Как вы относитесь к оральным ласкам?Делает ли вам важ муж/парень приятное?
Ответ дляЦикавенная
а что крутого,и так чел ничего не продант и не покупает,да и не будет наверное
Что-то я вас не поняла,это хорошо или плохо?
Дежурняшная• 04 июля 2013
да я наоборот! что молоде!!) реально умница!!! а то мы все такие типа стесняемся, а чего? жизнь такая штука.....
Ответ дляAn1986na
а зачем вообще анонимность тут? всё равно лично никто ни с кем не знаком
Видимо человек думает,что его кто-то из знакомых увидит и начнет упрекать в чем-то,а мне лично пофигу....
Ответ дляKara_mia
ну как сказать, я вот свою фотку на аву повесила, так сразу знакомые нашлись
Ну и пусть себе находятся))Все мы взрослые люди...И мне лично пофиг,что про меня подумают ’знакомые’,мне важно что про меня думают мои родные....Я например свободно могу поговрить на такую тему со своей мамой...Так почему я не могу свободно поговорить на эту тему с вами?)
Дежурняшная• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
да не думаю я , просто поразилась Вашей открытостью,что в наше время-редкость,вот и все)
Цикавенная• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
я ничего не имею против,это ваше дело,просто мне б ,лично ,не хотелось что б мои покупатели знали обо мне такои подробности ,(а они покупатели есть и из моего города) а так ....
Ответ дляШирли-Мырли
НЕ переживай! Ты беременная , гормоны+ переживаешь. Родишь манюню, всё будет ОК! Мужу обьясни, и он поймёт тебя! Это не смертельное, всё нормально!!!! ( я подумала что после родов)
Спасибо большое за поддержку))Я тоже верю в свое женское эго,которое просто решило поспать чутку)))
Цикавенная• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
а у меня был один итальянец...так он там такое вытворял...ммм...
шо скажите у меня тоже есть знакомый итальянец,
Дежурняшная• 04 июля 2013
да, по теме....)
у меня после родов вообще были проблемы с этим, порвалась очень, но это такое....
а то,что во время беременности-это не в счет, у вас гормоны и вам все нужно прощать и понимать!
Ответ дляvilvet.nati
Да я не против, просто возразила на высказывание, что никто никого здесь не знает лично
И Ваше право, как обсуждать любые касающиеся Вас вопросы!
Ответ дляAn1986na
у меня также. сыну 1 год и 3 мес и пока не могу. но думаю, что прийдет расслабуха и всё наладится. ненормальности не вижу, так как уверена,что это временно
Я на это тоже очень хочу надеяться))
Ответ дляЦикавенная
Ну я продавать-то точно ничего не буду)А вот насчет покупок)Я думаю продавцу вообще глубоко пофигу кто у него покупает)))Главное что бы честным был)
Бегущаяпо• 04 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
я просто это к тому, что многое еще зависит от того кто его делает)
Ответ дляKara_mia
А если по теме, Автор, если раньше нравилось, а во время беременности стали стесняться, это от гормональной перестройки огранизма во время беременности, так мужу и объясните, родите, все наладится) поверьте, это не самые ’страшные’ закидоны беременной
Интересно,а что еще беременные вытворяют?)
Ананомчикус• 04 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
ой, для этого дела любой сгодится,лишь бы с душой и удовольствием к этому делу, а не через ’не могу’,
вот у меня, например, кореец как-то был, так я Вам скажу

10 лет прошло, а я все его вспоминаю

Ответ дляДежурняшная
Вот-вот)))Я не думаю,что тут сидят детки)))
Ответ дляДежурняшная
да, по теме....)
Как в том бородаче---понять и простить))))
Цикавенная• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
милая девушка вы конечно извините но я подозреваю что вы тролляка со стажем,глянула ваш профиль 14 вопросов на советчице причем ПЕРВЫЙ ВОПРОС В ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ ,может я конечно ошибаюсь,но где здесь у вас есть другой акаунт,под каким вы б такое не спрашивали,но эТО ВСЕ ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ КОНЕЧНО
Ответ дляБегущаяпо
он на спагетти научился)))))

Цикавенная• 04 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ДА ТАКИ ТАК но я думала может у вашего итальяно там прямо что то совсем особенное,ну мож язык 25см,или скорость космос)))
Ананомчикус• 04 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
такая мысль меня тоже посетила

Ответ дляЦикавенная
Ага,я тролль намбер ван))))

Ну уж простите, я не знала что в день регестрации нельзя задавать вопросов)))

Ананомчикус• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Ага,я тролль намбер ван))))

не многие в день регистрации знают о Советчице...
Ответ дляАнаномчикус
такая мысль меня тоже посетила

Вот с чего вы взяли я не пойму?Я там понимаю,если бы я создавала топики по типу:Поздравьте меня,у меня тройня и вылаживала чужие фотки с инета тогда да....а вот что вы в моих вопросах троллингового нашли хз...
ЯсноВидящая• 04 июля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Некоторые регистрируются, чтобы писать в Советчице не со своего профиля. Вот и все.