинки из-за ребенка, как минимум, не правильно. У нас уже семья была на тот момент. Как это, оставить девушку с ребенком в квартире, а самому рвануть отдыхать на море.. не понимаю
Это моё мнение.
Вы меня не услышали.Ваше мнение понятно.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
та поедет конечно и найдет адекватную даму,в идеале без прицепа и кучей заморочек
100%
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
в интернат сдали ребенка?, не поймет конечно, онажемать, ребенка не бросит, аж на неделю.. бедный мужчина!
Да,наверное, я бы больше здесь поддержала этого мужчину
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Шо за бред?,мужчина хочет ОТДОХНУТЬ с возлюбленной без ребенка,это преступление? я тоже с мужем отдыхаю без своего ребенка, а потом с ребенком,это конец света?
а если не с кем оставить ребенка? Не получается. Она может и хочет.
Мужчина выбрал поездку САМОМУ без возлюбленной вообще. Не настораживает?
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
опустили ниже плинтуса
и в мыслях не было
просто хочу Вас отрезвить,чтоб не остались у разбитого корыта,с таким подходом!
прежде чем делать выводы,ВСЕГДА примеряйте ситуацию на себя
вот только честно-были бы Вы в восторге если бы с вами поехал ребенок Вашего избранника?
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
опустили ниже плинтуса
Может опомнитесь вовремя.И перестанете быть как большинство куриц- наседок.