24 августа 2016

Уезжает отдыхать((

Встречаемся 5 месяцев.Хочет на море ехать.И позвал бы меня,но ему мешает мой ребёнок(3 года).Он считает,что с маленькими детьми-это не отдых.Я и сама это понимаю...Но как-то обидно,что ли...А вы как считаете?
показать весь текст
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы меня не услышали.Ваше мнение понятно.
так я не против того, что он хочет отдохнуть вдвоем с возлюбленной. Меня настораживает то, что когда не получается НЕ брать ребенка, он выбрал отдых вообще без них.
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
и в мыслях не было
просто хочу Вас отрезвить,чтоб не остались у разбитого корыта,с таким подходом!
прежде чем делать выводы,ВСЕГДА примеряйте ситуацию на себя
вот только честно-были бы Вы в восторге если бы с вами поехал ребенок Вашего избранника?
И я о том же.Просто почему-то большинство баб считают мужиков эгоистами,хотя здесь полно именно ЭГОИСТОК вожделенных своими детьми,которым родительский отдых до одного места в этом возрасте.Скорее даже мучение.
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
а если не с кем оставить ребенка? Не получается. Она может и хочет.
Мужчина выбрал поездку САМОМУ без возлюбленной вообще. Не настораживает?
Вы знаете,так можно рассуждать в 18 лет
Только подумайте,человек идет в отпуск,хочет расслабиться на море,в тишине и покое,а он должен выбрать или остаться дома или ехать с чужим 3-ним ребенком и терпеть его капризы?Как Вам раскладик,хотели бы поняньчить чужого ребенка во время своего отпуска?
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
и в мыслях не было
просто хочу Вас отрезвить,чтоб не остались у разбитого корыта,с таким подходом!
прежде чем делать выводы,ВСЕГДА примеряйте ситуацию на себя
вот только честно-были бы Вы в восторге если бы с вами поехал ребенок Вашего избранника?
нет
Перловая Кашка 24 августа 2016
Автор а Ваш МЧ вообще знаком с ребенком? Вы вместе куда то выходили на прогулки?
Слухи-руки не распускаю 24 августа 2016
парниша прав а если ты считаешь иначе значит всю оставшуюся жизнь твои другом будет вибратор
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
а если не с кем оставить ребенка? Не получается. Она может и хочет.
Мужчина выбрал поездку САМОМУ без возлюбленной вообще. Не настораживает?
автор сама написала,что даже вместе не гуляли не разу!..значит он понял,что есть на кого ребенка оставить и без всякой мысли организовал поездку. Автор сама ничего не предпринимает, сидит и тупо ждет, когда же МЧ придет к ней домой и возьмет ребенка за руку, не будет такого! И теперь он должен сидеть в городе и терять отпуск? т.е. автор не эгоистка?
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
так я не против того, что он хочет отдохнуть вдвоем с возлюбленной. Меня настораживает то, что когда не получается НЕ брать ребенка, он выбрал отдых вообще без них.
Возможно.Но ,кстати,когда я со своим встречалась,он тоже как раз поехал сам в отпуск.потому что уже его спланировал и были куплены билеты.Это может еще ни о чем не говорит.Я считаю,нужно смотреть еще и на другие поступки мужчины автора.
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
И я о том же.Просто почему-то большинство баб считают мужиков эгоистами,хотя здесь полно именно ЭГОИСТОК вожделенных своими детьми,которым родительский отдых до одного места в этом возрасте.Скорее даже мучение.
махровый эгоизм
семья-это постоянные компромисы.Скорее всего автор к ним не готова,поэтому выстроить здоровые отношения с мужчиной ей будет ой как не просто
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
Вы знаете,так можно рассуждать в 18 лет
Только подумайте,человек идет в отпуск,хочет расслабиться на море,в тишине и покое,а он должен выбрать или остаться дома или ехать с чужим 3-ним ребенком и терпеть его капризы?Как Вам раскладик,хотели бы поняньчить чужого ребенка во время своего отпуска?
Нет уж, девушка, так рассуждают, когда имеют семью. Через 5 месяцев отношений для меня неприемлема такая ситуация априори.
Я не понимаю, когда пара отдыхает врознь.
Так же, как и супруги гуляют порознь.
ИМХО. Можете не доказывать.
Пугачиха 24 августа 2016
*компромиссы
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
махровый эгоизм
семья-это постоянные компромисы.Скорее всего автор к ним не готова,поэтому выстроить здоровые отношения с мужчиной ей будет ой как не просто
Я самой такой была,но вовремя пришла в себя.Но вижу,что автор не хочет здесь слышать что-либо в защиту МЧ,вижу толкьо настрой против..зачем тогда здесь писать..ищет поддержки.Я пошла:)Бесполезно.
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Нет уж, девушка, так рассуждают, когда имеют семью. Через 5 месяцев отношений для меня неприемлема такая ситуация априори.
Я не понимаю, когда пара отдыхает врознь.
Так же, как и супруги гуляют порознь.
ИМХО. Можете не доказывать.
так вам бы за счастье был отдых с чужим ребенком?
вам медаль за самопожертвование!)
Капитанша 24 августа 2016
Ваш ребенок никуда от вас не денется ни на время этого отпуска ни на время дальнейшей жизни. Если человека это не устраивает/он к этому не готов - решайте кто вам важнее (ребенок или мч). Вы готовы отказаться от ребенка (спихнуть на бабушек например) чтобы устроить свою личную жизнь (и не только на время отпуска, а возможно на время отношений) - тогда дерзайте.
Крапипопка 24 августа 2016
Главная проблема не в том, что не хочет ехать с ребенком, а в том, что едет сам.
Товарищ претензионный и эгоцентричный. Плохой вариант для брака, если дойдет дело к этому.
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
автор сама написала,что даже вместе не гуляли не разу!..значит он понял,что есть на кого ребенка оставить и без всякой мысли организовал поездку. Автор сама ничего не предпринимает, сидит и тупо ждет, когда же МЧ придет к ней домой и возьмет ребенка за руку, не будет такого! И теперь он должен сидеть в городе и терять отпуск? т.е. автор не эгоистка?
момент на счет ’не гуляли ни разу’ пропустила.
У каждого отношения по своему развиваются. Если не зацикливаться на времени проведенном вместе, а взять разделить отношения на фазы:
- букетно-конфетный
- переходящий в серьезные
- серьезные отношения
-свадьба
То при первом допустимо ехать отдыхать одному, при втором еще можно закрыть глаза, но уже не приятно. При остальных двух последних не приемлемо.
Это ИМХО.
ХОТЯ!! Мой брат отдыхает сам с друзьями без жены и детей (раз в год едут в Крым, это традиция). У них так принято.
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Нет уж, девушка, так рассуждают, когда имеют семью. Через 5 месяцев отношений для меня неприемлема такая ситуация априори.
Я не понимаю, когда пара отдыхает врознь.
Так же, как и супруги гуляют порознь.
ИМХО. Можете не доказывать.
Мой муж тоже не понимает и не принимает,везде вместе.Но в три года ребенка он брать не хотел:)А семья у нас прекрасная.
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
Нет уж, девушка, так рассуждают, когда имеют семью. Через 5 месяцев отношений для меня неприемлема такая ситуация априори.
Я не понимаю, когда пара отдыхает врознь.
Так же, как и супруги гуляют порознь.
ИМХО. Можете не доказывать.
вам уже несколько человек написали одно и тоже, но у каждого свое мнение на этот счет конечно. Я счастлива в браке и у ребенка есть папа. А моя подруга ,как автор и вы, считает что ее ребенок пуп земли и все мужчины просто обязаны крутиться вокруг них,жертвуя всем и своих долгожданным отпуском тоже
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
так вам бы за счастье был отдых с чужим ребенком?
вам медаль за самопожертвование!)
на отдых с мужем старшего не брали. Было с кем оставить
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я самой такой была,но вовремя пришла в себя.Но вижу,что автор не хочет здесь слышать что-либо в защиту МЧ,вижу толкьо настрой против..зачем тогда здесь писать..ищет поддержки.Я пошла:)Бесполезно.
таки да,ее посыл,посмотрите какой подлец.
на себя примерить ситуацию не хочет
Нога на ногу 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Шо за бред?,мужчина хочет ОТДОХНУТЬ с возлюбленной без ребенка,это преступление? я тоже с мужем отдыхаю без своего ребенка, а потом с ребенком,это конец света?
Нет,это не конец света.
Но это очень настораживает!
Может так случиться,что ребенок ему потом будет мешать во всем
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
автор сама написала,что даже вместе не гуляли не разу!..значит он понял,что есть на кого ребенка оставить и без всякой мысли организовал поездку. Автор сама ничего не предпринимает, сидит и тупо ждет, когда же МЧ придет к ней домой и возьмет ребенка за руку, не будет такого! И теперь он должен сидеть в городе и терять отпуск? т.е. автор не эгоистка?
я ему и слова не сказала.Ничего он мне не должен.Он сам всё себе запланировал а потом сказал мне
Нога на ногу 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я ему и слова не сказала.Ничего он мне не должен.Он сам всё себе запланировал а потом сказал мне
Автор,подумайте хорошо: а нужен ли Вам этот мужчина?
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
вам уже несколько человек написали одно и тоже, но у каждого свое мнение на этот счет конечно. Я счастлива в браке и у ребенка есть папа. А моя подруга ,как автор и вы, считает что ее ребенок пуп земли и все мужчины просто обязаны крутиться вокруг них,жертвуя всем и своих долгожданным отпуском тоже
У меня тоже первый ребенок от другого мужчины.
Я смогла построить свою семью с теперешним мужем, когда сыну было уже 4.
Так что.. не надо ляля Мы счастливы. И не эгоисты
Пугачиха 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
на отдых с мужем старшего не брали. Было с кем оставить
диалог исчерпан
вы даже не понимаете о чем с вами говорят
адиос
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
момент на счет ’не гуляли ни разу’ пропустила.
У каждого отношения по своему развиваются. Если не зацикливаться на времени проведенном вместе, а взять разделить отношения на фазы:
- букетно-конфетный
- переходящий в серьезные
- серьезные отношения
-свадьба
То при первом допустимо ехать отдыхать одному, при втором еще можно закрыть глаза, но уже не приятно. При остальных двух последних не приемлемо.
Это ИМХО.
ХОТЯ!! Мой брат отдыхает сам с друзьями без жены и детей (раз в год едут в Крым, это традиция). У них так принято.
Красавица писяная
(автор)
48 36 минут назад Ответ для Ванна Тазиковна
’а мы никогда все вместе не гуляли.Он не предлагал,и я не хотела навязывать.Дура ’
и чего-то хочет сейчас от мужика
Языката Хвеська 24 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
я ему и слова не сказала.Ничего он мне не должен.Он сам всё себе запланировал а потом сказал мне
5 месяцев.Успокойтесь.Внемлю к Вам:)
Алгонавт 24 августа 2016
Ответ дляПугачиха
диалог исчерпан
вы даже не понимаете о чем с вами говорят
адиос
Я понимаю. У меня у мужа нет детей от других браков. Как я могу судить??? Я не была никогда в такой ситуации, а ’если бы да кабы’ я не люблю рассуждать
Ванна Тазиковна 24 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Нет,это не конец света.
Но это очень настораживает!
Может так случиться,что ребенок ему потом будет мешать во всем
потом ,это когда?))
автор Красавица писяная 24 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я самой такой была,но вовремя пришла в себя.Но вижу,что автор не хочет здесь слышать что-либо в защиту МЧ,вижу толкьо настрой против..зачем тогда здесь писать..ищет поддержки.Я пошла:)Бесполезно.
если честно,я была не готова к таким комментариям.Но Вам спасибо за участие