03 июля 2013

Интимный вопрос.

Как вы относитесь к оральным ласкам?Делает ли вам важ муж/парень приятное?
показать весь текст
Диверсификация 03 июля 2013
А он у вас случайно не усатый-бородатый интересно , наверное щекотно
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляРассказница
Я не знаю, у меня был небольшой разрыв клитора=( после родов кровило именно из него=( Может из-за этого
Он делает, я вроде и хочу этого, настроилась и всё равно как-то неприятно
И мужа ж не хочется обидеть
Вот и мой обижаеться,типа раз не хочу значит он неумеха...
Медуза Горгона 03 июля 2013
ну..... вообще то некоторые мужчины както непрально делают) мож и ваш муж такой?
у меня были случаи, что прям както больно было....резко, не нежно.. не знаю как объяснить....
а другие такие спецы))))
вы оргазм раньше от этого испытывали?
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
если только это с начала беременности появилось, то пусть радуется
а то знаете беременные они и не такое могут
Да?А какие бывали случаи у беременных кроме такого?)))
Диверсификация 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Ну уж как видите сами...
Я немного запуталась , то не хочется после беременности или вы сейчас беременны ?
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже стесняюсь,но........боремся с этим.......
постоянная практика?
Любимка-анонимка 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Просто у нас есть с этим проблемки скажем так....я стесняюсь собственного мужа,что бы он мне сделал...Вот кто-нибудь когда-то с таким сталкивался?
Цитата:
Просто у нас есть с этим проблемки скажем так....я стесняюсь собственного мужа,что бы он мне сделал...Вот кто-нибудь когда-то с таким сталкивался?[/ciу меня то же самое...
Рассказница 03 июля 2013
Ответ дляhusky0290
а сколько после родов прошло?
почти 8мес.
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А мне кажется, если Вы стесняетесь, значит, никогда не получали от этого того удовольствия, какое можно получить. Или не получаете от того, что стесняетесь и напряжены. Как по мне, это кайф неземной
Факт в том,что это пришло после беременности,раньше я безэтого жить не могла,вот и думаю...нормально ли это...
Перловая Кашка 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Просто у нас есть с этим проблемки скажем так....я стесняюсь собственного мужа,что бы он мне сделал...Вот кто-нибудь когда-то с таким сталкивался?
я сталкивалась. переборола.
просто перетерпела минут 5, а потом подумала, что совсем не зря
притом, я никогда не думала что это ужасно, просто мне его почему-то жалко было, и стыдно. хотя он сам упорно настаивал))))))
Я тут Живу 03 июля 2013
Может проблема в этом?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152673

У Вас просто комплекс, полечитесь и пройдет всё
Ширли-Мырли 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вот и мой обижаеться,типа раз не хочу значит он неумеха...
Ну как это НЕ ХОЧУ????? Как этого можно не хотеть???? Может стесняешься??? ( Не понял точно после родов или беременная еще?)
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Может проблема в этом?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152673

У Вас просто комплекс, полечитесь и пройдет всё
Факт в том,что у меня и до этого было вышенаписаное,просто я не знала что это именно эта зараза...но все было нормик...я не стеснялась)
Диверсификация 03 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вот и мой обижаеться,типа раз не хочу значит он неумеха...
Ну вы один раз поддайтесь и расслабьтесь - вдруг понравиться )))
Можете его направлять , говорить как вам приятнее - стесняться не нужно
Ширли-Мырли 03 июля 2013
Порвалась после родов или боишься что там всё не так как до?
Сумчатая кошка 03 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Письку помой, да не стисняйся!!! Чего вдруг, Он же не стисняетья . (Извинии что на ТЫ)
Капєць)))
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ну как это НЕ ХОЧУ????? Как этого можно не хотеть???? Может стесняешься??? ( Не понял точно после родов или беременная еще?)
Щас на 6 месяце я)
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну..... вообще то некоторые мужчины както непрально делают) мож и ваш муж такой?
у меня были случаи, что прям както больно было....резко, не нежно.. не знаю как объяснить....
а другие такие спецы))))
вы оргазм раньше от этого испытывали?
Ага, причем сильнейший)А вот как забеременела так сразу как будто бы порчу навели
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляРассказница
Я не знаю, у меня был небольшой разрыв клитора=( после родов кровило именно из него=( Может из-за этого
Он делает, я вроде и хочу этого, настроилась и всё равно как-то неприятно
И мужа ж не хочется обидеть
Бедная(((Это конечно серьезная фигня... Надеюсь все будет хорошо
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Порвалась после родов или боишься что там всё не так как до?
Я первородка,еще беременная покамисть
Ждушечка 03 июля 2013
Ответ дляРассказница
почти 8мес.
так это не срок, у нас год прошел а потом все ок, а мы уже и не надеялись
автор vilvet.nati 03 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я сталкивалась. переборола.
просто перетерпела минут 5, а потом подумала, что совсем не зря
притом, я никогда не думала что это ужасно, просто мне его почему-то жалко было, и стыдно. хотя он сам упорно настаивал))))))
А жалко-то почему?)
автор vilvet.nati 04 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Я немного запуталась , то не хочется после беременности или вы сейчас беременны ?
Я сейчас беременная
автор vilvet.nati 04 июля 2013
Ответ дляhusky0290
так это не срок, у нас год прошел а потом все ок, а мы уже и не надеялись
Что,тоже были разрывы?
Дежурняшная 04 июля 2013
а вы автор, конечно круто ТАКИЕ темки и без анонима)))
наверное, потом, что еще новенькая, круто, конечно! молодец!!))
An1986na 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Факт в том,что это пришло после беременности,раньше я безэтого жить не могла,вот и думаю...нормально ли это...
у меня также. сыну 1 год и 3 мес и пока не могу. но думаю, что прийдет расслабуха и всё наладится. ненормальности не вижу, так как уверена,что это временно
An1986na 04 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
а вы автор, конечно круто ТАКИЕ темки и без анонима)))
наверное, потом, что еще новенькая, круто, конечно! молодец!!))
а зачем вообще анонимность тут? всё равно лично никто ни с кем не знаком
автор vilvet.nati 04 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
а вы автор, конечно круто ТАКИЕ темки и без анонима)))
наверное, потом, что еще новенькая, круто, конечно! молодец!!))
А мне нечего скрывать если честно)Я не вижу в этом ничего зазорного....Это же я ведь не про любовника спрашиваю в конце-концов))А про любимого мужа)))И пусть мне хоть кто-то что-то скажет,что мол некрасиво такие вопросики спрашивать))
Ширли-Мырли 04 июля 2013
НЕ переживай! Ты беременная , гормоны+ переживаешь. Родишь манюню, всё будет ОК! Мужу обьясни, и он поймёт тебя! Это не смертельное, всё нормально!!!! ( я подумала что после родов)
Цикавенная 04 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
а вы автор, конечно круто ТАКИЕ темки и без анонима)))
наверное, потом, что еще новенькая, круто, конечно! молодец!!))
а что крутого,и так чел ничего не продант и не покупает,да и не будет наверное