Пургену мне• 24 августа 2016
Седина. Все, конец?
Волосы темно русые, на челке стали появляться седые волоски, прям как пучок небольшой, что мне делать?пока не очень видно, но думаю будет прогресировать. Если красить в тёмный, то это вообще кошмар будет постоянно, а светлый мне категорическ и не идёт. . Девушки, расскажите как вы справляетесть с этой заразой?
Брызжу ядом• 24 августа 2016
Мне 31 седина уже год как появилась. Один два но такие заметные. Волосы темно русые.. Крашусь.
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Брондирование моё все
Я сделала в том году баланс, осветлилась,это ужас, пришлось подстригать каре и отразить свой цвет (( не идёт мне блонд
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мне 43. Ни одной седой. А вам сколько?
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
В свой цвет?
После шести ни-ни• 24 августа 2016
что мешает красится в свой тон?
у меня с 16 лет, невижу проблем
Дюагональ• 24 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
что мешает красится в свой тон?
у меня с 16 лет, невижу проблем
у меня одноклассница с 6 класса седая красилась
Розавенная• 24 августа 2016
а что в свой натуральный цвет красится не вариант? у меня начались такие волоски пыталась выщипывать..потом поняла, что могу и лысой стать с такими темпами . сейчас крашусь в сво - темно-русый. выгляжу натурально и акууратно
Люблю кетчуп• 24 августа 2016
Подберите краску в тон.
Я начала седеть в 27. В 35 было процентов 50 седины. Но это не конец света.
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
что мешает красится в свой тон?
у меня с 16 лет, невижу проблем
Мешает качество то, что качество волос будет ужас даже от самой дорогой краски
Рассказница• 24 августа 2016
С 19лет седина
Сейчас 40
Мелирование всю жизнь
Сейчас брондирование в натуральный
Сейчас 40
Мелирование всю жизнь
Сейчас брондирование в натуральный
После шести ни-ни• 24 августа 2016
Ответ дляничевока
у меня качество волос не страдает, тут вообще главное настрой, если верить что все будет хорошо и я самая красавица то так и будет
а вы не подстригаете волосы? не меняете прически?
помоему седени это чепуха, вот не дай бог что то в организме отказывает тогда уже можно и переживать....
оксюморон• 24 августа 2016
Ответ дляничевока
Неправда. Краски (кроме блонда) не сжигают волосы. Один-два раза покрасили на всю длину и всё. Потом только корни подкрашивать. Качество волоса от этого не ухудшается.
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Конечно стригу, меняю.. просто волосы пористые и после окрашивания как вата
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Спасибо)
оксюморон• 24 августа 2016
У меня нет седых волос, но я все равно всегда крашу волосы. Просто мне мой цвет (средне-русый) не идет - я с ним серая мышь. Крашу в темно-коричневый. Вообще не вижу проблем с покраской. За многие годы научилась очень аккуратно и качественно красить. Летом 2 раза в месяц крашу корни, зимой - 1 раз в месяц.
Стрекозей• 24 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Мне 43. Ни одной седой. А вам сколько?
повезло вам.
Стрекозей• 24 августа 2016
На сегодняшний день один вариант-красится.Седина с 25 лет,но у меня это наследственное.
Я крашусь проф.краской Брилил,отлично закрашивает.
На-перекуре• 24 августа 2016
Крашусь уже лет пять, волосы до окрашивания и сейчас две больше разницы(((
были густые длинные по пояс, сейчас три волосины по плечи
что бы не говорили но ЛЮБАЯ (даже самая дорогая и профессиональная) краска портит волосы((
волосы выпадают жутко после окрашивания, хоть и крашусь раз в пол года
уже отчаялась иметь длинные красивые здоровые волосы, выбор невелик или ходить седой или лысой, а мне всего 32 года
у меня вопрос - хна закрасит седину или нет? хочу перейти на хну или басму, волосы темно коричневого цвета у меня
Пургену мне
• 24 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вот.. и я о том же
Медсестричка• 24 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Хна+ басма , как лоторея, если попадается свежая может и закрасит.
И держать нужно подольше -ночь или день.